Подробнее о клинике...
» » Слагаемые успеха: как делают идеальные операции по увеличению груди

Слагаемые успеха: как делают идеальные операции по увеличению груди

Обновлено: 18.05.2015
11 930
Илья Сергеев – один из лучших хирургов по пластике груди

Коко Шанель говорила, что из ничего женщина может сделать три вещи – салат, шляпку и скандал. Сегодня к этим трем вещам добавилась четвертая: с помощью современной пластической хирургии можно практически из ничего создать идеальную грудь. Благодаря инновационным медицинским материалам и методикам операция стала максимально легкой, доступной и безопасной. О том, как сделать пластику груди по высшим мировым стандартам, специально для TecRussia.ru рассказал Илья Вячеславович Сергеев, основатель и ведущий хирург клиники DoctorPlastic.

Идеально простая операция?

«Увеличение груди – одна из самых безопасных и комфортных для пациентки операций», – считают пластические хирурги во всем мире. При этом общественное мнение не всегда приветствует ту легкость, с которой женщины решают увеличить грудь. «Коррекция груди стала слишком простой, а отношение к ней – чересчур легкомысленным», – заявили английские чиновники и запретили рекламу пластики груди в лондонском метро и на автобусных остановках.

Действительно, увеличение груди – это настоящая операция, которая проводится под наркозом и относиться к ней надо абсолютно серьезно. Идеальная пластика груди возможна только в условиях хорошо оснащенной клиники, при наличии высококвалифицированного хирурга и качественных медицинских материалов (прежде всего грудных имплантов).

На фото – результаты увеличения груди в клинике DoctorPlastic. Хирург Сергеев И.В.
результаты увеличения груди в клинике DoctorPlastic, хирург Сергеев И.В.
до и после увеличения груди, Сергеев И.В.
до и после увеличения груди, Сергеев И.В.

Как сделать идеальную грудь?

Высокая квалификация хирурга, безусловно, самое главное слагаемое успеха. Если операция отработана – она проходит быстро и четко, всего за 20-30 минут. Не надо думать, что чем дольше работает доктор – тем лучше будет результат. У хорошего хирурга, как у хорошего портного – каждое движение точное и красивое, ничего лишнего, никакой суеты и брака. Все делается быстро и правильно, с первого раза и без поправок. Так что продолжительность операции очень многое говорит о проводящем ее специалисте – чем она короче, тем, как правило выше класс врача.

Сокращение продолжительности хирургического вмешательства – важный приоритет, ведь дополнительное время под наркозом, и лишние движения скальпелем не идут на пользу пациентке, даже при условии, что неопытный хирург не наделает ошибок. Увеличение груди, длящаеся более часа – это почти всегда больший риск осложнений и менее легкая реабилитация.

На фото – состояние рубца через 4 недели после операции в клинике DoctorPlastic. Хирург Баков В.С.
состояние рубца через 4 недели после операции, хирург Баков В.С.

Красиво, как с картинки!

Гарантированно получить такую форму, о которой мечтает женщина и не ошибиться с размером груди помогают инновационные технологии компьютерного моделирования. Точный компьютерный расчет параметров операции исключает «человеческий фактор» (а значит неточности, ошибки и переделки в процессе установки имплантов), делает результат операции стопроцентно предсказуемым.

В DoctorPlastic используется самая точная в мире программа моделирования груди 3d FORM, разработанная доктором Сергеевым в сотрудничестве с немецкими учеными-математиками. 3d FORM не просто создает объемное изображение груди, но и делает компьютерный расчет предоперационной разметки, который упрощает технологию операции и сокращает ее продолжительность.

DoctorPlastic владеет эксклюзивным правом на использование методики 3d FORM в России. Сегодня это единственная российская клиника, которая может гарантировать точное (а не приблизительное!) соответствие компьютерной модели и реального результата увеличения груди.

Передовые технологии анестезии для идеальной операции

Оптимальные условия для проведения идеальной пластики груди создают высококлассные специалисты-анестезиологи. Современные технологии анестезии могут обеспечить практически бескровное течение операции. В таких условиях хирург может работать точно и безошибочно, а после операции практически не будет отеков и гематом.

На фото – главный анестезиолог клиники DoctorPlastic доктор Пендеров
главный анестезиолог клиники DoctorPlastic доктор Пендеров

Еще более важный приоритет высокотехнологичной анестезии – безопасность и комфорт пациента во время и после операции. Ее гарантирует современная аппаратура контроля жизненных показателей. DoctorPlastic – чуть ли не единственная в России клиника пластической хирургии, располагающая такой аппаратурой и послеоперационными палатами интенсивной терапии. Мы обеспечиваем двойной контроль жизненных показателей пациентов не только во время, но и в первые часы после операции.

Увеличение груди в DoctorPlastic – операция выходного дня.

Очевидно, что, если операция по увеличению груди проведена идеально точно и быстро, то и реабилитация будет более легкой и короткой. Если Вы не можете позволить себе даже недельный отпуск – не проблема! Вполне можно увеличить грудь в пятницу, а в понедельник уже вернуться на работу. Просто следующие 4 недели нужно будет соблюдать щадящий режим и носить компрессионное белье. А уже через месяц возникнет ощущение, что идеальная грудь была у Вас всегда.

На фото – доктор И.В. Сергеев и врач-реабилитолог О.А. Цыганова
доктор И.В. Сергеев и врач-реабилитолог О.А. Цыганова

Грудь «под ключ»!

Многие считают, что послеоперационные процедуры необходимы, только тому, у кого что-то пошло не так. Специалисты DoctorPlastic уверены, что процедуры реабилитации с первых дней после операции – важный этап идеального увеличения груди. Непрерывное внимание врачей позволяет предотвратить развитие осложнений, а специальные процедуры ускоряют процесс восстановления, делают его безболезненным и даже приятным.

На фото – пластический хирург клиники DoctorPlastic И.А. Белый
пластический хирург клиники DoctorPlastic И.А. Белый

Идеальная пластика груди – это реальность! Клиника DoctorPlastic предлагает услуги лучших специалистов, самый современный уровень медицинских технологии, максимальную безопасность и полный комплекс услуг от предоперационного обследования до индивидуальной программы послеоперационных процедур.

клиника DoctorPlasticКлиника пластической хирургии «DoctorPlastic»:

• +7 (495) 540-40-57
• Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Отзывы и цены

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен