Подробнее о клинике...
» » Сложная пластика груди бесплатно?! Это реальность!

Сложная пластика груди бесплатно?! Это реальность!

Обновлено: 14.10.2015
12 205

Ежегодно в начале осени в клинике DoctorPlastic проводится несколько особенных операций. Во-первых, их совершенно бесплатно выполняет ведущий российский специалист по пластике груди, профессор Илья Вячеславович Сергеев. Во-вторых, для участия в акции отбираются не просто нуждающиеся женщины, а пациентки, которые вряд ли смогут найти помощь где-либо в другом месте из-за особенностей и сложности их случаев. Специально для TecRussia.ru руководитель клиники Юлия Карлссон рассказала об итогах благотворительной программы 2015 года и показала впечатляющие фото полученных результатов.

Для участия были отобраны две девушки – Алеся из Белоруссии и Ольга из Москвы, они прошли консультации у доктора Сергеева и обязательные предоперационные обследования:

– Алесе всего 24 года и у нее сложная тубулярная грудь. Такая особенность сама по себе является проблемой, которая значительно осложняет установку имплантов, но дело даже не в этом. В настоящее время наша клиника – единственное в России место, где увеличение тубулярной груди делается по щадящей малоинвазивной методике доктора Сергеева, которая позволяет минимизировать повреждение молочной железы. Так что мы надеемся, что после этой операции девушка сможет самостоятельно кормить ребенка грудью, что очень важно для будущей мамы.

Алеся до и после пластики тубулярной груди:
Алеся до и после операции у доктора Сергеева, вид спереди
Алеся до и после операции у доктора Сергеева, вид сбоку

– У второй девушки, Ольги, врожденный дефект – выраженная асимметрия молочных железИсправление такой крайней степени асимметрии – одна из самых сложных операций в эстетической хирургии груди. Доктор Сергеев – уникальный специалист в данной области, а наша клиника – единственный российский центр пластики груди, где сделано уже более десяти подобных операций. Поэтому мы стараемся не отказывать таким пациенткам, понимая, что им просто больше не к кому обратиться. 

Спустя всего три недели после операции на фото еще заметна небольшая асимметрия, поскольку отек после подтяжки на левой груди девушки больше, чем на правой, где было проведено менее травматичное вмешательство (увеличение без подтяжки). Постепенно грудь станет почти совершенно симметричной, а пока еще не окончательно зажившие швы – практически незаметными.

Ольга до и после пластики груди:
Ольга до и после благотворительной операции, вид спереди
Ольга до и после благотворительной операции, вид сбоку

Нечего и говорить, что результат коррекции, сделанной профессором Сергеевым, выглядит очень убедительно. Из представленных клиникой фото можно заключить, что операции, проведенные в рамках благотворительной программы, не только порадуют пациенток, но и изменят качество их жизни.

– В этом году нам пришлось расширить нашу благотворительную программу и провести не две благотворительные операции, а три, – добавляет Юлия Карлссон. – Третьей, внеплановой пациенткой стала Татьяна. С ней мы работали уже не по эстетическим показаниям, а по медицинским: девушке был заменен некачественный грудной имплант, который потерял герметичность. Теперь и мы, и сама Татьяна полностью спокойны за ее здоровье.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию к профессору Сергееву И.В. можно:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен