Подробнее о клинике...
» » Грудь, карьера и любовь: три истории из жизни пациенток клиники пластической хирургии

Грудь, карьера и любовь: три истории из жизни пациенток клиники пластической хирургии

Обновлено: 24.06.2016
7 437

Что ищут и что находят девушки, которые приходят в клинику пластической хирургии, чтобы увеличить грудь? Сбудутся ли их надежды? TecRussia.ru предлагает прочитать три истории, рассказанные пациентками трех московских пластических хирургов:

История первая. Как стать знаменитой.

Ирина Агибалова

Одна, ныне очень известная, участница популярного ток-шоу, попала в телепроект, как говорится, «вопреки формату». Она не соответствовала ему по стилю, менталитету, возрасту и главное – по внешним данным. Чтобы достойно выглядеть на фоне других участников и как-то проявить себя, нужно было срочно меняться. Тем более, что продюсеры ее к этому всячески подталкивали, а за текущими событиями следила вся страна.

В результате, поход к пластическому хирургу и преображение нашей героини на глазах изумленных зрителей, стали самым ярким «индивидуальным шоу» в истории телепроекта. Оно не только привлекло всеобщее внимание зрителей, но и превратило «бабушку-аутсайдера» в по-настоящему яркую звезду.

Финальным штрихом этого превращения стала операция у пластического хирурга клиники DoctorPlastic Тагира Ришатовича Файзуллина. Задача у него была далеко не самая простая – после снижения веса на 30 кг грудь пятидесятилетней женщины (дважды мамы и трижды бабушки) нужно было сделать идеальной. 

Ирина Агибалова после маммопластики

И это получилось! Можно бесконечно превозносить заслуги доктора, а можно просто разместить свежие фотографии звездной пациентки: с некоторых пор ей особенно полюбились вечерние платья с глубоким декольте и с открытой спиной, которые она носит без бюстгальтера.

История вторая. Карьера.

увеличение груди для карьеры

Обычное начало. Приходит на прием к пластическому хирургу Вадиму Сергеевичу Бакову прекрасная молодая особа и просит «сделать» ей грудь, которой природа ее не просто не наградила, а даже в виде поощрительного приза не выдала. Но так хочется иметь то, что положено каждой девушке «по праву рождения».

Бывает, что на консультациях доктору Бакову приходится сдерживать слишком уж безудержные мечты хрупких девушек о пятом размере, но здесь все вышло наоборот.… Юная леди предупредила, что работает она в солидном учреждении, в банке, у них строгий дресс код и сделать нужно так, чтобы бюст у нее все-таки появился, но как-нибудь незаметно для начальства, совсем чуть-чуть… 

В первый раз в своей практике доктор убеждал пациентку сделать грудь больше, чем она планировала. В результате решили отказаться от «незаметной пластики». Сошлись на том, что результат должен понравиться не только самой девушке, но и всем остальным. Гармонично, пропорционально, женственно, соблазнительно и… заметно в точности настолько, насколько это нужно!

операция по пластике груди

Операция была тут же назначена и уже через неделю проведена. Неожиданную развязку этой истории пациентка доктора Бакова рассказала нам только через месяц:

  • Конечно, в Банке все сразу всё увидели – в кредитном отделе и охали, и ахали, и хвалили, и перешептывались. Вскоре вызывают меня «на ковер». Ну, все! – думаю – тут-то меня и уличат в нарушении дресс-кода и корпоративной культуры! Но вышло совсем по-другому – первым делом начальник сообщил о повышении зарплаты и, понизив голос, добавил, что отлично знает, как дорого «ЭТО» стоит. И, во-вторых, предложил перевод в отдел по работе с ВИП-клиентами, поскольку на этой должности видит именно такого человека – с развитым интеллектом и безупречными внешними данными. Ведь, по его мнению, разумное стремление сделать свою внешность более привлекательной, помимо всего прочего, свидетельствует о серьезном отношении к себе, как специалисту, ответственному за коммуникации с клиентами банка и небезразличии к имиджу компании целом.

Неожиданная развязка, правда? Однако, таких историй великое множество. Видимо, пластика уже перестала быть роскошью, превратившись в реальное средство продвижения по карьерной лестнице и не только... Как говорится – кто к чему стремился, тот того и добился.

История третья. Любовь.

Иногда можно смириться и с далеко не идеальной внешностью, даже к откровенному к дефекту можно как-то приспособиться, привыкнуть и «нести свой крест», стараясь сохранить достоинство. Именно так некоторое время жила наша третья героиня – одна грудь у девушки была на целых два размера больше другой. Она давно привыкла «корректировать» бюстгальтеры ватой, носить только закрытую одежду, никогда не ходила в спортзал, бассейн или сауну с подругами. Но ей всегда хотелось выйти за рамки, в которые она сама себя заключила и, все-таки, постараться и стать нормальной, такой, как все. Наконец, она решила, что попробовать стоит, ведь хуже-то уже не будет!

Говорят, чего хочет женщина – того хочет бог. Нашей героине повезло: она попала в клинику DoctorPlastic к лучшему российскому специалисту в области пластики груди Илье Вячеславовичу Сергееву.

предоперационная разметка асимметричной груди

Тогда она еще не совсем понимала своего счастья. Ведь, по сути, это был один шанс на миллион! Дело в том, что доктор Сергеев – единственный хирург в России, который имеет опыт работы с сильной степенью асимметрии груди – он провел уже не один десяток уникальных операций. Бюст, сделанный руками этого доктора, всегда выглядит так гармонично, будто девушку им наградила природа, а вовсе не пластический хирург. Сложность заключалась в том, что нужно было подобрать два разных по размеру и форме импланта. Только так можно точно компенсировать разницу не только в объеме, но и в форме груди, и сделать ее абсолютно симметричной. В общем, доктору пришлось постараться!

А в чем история? И где же любовь? А история в том, что любовь бывает разная. Иногда она унижает и требует жертв. Если она держится только на этом, то с такой любовью лучше расстаться. Оказывается, до операции наша героиня была не одинока. Но новую внешность своей подруги ее возлюбленный принять на захотел. Слишком уж счастливой и независимой она стала, перестала ценить его снисходительность, нуждаться в его жалости и все время быть ему за это благодарной. Молодые люди расстались. Теперь у девушки новый мужчина, а ее бывший – все еще в поиске тихой зажатой и послушной девушки с большим комплексом неполноценности.

пациентка доктора Сергеева после операции

Приходится признать, что эти отношения не выдержали испытания счастьем. Как ни удивительно, оказалось, что сочувствовать легче, чем делить успех. Таким образом, наша третья героиня разом избавилась не только от комплексов и асимметричных бюстгальтеров, но и от эмоциональной зависимости и давления. А приобрела роскошную грудь, уверенность в себе, кружевное бельё и… новые гармоничные отношения, построенные на любви и взаимном уважении. А что может быть важнее уважения? И, прежде всего, к самой себе. Уверенность, ощущение собственной полноценности, внутренняя свобода и внешняя красота – вот залог успеха современной женщины и в карьере, и любви.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на консультацию к этим и другим пластическим хирургам клиники DoctorPlastic Вы можете:

• по тел. +7 (495) 540-40-57
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, д. 32/1, м. «Чистые пруды»
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Doctor Plastic и мне очень помогли!
Грудь свою, если так можно выразиться, я отвоевала) Это странная-забавная история, но пластику я выиграла в пари у своего же мужа! Подробности опустим, но вот такой шикарный презент он мне сделал! Все оплатил и даже помог выбрать хирурга..за что отдельное спасибо, потому что он очень грамотно и щепетильно подходил к этому вопросу. Если женщина себе вбила в голову что-то, она это сто процентов сделает. Как в моем случае. Пластику мне захотелось сделать внезапно..относительно недавно..но решение было абсолютно взвешенное. Мой меня конечно отговаривал - уверяя в том, что все во мне идеально, но мне-то виднее..если можно стать еще красивее и сексуальнее- почему бы и нет? Надо отдать должное моему мужчине. Быстро нашел и предложил варианты по хирургам. На консультации сама ездила и сразу выделила для себя топ хирургов, хотя вот что могу сказать- можно и нужно полагаться на первое впечатление и ощущения - по интуиции, как было со мной , когда ступила на порог DoctorPlastic..я не была уверена, что останусь у Тагир Файзуллина, у меня были варианты хирургов , которые были старше Тагир Ришатовича, но не в возрасте дело, я вам скажу..а в профессионализме , таланте и опыте. Вот как раз профессионализм и уверенность хирурга меня покорили на все сто процентов!!!! Дальше можно было и не искать хирурга, он- как раз то, что нужно…Добрейший и умнейший хирург, вытерпел все мои чудные вопросы! Обдумав все…я в итоге вернулась к Файзуллину и мы выбрали день операции, пошло-поехало- подготовка к дню преображения.. Муж одобрил мой выбор, и как он мне потом сказал, сам ездил лично к Файзуллину) Чтоб убедиться! День операции очень смутно помню, но это был очень важный день…Все прошло более чем отлично, не учитывая мелких нюансов- моей реакции на все это..подташнивало, все время спала..В ДокторПластик знают что делать и как делать, чувствовала себя как в санатории..медсестры- все под контролем, вкусное питание и заботливый уход. Новая грудь. Новые эмоции…Муж счастлив, я более чем! Он сказал такую фразу, что если бы знал, что так все здорово получится, он бы вообще не спорил, а сразу согласился на такое дело, паршивец такой, представляете)) но я очень довольна , что все сложилось лучшим образом..спасибо любимому хирургу и всем-всем-всем)))
Бесспорно, каждая девушка хочет красивую грудь. Красивую и естественную сделал моей подруге Левин. От натуральной не отличить. Она в детстве сильно перемерзла и одна грудь не развивалась должным образом, была сильная асимметричность. Сейчас - две "близняшки", никогда б не подумала, что она сделанная!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен