Красивые губы всегда в моде!

Обновлено: 04.11.2016
12 297

Сегодня мода устанавливается не только на одежду, причёски и макияж. Не только молодые девушки, но и взрослые женщины, следуя моде, стремятся в большей или меньшей степени изменить свое лицо и тело. Благодаря современным технологиям косметологии и пластической хирургии «переделать» можно практически все.

Но самой большой популярностью пользуется процедура увеличения губ, и это вполне объяснимо – она безопасна, универсальна и обратима. О чем надо знать, планируя процедуру коррекции губ? Как вернуть губам молодость? Как правильно провести увеличение губ, и какого эффекта можно ожидать от этой процедуры? На наши вопросы ответила Ирина Николаевна Иванова – один из лучших специалистов по коррекции губ, врач-косметолог клиники DoctorPlastic.

Идеальный возраст для коррекции губ? Любой!

Красивые губы всегда в моде!

– Коррекция губ в нашей клинике – одна из самых востребованных процедур. В числе наших пациенток буквально все, кто хочет улучшить форму и добавить объема своим губам. Это и совсем юные девушки, которых природа не наградила пухлыми и пропорциональными губами, и дамы старшего возраста, желающие восстановить и сохранить молодость губ как можно дольше.

Сделано без силикона!

– Эстетическую коррекцию, которую пациентки часто называют «увеличением губ» мы проводим с помощью инъекций специальных гелей-филеров. В DoctorPlastic используются только качественные современные филеры ведущих производителей: Stylage(Стилэйдж), Juviderm(Ювидерм), Restylane(Рестилайн). Это натуральные препараты гиалуроновой кислоты, специально предназначенные для коррекции губ.

Поскольку гиалуроновая кислота, из которой состоят филлеры – это естественное для организма вещество, содержащееся в тканях и коже, аллергические реакции на введение таких филеров практически исключены.

Еще лет десять назад некоторые косметологи использовали для коррекции губ синтетические не рассасывающиеся гели – так называемые биогели. Мы эти опасные препараты никогда не применяли, не применяем и всегда предостерегаем от их использования своих пациенток.

Скупой платит дважды!

– Если вы обращаетесь в солидную клинику, то можете быть уверены, что косметологи будут использовать один из сертифицированных препаратов – натуральный (рассасывающийся) филер одной из известных марок, но у тех пациенток, которые рискуют проводить процедуру увеличения губ на дому практически нет такой гарантии. Риск коррекции губ у не сертифицированного специалиста-надомника не только в использовании препаратов неизвестного происхождения, но и в непонятной квалификации самого «косметолога».

В числе моих пациентов есть женщина, которая, решив сэкономить, обратилась к частному врачу по объявлению в интернете и провела процедуру на дому. Результат получился асимметричным, поэтому приглашенный специалист предложил ей повторную коррекцию и, конечно, снова взял за нее деньги. После пятой неудачи женщина обратилась за лечением в нашу клинику.

За пять процедур она отдала втрое больше денег и теперь вынуждена оплачивать реабилитационные процедуры. Ни подать иск, ни потребовать назад деньги она не может, так как не имеет никакого договора. Ее врач, после пятой коррекции просто перестал отвечать на звонки! И это далеко не единичный случай!

Профессиональная коррекция губ не ограничивается увеличением их объема

– Наша цель не в том, чтобы сделать губы объемными. Губы после коррекции должны выглядеть естественно красивыми и стать гармоничным акцентом лица. Использование натуральных филеров позволяет не только увеличить объем губ, но и сделать их контур более четким. При необходимости мы устраняем асимметрию и диспропорции объема верхней и нижней губы.

Для женщин старшего возраста используются методики восстановления и омоложения губ, позволяющие компенсировать дефицит объема, воссоздать четкий контур, убрать «кисетные» морщины и сделать губы более увлажненными, свежими и ухоженными.

Естественность и гармония – важный критерий нашей работы

Красивые губы всегда в моде!

То, что хорошо смотрится на лице молодой девушки, далеко не всегда подойдет даме за шестьдесят. Поэтому для каждой возрастной категории и для разных целей коррекции используются разные методики и технологии введения геля и даже различные инструменты. Задача врача – создать красиво очерченные губы, подчёркивающие свежесть лица и его естественную гармонию и красоту.

Что могут современные методики коррекции губ?

Мы используем различные, в том числе авторские методики коррекции губ, которые позволяют нам решать самые разные проблемы наших пациенток индивидуально, с учетом возраста, особенностей и пожеланий каждой женщины:

  • Скорректировать форму губ
Красивые губы всегда в моде!
  • Исправить диспропорцию объема верхней и нижней губы
  • Увеличить объем губ
Красивые губы всегда в моде!
  • Исправить асимметрию

Процедура омоложения губ помимо всего перечисленного позволяет:

  • Воссоздать четкий контур губ
Красивые губы всегда в моде!
  • Приподнять опустившиеся уголки рта
  • Восстановить потерянный с возрастом объем
Красивые губы всегда в моде!
  • Предотвратить дальнейшее старение и появление морщин
Красивые губы всегда в моде!
  • Удалить кисетные морщины

О конкретных методах и авторских технологиях коррекции губ в клинике DoctorPlastic вы можете узнать на сайте отделения косметологии клиники – www.skinplastic.ru

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Я уже несколько лет колю себе гиалуронку Ювидерм ультра, очень хорошо держаться и долго потом только делаю коррекцию и опять с шикарными губками)на лето особенно самое то)губы смотрятся естественно и увлажненно!спасибо моему косметологу из бьюти тренд Анне Геннадьевне, профессионал с большой буквы!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен