Подробнее о клинике...
» » Как сделать грудь в лучшей московской клинике и сэкономить?

Как сделать грудь в лучшей московской клинике и сэкономить?

Обновлено: 07.04.2016
7 534
пластический хирург Сергеев и пациентки благотворительной программы

Уже более 10 лет московская клиника DoctorPlastic сохраняет статус лучшего российского центра пластики груди. Количество операций здесь стабильно растет – не менее, чем на 15-20% в год – и даже экономические сложности в стране, вопреки всему, не затормозили, а только ускорили этот рост. Почему? В этом заслуга коллектива специалистов, который собрал основатель и ведущий пластический хирург клиники доктор Илья Вячеславович Сергеев. TecRussia.ru удалось узнать о некоторых нюансах его кадровой политики:

Несмотря на занятость, доктор Сергеев лично отбирает каждого нового члена своей команды. Критерии очень жесткие, поскольку на кону высокая репутация клиники, приобретенная благодаря почти двум десяткам лет безупречной работы. Это бесценный капитал, и, конечно, рисковать им никто не будет. Поэтому в DoctorPlastic принципиально не берут случайных людей: попасть в штат не помогут ни родственные связи, ни знакомства – только выдающийся талант, совершенная хирургическая техника и желание «прыгнуть выше головы» в своей профессии.

Чтобы устроиться на работу в клинику, нужно иметь блестящее образование и не менее 10-ти (!) лет практического опыта, а также особое стремление постоянно совершенствоваться в профессии, быть в курсе всего нового, разрабатывать собственные техники и методики.

Пластика груди. К кому обратиться?

  • В приемной доктора Сергеева – всегда очередь и Вам, возможно, придется немного подождать, но оно того стоит. Илья Вячеславович делает и совсем простые операции по увеличению или подтяжке груди (их он, по желанию пациентки может провести амбулаторно, без госпитализации), но основная его специализация – сложные и нетипичные случаи. Это, например, повторные операции, на которые пациентки приезжают не только со всей страны, но и из-за рубежа, а также коррекция врожденных дефектов. Если у вас особо проблемная или не самая ординарная ситуация с эстетикой груди, но вы хотите получить наилучший результат без осложнений и с гарантией – стоит обратиться именно к Илье Сергееву.
Илья Вячеславович Сергеев
Сергеев И.В., ДокторПластик
  • Не менее яркая звезда клиники — доктор медицины (MD) Ульф Самуэльссон — выдающийся европейский хирург, президент Ассоциации пластических хирургов Швеции. Он уже почти 5 лет работает в DoctorPlastic на постоянной основе. Хотите грудь «по-европейски»? Самое простое решение – провести операцию у доктора Самуэльссона.
Ульф Самуэльссон и доктор Белый
  • Особо следует отметить пластического хирурга Игоря Анатольевича Белого — он профессор, доктор наук и настоящий российский гуру «интеллектуальной» пластики. Доктор Белый – это, в первую очередь, умный и тонкий подход к пластической хирургии. Его «визитная карточка» – лучшее сочетание интеллекта, широкой профессиональной образованности и практических авторских находок.
Игорь Анатольевич Белый
  • Не меньшей любовью пациенток пользуется Вадим Сергеевич Баков — опытный хирург, кандидат наук. Хотите досконально разобраться со своей проблемой, убедиться в продуманности каждого шага Вашего доктора и подробно обсудить с ним все возможные варианты – Вам к Бакову! Грудь от этого доктора – настоящее совершенство. Пациентки часто любовно называют ее «мои баковки». Помимо прочего, Вадим Сергеевич – еще и один из лучших российских специалистов в области симультанных операций – одномоментной эстетической коррекции груди и тела (абдоминопластика, липосакция и т.п.)
Баков В.С.

Новое поколение «звезд» клиники – Тагир Ришатович Файзуллин и Анастасия Сергеевна Борисенко:

Анастасия Сергеевна Борисенко
Тагир Ришатович Файзуллин
  • Доктор Файзуллин, получивший блестящее образование в России и Германии, кандидат медицинских наук, доцент курса «Пластическая хирургия» Московского областного научно-исследовательского института им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ). Этот талантливый врач сертифицирован не только по пластической и классической хирургии, но и по онкологии. Основная специализация – все виды операций в области пластической и реконструктивной хирургии молочных желез. В числе его пациенток – и звезды телевидения и начинающие фотомодели.
  • Анастасия Сергеевна Борисенко – единственная женщина, пробившаяся в звездную команду DoctorPlastic. Это само по себе о многом говорит! Доктор наук, исключительно талантливый пластический и реконструктивный хирург, сертифицированный челюстно-лицевой и нейрохирург. Доктор Борисенко славится тем, что умеет работать ювелирно точно, и удивлять коллег не только особым женским изяществом, но и полным отсутствием полеоперационных отеков и синяков.

Безопасность, уверенность и комфорт – важная составляющая Вашей пластической операции

DoctorPlastic – солидная клиника европейского типа с безупречной репутацией. Здесь вы можете рассчитывать на все самое лучшее: лучших пластических хирургов, анестезиологов и лучшее в России оборудование; на самые современные технологии и препараты анестезии последнего поколения.

Палаты послеоперационного пробуждения – территория совместной заботы о пациенте его хирургов и специалистов общеврачебной практики. Реабилитационная служба – как и все в клинике – лучшая и наиболее оснащенная в России. В общем, здесь за вами будут внимательно наблюдать и ухаживать, как за особой королевской крови.

ДокторПластик

Немало внимания уделено комфорту и удобству пребывания. Палаты оснащены ортопедическими кроватями и плазменными телевизорами. Халаты, тапочки, специальные профилактически чулки. Сбалансированное и разнообразное питание. В общем, все продумано, все для вас!

DoctorPlastic

Все анализы и предоперационные обследования можно пройти тут же, но это не обязательно. Вы можете сделать их в любой лаборатории, там, где удобнее.

Разумные цены, акции и скидки

Впечатляющие размеры клиники и стабильно растущий поток пациенток позволяют выдерживать приемлемые цены на пластические операции и процедуры, которые устраивают практически всех. А для тех, кто не готов внести всю сумму сразу, действуют программы рассрочки и кредитования без переплат. Кроме того, ежегодно доктор Сергеев и другие хирурги проводят благотворительные (полностью бесплатные) операции, помогая пациенткам решить особенно сложные эстетические проблемы.

А прямо сейчас в DoсtorPlastic проходит весенняя акция, по которой можно получить 20% скидку на увеличение груди! На операцию со скидкой можно записаться к пластическим хирургам:

  • кандидату медицинских наук В. С. Бакову,
  • кандидату медицинских наук, доценту Т. Р. Файзуллину
  • доктору медицинских наук А. С. Борисенко
клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию к пластическим хирургам DoсtorPlastic можно:

• по тел. +7 (495) 540—40—57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 4 май 2016, 14:25 may_m:
неужели моя мечта сбылась?! Сергеев Илья Вячеславович, я к Вам!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен