Липосакция без операции

Обновлено: 20.02.2020
12 592

В центре липосакции, открытом на базе клиники BeautyLine представлены все самые современные аппаратные методы коррекции тела, среди которых как традиционные процедуры, так и новые, микрохирургические и безоперационные методики лифтинга и липолиза.

За безоперационной липосакцией, как правило, обращаются женщины, которые имеют небольшую или умеренную избыточность жировой ткани в проблемных зонах. Главным преимуществом методик этой группы является то, что они не требуют наркоза, длительной реабилитации и не оставляют отеков, синяков и рубцов на коже. Это, без сомнения, один самых «летних» методов борьбы с жировыми отложениями. С помощью простых процедур – без диет и физических упражнений – вы получаете возможность приобрести фигуру своей мечты!

Метод радиочастотной липосакции и лифтинга Tite-FX на сегодня считается самым передовым и эффективным способом безоперационной липосакции. За последние годы эта технология получила широкую популярность в Европе и США, но российские пациентки пока мало с ней знакомы. Именно поэтому мы решили подробнее разобраться с этой методикой.

О принципах действия и эффективности радиочастотной липосакции мы попросили рассказать специалиста центра липосакции клиники BeautyLine, одного из самых популярных столичных косметологов Ольгу Николаевну Зобнину:

– Метод безоперационной липосакции Tite-FX – это уникальная возможность навсегда убрать проблемные жировые отложения, которые трудно победить даже регулярными занятиями в спортзале и диетами. Кроме того, аппаратное воздействие помогает существенно уменьшить проявления целлюлита и подтянуть кожу, сделав ее более упругой и плотной.

Tite-FX

Уникальная насадка Tite-FХ для аппарата BodyTite – это революционное новшество эстетической медицины. Ее применение позволяет косметологу комплексно воздействовать на подкожную жировую клетчатку и кожу. В основе метода лежит принцип одновременного использования радиоволн и высоковольтных импульсов (HVPs), которые генерируются аппаратом. Под действием радиоволн жировые клетки нагреваются до температуры 38-43 градуса Цельсия, что приводит к их естественному разрушению, в то же время высоковольтные электрические импульсы разрушают их мембраны, разжижая жировую ткань и облегчая ее вывод из организма.

При этом методика абсолютно безопасна и безболезненна – радиоволны проникают точно на заданную глубину и не затрагивают лежащих ниже тканей. Таким образом, они оказывают воздействие только на жировой слой и кожу, обеспечивая двойной эффект – липолиза (разрушения жира) и лифтинга кожи. Механизм подтяжки обусловлен глубоким прогревом тканей: это заставляет длинные белковые молекулы коллагена сокращаться, а кожу – подтягиваться и становиться более плотной.

Процедура липосакции на аппарате Tite-FХ длиться от 15 до 35 минут, в зависимости от площади обрабатываемой зоны. Для достижения нужного эффекта, как правило, требуется проведение нескольких сеансов.

В нашей клинике используется и еще несколько методик аппаратного лифтинга и липолиза. Один из наиболее показательных – Fractora.

Fractora

Эта методика позволяет достигать бесподобных результатов подтяжки тканей. Поскольку аппарат Фрактора позволяет устранять не только лишнюю жировую ткань, но и даже сильные провисания кожи, мы применяем его для пациенток более старшего возраста, желающих не просто похудеть, но и избавиться от складок кожи и омолодить ее структуру.

Генерируемые аппаратом радиочастотные импульсы, создающие точечные зоны контролируемого перегрева тканей запускают процесс регенерации клеток и стимулируют выработку нового коллагена, решая проблему восстановления тканей изнутри.

Отмечу, что разработаны специальные насадки Tite-FX и Fractora, которые мы используем для липосакции подбородка, а также для омоложения и лифтинга лица.

липосакция подбородка

Они позволяют не только полностью устранить второй подбородок, но и до 40% сократить избыток кожи, сделав овал лица более подтянутым и четким.

Клиника BeautyLine является одним из немногих центров, предлагающим своим клиентам почти десяток различных методов безоперационной, микрохирургической и хирургической липосакции тела и лица. Помимо Fractora и Tite-FX, здесь широко применяются такие современные аппаратные технологии как криолиполиз, ультразвуковая липосакция и уникальная технология микрохирургической липосакции с одновременной подтяжкой кожи – BodyTite. Врачи клиники всегда готовы проконсультировать своих пациентов и помочь им определиться с выбором наиболее эффективной и подходящей именно для них методики.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 31 май 2014, 11:28 Эля:
Я делала боди тайт в бьюти тренд, мне понравилось наконец то я не корова!скинула почти 2 размера и это за такое короткое время!очень классный метод!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен