Подробнее о клинике...
» » Моя прелесть или у кого самая дорогая грудь в мире?

Моя прелесть или у кого самая дорогая грудь в мире?

Обновлено: 16.06.2017
4 665

«Золотце», «драгоценная моя» – эти приятные эпитеты женщины часто слышат в свой адрес от любимых, но воспринимать их буквально никто и не думает. А есть в мире дамы, чьи прелести действительно приравниваются к сокровищам. Речь пойдет о самой волнующей части женского тела – груди. Именно ее некоторые звезды считают достойной миллионов. Итак, у кого же самая дорогая в мире грудь?

  • 10. Открывают наш хит-парад импланты с самой высокой стоимостью. Лидируют анатомические изделия компании Allergan: серия McGhan — Natrelle. О них мечтают домохозяйки, их ставят себе звезды. Цена на операцию с имплантами данной линейки стартует с отметки в 200 000 рублей. Высокая стоимость объясняется престижем фирмы, беспрецедентным качеством и пожизненной гарантией.
  • 9. Красивая грудь – это не только дар природы, но и ежедневный тщательный уход за столь нежной частью тела. Хэлли Бэрри знает об этом не понаслышке: актрисе уже за 50, а ее бюст выглядит роскошно. И не мудрено: вездесущие журналисты подсчитали, что каждый месяц звезда тратит на массаж, косметологические процедуры и средства по уходу за зоной декольте не менее 10 тысяч долларов, а значит, ежегодно упругая грудь обходится знойной красавице в 120 000 $.
  • 8. Следующая позиция в рейтинге элитных бюстов появилась благодаря скандалу. Обворожительная Карла Бруни, третья по счету супруга экс-главы Франции Николя Саркози, чуть было не предстала во всей своей обнаженной красе на холщовых сумках. Фотопринт Карлы с оголенной грудью планировали выпустить в компании «Pardon». Экс-модель не оценила задумку, сумки в продажу не попали, а за обиду своего достоинства Бруни-Саркози затребовала компенсацию в 160 000 евро.
  • 7. А вот Ольга Курбатова (звезда Playboy) вовремя не спохватилась и таки «засветилась» в рекламном ролике с обнаженной грудью. Красотка изображала русалку, резвящуюся в водах Байкала, и купальника на ней не было. Ольга даже не подозревала, что при монтаже «голая правда» будет оставлена в кадре. Возмущенная блондинка потребовала возместить моральный ущерб: сумма в 200 000 евро ей показалась вполне достаточной.
  • 6. Выдающаяся во всех отношения экс-«блестящая» певица Анна Семенович знает, сколько стоит ее грудь. За провокационную рекламу препарата для мужского здоровья ей заплатили сумму в 470 000 долларов. Видимо, Аня и ее партнеры по съемкам так хорошо вжилась в роль, что рекламу по телевидению не показали. Полюбоваться роскошным бюстом актрисы можно было только в ролике, выставленном на сайте производителя чудо-препарата.
  • 5. На пятом месте – Джанет Джексон, которая настолько увлеклась выступлением в паре с Джастином Тимберлейком (они участвовали в церемонии, посвященной Суперкубку по американскому футболу), что ее костюм не выдержал, оголив правую грудь. Была ли это задумка режиссеров шоу или досадная случайность мы не узнаем, но передача шла в прямом эфире и без каких либо возрастных ограничений. Американская федеральная комиссия по коммуникациям решила наказать канал CBS, транслирующий концерт, штрафом в размере 550 тысяч долларов. Телевизионщики обжаловали решение, поскольку длилось действие секунду и никто, кроме камер, по их мнению, не успел что-то заметить.
  • 4. Четвертая позиция досталась Долли Партон (Dolly Parton). Именно она первая в 70-х годах прошлого века застраховала свою роскошную грудь 8 размера на 600 тысяч долларов. Певица понимала, что исполнительниц кантри-песен много, а вот такую щедрость природы надо беречь и ценить.
  • 3. А все рекорды «перестраховщиц» побила подруга легендарного основателя империи Playboy Хью Хэфнера – девушка по имени Холли Мэддисон. Свое главное достоинство в виде пышной груди она застраховала на красивую круглую цифру в 1 миллион долларов.
  • 2. На втором месте находится не сама грудь, но вещь, имеющая к ней самое непосредственное отношение – бюстгальтер от Victoria's Secret. Самый дорогой в мире лиф носит название «Red Hot» и стоит 15 млн. долларов. Его продемонстрировала в 2000 году знаменитая немецкая супер-модель Жизель Бюндхен. Бюстгальтер украшен 1300 драгоценными камнями, среди которых бриллианты и редкие тайские рубины.
  • 1. А на вершине нашего хит-парада находится не женщина, не часть одежды и даже не страховка. Если уже говорить о самой дорогой груди в мире, то почему бы не вспомнить о знаменитой картине великого Пикассо «Алжирские женщины». На ней изображен как минимум один обнаженный женский бюст, а еще несколько угадываются в причудливых линиях кисти маэстро. Стоит этот шедевр изобразительного искусства 179,36 миллионов долларов.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен