Подробнее о клинике...
» » Американский пластический хирург отрезал пациенту нос

Американский пластический хирург отрезал пациенту нос

Обновлено: 04.11.2019
6 507
Американский пластический хирург отрезал пациенту нос

Житель США Вишал Тхаккар (Vishal Thakkar) лишился своего носа после девяти пластических операций. Об этом сообщает национальный телеканал FOX 24.

Как рассказал сам злополучный пациент, в 2006 году, сразу после развода, он решил порадовать себя и сделать ринопластику. Выбор пал на доктора Анджело Кузалина (Angelo Cuzalina), весьма авторитетного в Оклахоме (родном штате Тхаккара) специалиста.

К сожалению, первая операция прошла не совсем удачно: «возникли проблемы с носовым дыханием – ничего серьезного, но спать и заниматься спортом мне стало некомфортно, – рассказал Вишал». В период с 2006 по 2007 год доктор Кузалина провел ему еще 7 корректирующих операций, после чего в 2011-м Тхаккар вновь вернулся его кабинет, и после очередной пластики он очнулся уже без носа.

Американский пластический хирург отрезал пациенту нос

Как заявил Вишал, хирург сообщил о том, что уже в ходе операции было выявлено наличие инфекции и решение о частичной ампутации пришлось принимать «на ходу». Насколько это решение было оправданным – пока неясно. Тхаккар уже подал соответствующий иск, который доктор Кузалина никак не прокомментировал. Зато в материалах дела содержатся его заявления о многочисленных угрозах со стороны пациента в отношении его клиники и его лично, а также официальный отказ в дальнейшем лечении на этих основаниях.

Вишал, в свою очередь, дополнил обвинения внушительным списком назначенных ему послеоперационных препаратов, которых, по его словам, «достаточно, чтобы убить пару человек». Таким образом, с его позиции действия Кузалины выглядят как изощренная месть хирурга надоедливому пациенту.

Американский пластический хирург отрезал пациенту нос

Как бы то ни было, восстановить изуродованное лицо будет непросто – потребуется порядка 30 дорогостоящих операций. Впрочем, Тхаккар готов на это пойти: «жить с таким носом я не собираюсь, лучше уж умереть, – заявил он».

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Чуб Сергей Григорьевич мой самый идеальный доктор. Внимательный, и персонал очень воспитанный. Вот мечты сбываются. Абдоминопластика и избавление от лишнего жира и на других местах, на своем теле с помощью лазерного липолиза. Чуб Сергей Григорьевич помог избавить меня от проблемы которая меня очень волновала..
Великолепно преобразовалось мое тело. Я не буду рассказывать о своих проблемах, в двух словах избавиться от лишнего веса в 55 решилась не сразу, похудела со 180 кг до 120. После операции стало легче, кожа стала на место. Отек держался недолго. Я видела свою подругу и решилась придти и сделать ещё шею. Очень довольна. Стремлюсь быть красивой, . Думаю через полгода руки сделаю. Новое оборудование , лазеры , я совсем не разбираюсь, но после подруги я тоже решила и не жалею.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен