Подробнее о клинике...
» » Лучший выбор весенних процедур для лица

Лучший выбор весенних процедур для лица

Обновлено: 25.04.2016
19 480

Современная косметология располагает целым арсеналом высокоэффективных омолаживающих методик. В первую очередь – это лазерные, световые и некоторые другие процедуры. А весна – лучшее время для радикальных методов омолаживающей косметологии, поскольку после таких процедур пребывание на солнце в течение двух недель категорически не рекомендуется!

Так что если Вы планируете фракционный термолиз или RF-лифтинг - поспешите, на проведение лазерных, радиочастотных и фото-процедур у Вас осталось всего пара благоприятных месяцев! Косметолог-дерматолог клиники DoctorPlastic Васильева Наталья Викторовна специально для читательниц TecRussia.ru рассказала, какие процедуры будет лучше провести этой весной:

– Многие лазерные и аппаратные косметологические процедуры несовместимы с агрессивным воздействием на кожу солнечных лучей. Именно поэтому все радиочастотные, лазерные, фото- методики и даже некоторые виды пилингов не рекомендуется проводить летом.

Зима, с ее холодным ветром и сухостью воздуха, тоже не самое лучшее время для восстановления кожи после глубокого аппаратного воздействия. А вот весна подходит для проведения радикальных омолаживающих процедур просто идеально: солнце еще не слишком жгучее, на улице прохладно. Самое время заняться лицом, чтобы устранить все беспокоящие вас недостатки и встретить отпуск во всеоружии. Итак, что мы, косметологи клиники DoctorPlastic, рекомендуем своим пациенткам в ближайшие месяцы?

Лазерные процедуры омоложения – современный эталон эффективности

– У нас собраны наиболее эффективные современные омолаживающие методики в числе которых и невероятно популярный сегодня метод фракционного термолиза. Это лазерный метод омоложения, который позволяет регенерировать кожу на клеточном уровне, восстановить ее эластичность, сделать более плотной, подтянутой. Лазер разрушает (буквально испаряет) старые коллагеновые волокна в коже и создает многочисленные центры регенерации, в которых запускается механизм восстановления коллагеновых волокон и обновления клеток кожи.

Фракционный термолиз в клинике DoctorPlastic проводится на новой лазерной системе Mixto, созданной на основе самого совершенного на сегодняшний день CO2 лазера и новой Z-технологии сканирования кожи. Использование этой технологии позволяет добиваться результатов, в несколько раз превосходящих эффект от применения традиционных лазерных процедур (в том числе процедур Фраксель). Как и все, что связано с лазерным воздействием, фракционный термолиз не рекомендуется проводить летом, поэтому лучше будет запланировать его на ближайшее время.

Лазерное омоложение

ЭЛОС – оптимальное сочетание 2-х видов энергии!

– Список процедур, после которых необходимо защищать кожу от солнца, дополняют также методы омоложения лица под действием световой и радиочастотной энергии. На загорелой коже подобные процедуры не проводят. А после их проведения необходимо будет воздержаться от загара еще как минимум на 2–3 недели. Поэтому ранняя весна – лучшее время для ЭЛОС-омоложения.

В этой процедуре используется срвзу два вида энергии – световая и радиоволновая, которые эффективно воздействуют на глубокие слои кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина. Как результат – заметный эффект лифтинга, борьба с несовершенствами и здоровый цвет лица.

RF-лифтинг и липолиз – щадящее воздействие и двойной эффект

– Еще один метод омоложения кожи – это технология RF-лифтинга (радиоволнового термолифтинга) – одна из перспективных технологий современной аппаратной косметологии, позволяющая без боли и разрезов избавиться от морщин, сделать овал лица более четким. Кожа после такого воздействия становится более гладкой и здоровой. К тому же, RF-технологии – один из немногих способов без операции ликвидировать избыток кожи и подкожно-жировой клетчатки, например – подтянуть второй подбородок и шею

Инъекционные процедуры – инновации безоперационного лифтинга и непревзойденная классика

– Методы инъекционной косметологии всегда эффективны, практически не имеют противопоказаний и могут проводиться в любое время года. Однако, места проколов также нужно беречь от прямых солнечных лучей, способных вызвать их гиперпигментацию. Поэтому эти процедуры тоже лучше делать, не дожидаясь наступления лета:

Инъекционные процедуры
  • Мезотерапия позволит напитать кожу витаминами и полезными веществами, которые необходимы ей после зимнего периода, независимо от возраста.
  • Для увядающей кожи больше подойдет процедура биоревитализации (микроинъекции жидкой гиалуроновой кислоты). Она чудесным образом освежает, подтягивает, увлажняет и омолаживает кожу. А использование филлеров позволяет немного изменять овал лица, добавляя объем там, где это необходимо.
  • В клинике DoctorPlastic Вы можете опробовать лучшие инновации на стыке пластики и косметологии – процедуру экспресс омоложения Софтлифтинг (от доктора Вадима Бакова или профессора Ульфа Самуэльссона) и авторский метод «Ботокс – живое лицо» от доктора Игоря Белого.

Весна – пик сезона пластики лица

Пластику лица обычно не привязывают к какому-то конкретному сезону. Но пик таких операций традиционно приходится на межсезонье. Весна – самое подходящее время и для проведения таких видов пластической хирургии, как блефаропластика или SMAS-подтяжка лица. Если вы планируете обратиться к пластическому хирургу, но пока не воплотили свое желание в жизнь – сейчас самое время.

Косметологи–реабилитологи клиники DoctorPlastic утверждают, что в прохладный период восстановление протекает быстрее и легче, чем в летнюю жару. К тому же в это время нет ограничений на применение реабилитационных процедур и средств современной косметологии для заботы о послеоперационных швах, снятия отеков и ускорения заживления.

Если Вас заинтересовали процедуры лазерного и аппаратного омоложения, косметологи-дерматологи клиники DoctorPlastic приглашают Вас на консультации. Также, вы можете проконсультироваться у пластических хирургов клиники по поводу безоперационной и операционной пластики лица.

  • Запись по телефону: +7 (495) 540-40-57
  • Адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1 (м. «Чистые пруды»)
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен