Подробнее о клинике...
» » Новости анестезии. Супран: не наркоз, а сладкий сон!

Новости анестезии. Супран: не наркоз, а сладкий сон!

Обновлено: 19.01.2015
11 480
препарат для общей анестезии Супран

В распоряжении российской клиники пластической хирургии DoctorPlastic появился Супран – инновационный препарат для общей анестезии нового поколения, который уже совершил настоящую революцию в мировой хирургии. Благодаря использованию этой разработки, многочасовая анестезия при сложных операциях стала гораздо безопаснее, а сроки реабилитации пациентов после амбулаторных операций сократились до одного дня. Имея в своем распоряжении Супран можно без риска провести необходимое хирургическое вмешательство больному с серьезными сердечно-сосудистыми проблемами или ожирением, прооперировать маленького ребенка или глубокого старика.

С помощью нового препарата в ведущих клиниках России и мира уже проведено множество сложных многочасовых операций, которые раньше были невозможными. Но в российской эстетической медицине он до недавних пор не применялся.

Федор Николаевич Пендеров

Главный анестезиолог клиники DoctorPlastic Федор Николаевич Пендеров рассказал TecRussia.ru об особенностях использования новинки в пластической хирургии:

– Для наших пациентов Супран – это в первую очередь максимальная безопасность, полный комфорт и ускоренное восстановление в первые часы после операции. Все эти преимущества обусловлены тем, что препарат не задерживается в тканях организма и прекращает свое действие сразу после отключения его подачи. Менее, чем через 5 минут после экстубации, человек полностью приходит в себя. Он адекватно реагирует на происходящее, говорит, может пить, пожимать руки, задавать вопросы. Никакой спутанности сознания, озноба или тошноты. Все ощущения точно такие, как после обычного сна – открыл глаза и проснулся!

Высокое качество анестезии на базе Супрана обусловлено значительным снижением процента его метаболизма в тканях. Он составляет менее 0,02%, что значительно меньше, чем у любого когда-либо созданного и протестированного препарата. Поэтому не возникают осложнения, связанные с задержкой анестезирующих веществ в организме, не растут риски при проведении продолжительных хирургических вмешательств, заметно улучшается самочувствие пациентов в первые дни после операции.

Конечно, новый препарат необходим в первую очередь медико-хирургическим центрам где делаются уникальные операции тяжелобольным людям, но, возможно, ведущие клиники пластической хирургии со временем станут вторым по значимости его потребителем. Ведь пациенты таких клиник не имеют жизненных показаний к операции и поэтому требуют 100% гарантий безопасности и максимального комфорта – именно это и дает Супран.

клиника DoctorPlasticУзнать больше о новом методе анестезии Вы можете в клинике DoctorPlastic:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или на сайте клиники
• Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен