Подробнее о клинике...
» » Пластика для юных: какие операции и процедуры можно проводить сразу после 18 лет?

Пластика для юных: какие операции и процедуры можно проводить сразу после 18 лет?

Обновлено: 16.10.2018
7 868

Кто придумал параметры 90-60-90?  Кто сказал, что нос должен быть обязательно ровный и тонкий, губы пухлые, скулы высокие? Голливуд, глянцевая пресса или это международный заговор стилистов? Не важно! Глупо противостоять всеобщему желанию юных соответствовать высоким требованиям моды. Лучше помочь им в этом! Если Вы старше 18 и хотите узнать о том, как правильно использовать современные возможности эстетической медицины  – эта статья для Вас.

Известный пластический хирург, кандидат медицинских наук Вадим Сергеевич Баков пользуется особой популярностью у молодых пациенток клиники DoctorPlastic. Он отмечает, что, если раньше за помощью к пластическим хирургам обращались в основном женщины старше 30, то сейчас к нему все чаще приходят совсем молодые девушки. И многие из них готовы на самые смелые эксперименты над собственной внешностью.

пластика для юных

Для пациенток этой возрастной категории у хирургов и косметологов в DoctorPlastic есть не только разнообразное «меню» максимально безопасных, но очень эффективных безоперационных методик, но и полный набор пластических операций, которые отличаются минимальной инвазивностью и ускоренной одно-трехдневной реабилитацией. При этом преимущественно используются обратимые методы, ведь никто не знает, как изменятся вкусы девушек через 5-10 лет, а моду трудно прогнозировать даже на 1-2 сезона  вперед.

Моделирование лица в юном возрасте

Если девушка мечтает о высоких скулах, ровном носике и пухлых губах, ей в первую очередь предложат не пластическую операцию, а  современную методику объемной контурной пластики лица натуральными биодеградируемыми гелями гиалуроновой кислоты. Она называется

Cофтлифтинг и идеально подходит молодым девушкам. Эта продвинутая процедура была разработана одним из ведущих европейских пластических хирургов – профессором Ульфом Самуэльссоном. В российскую практику ее впервые внедрили пластические хирурги клиники DoctorPlastic – Илья Сергеев и Вадим Баков.

Для моделирования каждой зоны лица используется различная глубина и определенная плотность филлера. Техника и направление введения геля также имеют большое значение. А для того, чтобы избежать появления отеков и синяков используются специальные инструменты – тонкие канюли с закругленным кончиком, которые не разрывают, а раздвигают подкожные ткани. Молодые пациентки нетерпеливы и непостоянны, поэтому Софтлифтинг подходит им просто идеально.

что делает Софтлифтинг

Это красота, которая «не требует жертв». Быстро достижимый результат, который сохраняется на достаточно длительное время, но который, при желании, можно легко изменить – стоит только по-другому расставить акценты, чуть поправить объем губ, высоту скул и овал лица. Двадцать минут, и Ваш новый образ – готов!

Увеличение груди – самая «молодая» пластическая операция!

Красивая грудь всегда в тренде, это тот самый случай, когда размер имеет первостепенное значение. Идеал опять-таки, продиктован пресловутым стандартом 90-60-90. Как известно, женская грудь в основном состоит из жировой ткани. Можно, конечно, попробовать «наесть» себе пару-тройку размеров, но почему-то отдельно грудь не «наедается» – только вместе с попой, бедрами и талией. Поэтому пластическая хирургия для девушек – единственный способ решить «большую проблему маленькой груди».  

Вы удивитесь,  узнав, насколько легкой может быть такая операция. Опытный хирург обычно проводит ее всего за 30 минут. Благодаря использованию препаратов общей анестезии последнего поколения пациентка быстро просыпается и чувствует себя настолько комфортно, что может вернуться домой в тот же день.

доктор Баков с пациенткой
результат пластики груди

Для тех, кто не отличается постоянством, важна уверенность в том, что все обратимо. И это так: грудные импланты можно в любое время  заменить на бОльшие, меньшие или вообще удалить, если захочется. 

Некоторые девушки уверены, что силиконовая грудь придает уверенность и ломает стереотипы. Например, пациентки доктора Бакова больше не стесняются своего тела, а, напротив, получают от произошедших перемен массу удовольствия. Они создали специальную группу в «Инстаграм», где с удовольствием демонстрируют друг другу свои «приобретения». Оказывается, иметь безупречные «баковки» теперь так же модно, как спортивную машину, пентхаус или яхту. 

после увеличения груди у доктора Бакова

Доктор, а как убрать вот эту складочку?

Липосакция, пожалуй, единственная процедура, где совершенно не нужна обратимость. Ведь в мировой практике пока не было зафиксировано ни одного требования вернуть удаленный  жир обратно. Поэтому все усилия врачей DoctorPlastic сосредоточены на снижении травматичности этой операции. Здесь используют современную немецкую технологию водоструйной липосакции Body Jet, которая считается лучшим способом убрать максимальный объем бережно и равномерно. Такая процедура помогает девушкам добиться идеальной стройности, а молодым людям – в полной мере проявить прокачанные «кубики» живота и рельеф грудных мышц.

Поскольку пациенты пластических хирургов хотят все новых перемен к лучшему, не могут не меняться и методики клиники Doctor Plastic. В арсенале хирургов и косметологов клиники всегда самые современные, эффективные методы и технологии, которые решают любые задачи пациентов и помогают им без малейшего риска достичь практически любых желаемых целей. Вы сами сможете в этом убедиться, сделав всего один звонок и записавшись на прием.

Записаться на консультацию к доктору Вадиму Сергеевичу Бакову вы можете:

• по тел. +7 (495) 215-14-88
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул.Фадеева, д.5, стр.1
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен