Подробнее о клинике...
» » Пластики груди без ошибок и осложнений: выбираем лучшую клинику

Пластики груди без ошибок и осложнений: выбираем лучшую клинику

Обновлено: 28.08.2017
6 869
Юлия Карлссон

Пластика груди в России стала почти обыденной практикой. Большинство девушек, планирующих увеличение бюста, – неопытные пациентки, которые впервые обращаются к пластическому хирургу. Зачастую они не знают, как себя вести и с чего начать, на что надо обратить внимание в первую очередь и как избежать стандартных ошибок. Юлия Карлссон — эксперт международного уровня, генеральный директор крупнейшего московского центра «DoctorPlastic» согласилась дать несколько полезных советов для читательниц TecRussia.ru:

  • Выбирайте опытного хирурга с большой галереей работ

– Операция по увеличению груди – одна из самых популярных, ее техника проработана в мельчайших подробностях, которым следуют хирурги всех стран мира. А то, каким будет результат, зависит в основном от практических навыков, опыта и индивидуального мастерства каждого конкретного специалиста. Это как музыка  одни и те же ноты можно сыграть по-разному.

хирурги doctorplastic

Как же найти настоящего «виртуоза»? Тут не никаких секретов! Изучите достоверные отзывы. Поищите фото пациентов «до и после» пластики (сотни таких фотографий от различных хирургов вы сможете найти, например, на сайте нашей клиники DoctorPlastic). Выберите 2-3 докторов, а затем проконсультируйтесь с каждым из них, чтобы познакомиться, подробно обсудить все детали планируемого вмешательства и сделать окончательный выбор. Как правило, именно после личного знакомства с доктором никаких сомнений уже не остается.

  • Операция в крупном профильном центре – двойная гарантия успеха
хирурги ДокторПластик

– Лучшие хирурги, специализирующиеся на пластике груди, обычно работают в больших специализированных центрах маммопластики, поскольку в них созданы идеальные условия для проведения этих операций. Здесь вы не столкнетесь с техническими накладками или нехваткой каких-то нужных мелочей или компонентов для проведения хирургического вмешательства и последующего ухода. Персонал таких клиник также обладает максимальным опытом и знаниями, которые необходимы для обслуживания «профильных пациентов». Клиника DoctorPlastic – крупнейшее медучреждение данного типа в нашей стране. Работу в ней могут получить только лучшие хирурги, поэтому риск ошибиться в выборе доктора минимален.

  • Безопасность – это важно!

– Пластика груди – относительно несложная операция, но тем не менее крайне важно заранее убедиться, что выбранная вами клиника готова к любым неожиданностям. В идеале она должна располагать не только хорошими специалистами-анестезиологами, но и палатами для интенсивной терапии с соответствующим оборудованием аппаратного контроля, куда попадают все пациенты в первые часы после завершения работы хирурга. Наличие такого оборудования даст вам дополнительную уверенность в своей безопасности.

анестезия пластика груди
  • А вдруг осложнение?!

– В интернете вы можете найти массу ужасных историй про пациенток, которые попали в беду «благодаря» пластическому хирургу. Чтобы не оказаться на их месте, задайте себе вопрос: сможет ли ваш доктор справиться с любой нештатной ситуацией. Если нет – лучше найти другого, более опытного специалиста.

осложнения после пластики груди

Пластический хирург, который часто делает сложные операции и исправляет недоработки других врачей, сможет гарантировать безопасность своим пациенткам. А если все-таки что-то пойдет не так – вовремя примет меры и легко справится с любой проблемой. А если вы решите оперироваться в таком крупном профильном центре, как DoctorPlastic, то сможете рассчитывать еще и на дополнительную помощь: организовать консилиум, задействовать лучших специалистов-реабилитологов, при необходимости привлечь других врачей. Здесь вас точно не оставят наедине с трудностями и проведут вашу реабилитацию от начала и до конца.

клиника DoctorPlasticУзнать больше о пластике груди, задать вопросы или записаться на консультацию в DoctorPlastic можно:

• по телефону +7 (495) 266-97-03
или на сайте клиники
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, 32/1, м. Чистые пруды

Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Как я согласна с Натальей! Его работы безупречны!!! И я очень рада, что нашла этого доктора!
Я считаю, что нужно выбирать не клинику, а пластического хирурга, а клиника — это второстепенное, думаю, что многие со мной согласятся. А если выбрать хорошего пластического хирурга, то скорее всего он не будет оперировать в плохих условиях и клиника будет со всем необходимым оборудованием, ведь от этого тоже зависит результат операции) но для этого не нужно экономить на операции! Я не говорю, что нужно делать операцию за 400-500 тысяч ( а насколько я знаю у многих хирургов именно такие расценки), но и за 70-100 тысяч я бы тоже делать не стала, это уже подозрительно низкая цена, а особенно если операция по увеличению груди, то только сами имплантаты (хорошие!!!) стоят тысяч 60, страшно подумать что там за операция будет за такую низкую цену.
В общем, девочки, мой вам совет, не надо искать клинику, ищите хирурга, ходите на консультации и тогда всё будет хорошо и результат вас порадует!) Я лично делала увеличение груди у Висаитовой Зулихан Юсуповны, нашла ее через подругу и результатом ооочень довольна, грудка шикарная, я от нее в восторге!) Зулихан Юсуповна не только делает увеличение груди с помощью имплантатов, но и практикует увеличение груди с помощью липофилинга, кому что больше нравится) советую взять ее на заметку)
Девочки, идеальнее груди, чем после Левина, я не видела. Восхитительные формы, естественная, наполненная и мягкая. Много результатов в его галерее и видео с описанием тоже можно посмотреть на сайте ЕМС.
Когда меня спрашивали, как я себя чувствую после операции, было ли больно, скажу смело: ничего страшного нет, ведь все неприятные ощущения которые присутствуют после операции длятся всего три дня, а красивая грудь- на всю жизнь! Прошла операция очень быстро: приехала- уснула- проснулась-новая грудь!
Мне сделали увеличение груди, импланты выбрала Анатомические Natrelle (McGhan) Mf295, профиль высокий. Всем рекомендую не экономить на себе и выбирать только хороших врачей и клинику, как сделала это я. Ведь результат вашей операции во многом будет зависеть от этого! Я еще раз благодарю свою подругу, которая познакомила меня с Баковым Вадимом Сергеевич.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен