Подробнее о клинике...
» » Пигментация? Купероз? Морщинки? Срочно избавься от них! Сезон аппаратных процедур заканчивается!

Пигментация? Купероз? Морщинки? Срочно избавься от них! Сезон аппаратных процедур заканчивается!

Обновлено: 25.04.2016
7 313
Дарья Александровна Горшкова, косметолог

«Многие аппаратные методики для омоложения кожи, борьбы с пигментацией и сосудистыми звездочками выполняются только в осенне-зимний период, – напоминает Дарья Горшкова, врач-косметолог клиники DoctorPlastic. – При этом, следует учитывать, что для достижения необходимого эффекта часто требуется несколько сеансов. Помимо прочего, только до конца февраля в нашей клинике действуют очень привлекательные цены, так что именно сегодня здесь можно получить свежее и помолодевшее лицо и сэкономить!»

Косметолог, сертифицированный специалист в области современных методов инъекционной и аппаратной косметологии Дарья Горшкова назвала наиболее популярные и эффективные процедуры для подготовки лица и тела к лету. Все они, а также многие другие, доступны в DoctorPlastic, ведь именно эта крупнейшая в Москве клиника косметологии и пластической хирургии располагает сегодня не только самым широким набором современных аппаратов и методик, но и лучшими специалистами в области эстетической коррекции лица и дерматологии:

Лазерные омолаживающие процедуры позволяют эффективно выровнять рельеф кожи, омолодить и подтянуть шею и декольте, устранить морщинки, избавиться от пост-акне, атрофических и гипертрофических рубцов, а также справиться с растяжками (стриями). Как правило, нужный результат достигается уже после первого сеанса, но в сложных случаях их может потребоваться два-три. В течение 2 месяцев после каждого из них необходимо избегать прямых солнечных лучей, а интервал между процедурами – 4 (четыре!) недели, именно поэтому начать стоит немедленно!

лазерные процедуры омоложения
  • ЭЛОС-омоложение. Благодаря одновременному воздействию световой и радиочастотной энергии можно быстро и без проблем избавиться от пигментных пятен, солнечного кератоза, расширенных пор, мелких морщин и сосудистых дефектов. Количество процедур и интервал между ними врач определяет индивидуально, в зависимости от цели.
Показания
Особенности применения ЭЛОС
Устранение пигментации и купероза Реабилитации не требуется, но инсоляцию на ближайшие 2 недели необходимо исключить! Рекомендуется курс 4-6 процедур с интервалом 3-4 недели, но многие пациентки получают удовлетворяющий их результат уже после первого сеанса.
Лечение акне и постакне Потребуется 5-6 процедур, 1 раз в неделю. Можно проводить в любое время года.
Лифтинг От 3 до 5 сеансов. Всесезонная процедура, которая не требует реабилитации и при этом дает очень хороший результат.
  • LPG (комплексный аппаратный вакуумно-механический массаж) и RF-лифтинг – превосходный способ подтянуть кожу и подготовить лицо и тело к купальному сезону. Методы радиочастотного воздействия направленына восстановление плотности (тургора), повышение эластичности кожи и на борьбу с локальными жировыми отложениями. Кроме того радиочастотные процедуры – эффективное средство борьбы с целлюлитом. Для получения видимого эффекта необходимо провести от 10 процедур LPG и 5-8 процедур RF с частотой 1-2 раза в неделю.
клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию к косметологам клиники «DoctoPlastic» можно:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен