Подробнее о клинике...
» » Juvederm Volbella с лидокаином: новое поколение филлеров для губ

Juvederm Volbella с лидокаином: новое поколение филлеров для губ

Обновлено: 04.11.2019
31 969
Juvederm Volbella с лидокаином

Компания Allergan объявила о запуске нового поколения филеров с лидокаином под маркой Juvederm Volbella (Волбелла). Препарат предназначен для коррекции формы губ, увеличения их объема и сглаживания мелких мимических морщинок. В релизе отдельно отмечено, что отечность после его применения значительно меньше в сравнении с другими подобными средствами. Это в свою очередь, позволяет пациентам быстрее вернуться к привычному образу жизни.

С возрастом губы подвергаются естественному процессу старения: они становятся тоньше, теряют объем, опускаются уголки губ. Филлер Juvederm Volbella предназначен для того, чтобы восстановить естественный объем и контур губ, вернуть им изначальную форму, сгладить морщины вокруг рта. Его основа – гиалуроновая кислота, обработанная с использованием фирменной технологии Vycross, которая позволяет добиться естественного внешнего вида губ сразу после процедуры, а также обеспечивает увеличенную продолжительность полученного эффекта.

Фото до и после инъекций Juvederm Volbella (с презентации филлера в шведской Akademikliniken):
Фото до и после инъекций Juvederm Volbella

«Приходя к нам впервые, люди часто бывают обеспокоены тем, что первоначальный результат инъекций может негативно сказываться на внешнем виде их губ. К примеру, создавать эффект «рыбьего рта» или «утиных губ», что нередко можно наблюдать на фото в желтой прессе – отметил доктор Дэвид Экклстон, клинический директор клиники MediZen в Бирмингеме.

– Новое средство Juvederm Volbella с лидокаином отличается от средств предыдущего поколения. Оно обеспечивает абсолютно естественный вид, позволяет смягчить линию губ и создать естественную улыбку. Кроме того, это первый филлер, клинические испытания которого доказали, что эффект от одного-единственного применения данного средства длится до 12 месяцев. То есть, оно дает по-настоящему длительный результат, что важно для моих пациентов».

Клинические исследования показали, что этот инновационный филлер хорошо переносится пациентами и способен обеспечить плавное и естественное увеличение объема губ на срок до одного года. 86% пациентов, которые опробовали данное средство на себе, сообщили о сохранении полноценного эффекта через 9 месяцев после проведения процедуры, а у 57% эффект держался более одного года.

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

ВОЛБЭЛЛА В ОБЛАСТИ ГЛАЗ(ГУСИННЫЕ ЛАПКИ)..ХОТЕЛОСЬ БЫ узнать ПО ПОДРОБНЕЕ-каков ЭФФЕКТ..есть ли противопоказания.. привыкание ,польза?
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен