Подробнее о клинике...
» » Телу время! Готовимся к сезону бикини 2017!

Телу время! Готовимся к сезону бикини 2017!

Обновлено: 18.05.2017
6 042
Ольга Анатольевна Цыганова

Весна в этом году выдалась долгой, зато лето обещает быть особенно жарким! Какими современными возможностями располагает косметология, чтобы подготовить ваше тело к пляжному сезону, нам расскажет Ольга Анатольевна Цыганова — заведующая косметологическим отделением клиники DoctorPlastic:

– Современная аппаратная косметология творит чудеса, однако надо учитывать, что сезон лазерных процедур уже закончился (большинство из них несовместимо с интенсивным солнцем). Поэтому весной мы предлагаем своим пациенткам более мягкие аппаратные методы. Прежде всего это ЭЛОС-терапия, радиочастотный лифтинг и липолиз – курсовые аппаратные процедуры, которые можно делать в том числе и в летний период. Они не требуют реабилитации и демонстрируют высокую эффективность в решении следующих проблем:

  • устранение дряблости и повышение плотности кожи;
  • стимулирование обменных процессов;
  • обновление тканей. «Перезапуск» процессов клеточной регенерации, стимулирование выработки эластика и коллагена;
  • устранение пигментации, выравнивание цвета кожи;
  • устранение целлюлита;
  • липомоделирование проблемных зон.

Чтобы подобрать оптимальный курс процедур для решения именно вашей проблемы, советую обратиться к одному из наших косметологов.

Ну и, конечно, LPG массаж!

– Аппаратный массаж – отличный способ избавиться от застойных явлений и отеков, обновить и «разбудить» кожу после зимней спячки, стимулировать обменные процессы. А современный метод – эндермология LPG – наилучшим образом сочетает механическое и вакуумное воздействие на кожу тела. Результат процедур хорошо заметен, эффект достигается быстрее и заметно превосходит все другие методы ручного и аппаратного массажа.

ухоженное тело

Эпиляция без боли!

– Хорошая новость в том, что лазерная эпиляция теперь возможна и летом. Ни жаркий сезон, ни смуглая кожа или светлый цвет волосков больше не проблема, и даже больно не будет! Новая «холодная» технология, которую предлагает наша клиника, абсолютно комфортна, а эффект первой же процедуры достаточно длительный, хотя и не пожизненный. Чтобы волосы исчезли навсегда потребуется курс — 4-5 сеансов.

Это не прихоть врачей и не проблема современной техники. Просто наши волосы растут не одновременно. Часть фолликулов «отдыхает» и эти «спящие» фолликулы прячутся от лазерного воздействия. Через несколько месяцев они просыпаются и на вашей коже вырастают новые волоски, которые тоже необходимо убрать. С каждым разом уцелевших волосков будет все меньше, и после 4-5 процедуры они исчезнут совсем! Процедуру холодной лазерной эпиляции не обязательно планировать заранее, можно сделать ее даже накануне отъезда и… сразу на пляж. Ожогов не будет!

Инъекционные методы — летняя «палочка-выручалочка», которая поможет решить почти любую проблему

– Эффективность инъекционной косметологии лица бесспорна для всех, кто хоть раз использовал, например, ботокс или биоревитализацию. Но далеко не все девушки знают, что с ее помощью можно работать не только с кожей лица, шеи и декольте, но и с любыми другими зонами тела. Например, та же дряблость или жировые складочки, потливость, целлюлит и растяжки прекрасно поддаются лечению с помощью правильно подобранных уколов.

Так, ботокс используют для ликвидации потливости ног и подмышек, мезококтейли — для восстановления упругости или лечения кожи, озон и липолитики – для уменьшения жировых валиков. А вот для того, чтобы подтянуть кожу живота и других зон, лучше использовать нити. Инъекционные методики дают множество замечательных возможностей, и мы поможем выбрать то, что нужно именно вам.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию и процедуру можно:

• по телефону +7 (495) 266-97-03
или на сайте клиники
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д 32 стр 1, м. Чиcтые пруды.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен