Байбосунов Данияр Алмазбекович

Байбосунов Данияр Алмазбекович

Пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2004 года.

Байбосунов Данияр Алмазбекович учился в Кыргызско-Российско-Славянском университете. После окончания ВУЗа прошел ординатуру по пластической хирургии. Через несколько лет получил специализации по пластической микрохирургии, лазерной липосакции и лазерному липолизу.

Пластический хирург Байбосунов Д.А. принимает в клинике «Арумед». Он проводит блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, пластику лица и шеи, липофилинг, липосакцию, маммопластику, абдоминопластику, брахиопластику, глютеопластику, круропластику и лабиопластику.

Клиника:

  • АрумедАрумед
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Алматы, просп. Аль-Фараби, д. 21, блок 6
  • Телефон: (707) 376-72-82
  • Сайт: arumed.kz
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 7 январь 2023, 22:32 Vasilisa:
Я ну прооооосто очень долго выбирала хирурга,Читала всевозможные отзывы.Поэтому и я решила написать.После того,как я изучила досконально всю информацию я решила обратиться к лучшему по векам и лицу. Это единственный доктор,который сказал всю правду о реабилитации и возможных осложнениях.Я наблюдала за доктором Данияром 3 года и решилась сделать операцию в сентябре 2022 года.Сделали блефаро под местным наркозом, подтяжку под общим.Как и было сказано на 2 день я была сильно отекшая,что еле открывала глаза,попросила доктора ускорить и он назначил мне процедуры.Через 7 дней у меня уже был Божеский вид, а через 2 недели я была самая красивая. Сегодня только один вопрос, чего я раньше не сделала. Спасибочки моему любимому доктору. С уважением и безмерной благодарностью, Василиса
Ни в коем случае не делайте у него!!!! Сделала у него верхние веки и эпикантус,после заживления и снятия швов приехала к нему на консультацию в другой город ,заставил меня ждать 2 часа,на мой вопрос почему глаза у меня разные ответил что они и были такие ,понимаю что не прав нагрубил и его помощница тоже ,и за услуги берет дороже всех хирургов в Казахстане !!!! Миллион раз пожалела и никому не советую
{text}
Цитата: Шынар
Не делайте у Байбосунова Данияра Алмазбековича. Не компетентный специалист. Я делала блефаропластику, во время операции что то пошло не так. После него пришлось переделывать. Поберегите здоровье и деньги чем получить сосиски натянутые на веках.

Тоже самое, жаль увидела Ваш комментарий только после операции.
Не делайте у Байбосунова Данияра Алмазбековича. Не компетентный специалист. Я делала блефаропластику, во время операции что то пошло не так. После него пришлось переделывать. Поберегите здоровье и деньги чем получить сосиски натянутые на веках.
  • 27 ноябрь 2019, 15:25 Mila:
Вот и мое время пришло оставить отзыв.
Обычно, перед тем, как что-то приобрести или обратиться к специалисту я очень долго изучаю информацию.
Не было и исключение выбор моего хирурга.
Я выбрала Байбосунова Данияра. Причём он первый пластический хирург к которому я пошла на Консультацию и сразу записалась на консультацию.
Операция сделана, сразу после я получила Зеркало, было конечно не самое приятное зрелище, но тем не менее я уже видела, что уже нет того, что меня беспокоило. Отёки и синяки были, но спустя 2 недели был уже прекрасный вид и я вышла на работу
Браво браво браво моему любимому Доктору!!
Буквально месяц назад мне сделали спейслифтинг, платизмопластику и липосакцию (этой операции я боялась больше всего). Мой вид первые две недели был не презентабельный, пришлось сидеть дома из-за синяков и отёков, но буквально месяц после операции и отёк стал спадать. Результат был заметен после операции, но сейчас прям молодею на глазах!
Очень рада была знакомству и счастлива что попала к Данияру Алмазбековичу.
Желаю всем найти своего доктора и быть счастливой как я.
Мне хотелось изменений.Изменений не кардинальных.Я решила сделать веки.Начну с начала-в инстарамме поступил ответ моментально,подобрали время для консультации.Данияр ответил она все вопросы,показал ожидаемый результат.Администрация и клиника так же оставили хорошее впечатление.Операция.Я отлично себя чувствую.Я счастлива.Получила кучу процедур. Оно того стоит-если веки, то только к Данияру Байбосунову!Он лучший.
  • 1 октябрь 2019, 09:25 Altyunai:
Я жутко боялась операции, а операция оказалась менее болезненной, чем обычные уколы красоты😁. Девочки, не бойтесь! смело делайте. И Данияр Алмасбекович действительно хирург от Бога. Спасибо Вам огромное 😍. Буду всю жизнь Вам благодарна
  • 16 сентябрь 2019, 15:38 Olga:
По рекомедациям подруг обратилась к Данияру Алмазбековичу за консультацией. В связи с плотным графиком могла позволить себе консультацию только в субботу. Доктор проконсультировал меня в свой выходной. Операция прошла хорошо, но вот на 3 день после операции в 12 ночи мне показалось, что все очень плохо и доктор приехал, сделал перевязку, сейчас вспоминаю и предполагаю, что наверное я переволновалась. Сегодня ровно полгода, как мне сделали операцию и я уже с радостью вспоминаю время моей реабилитации и очень благодарна доктору за его золотые руки, внимательность и терпение. Крепкого Вам здоровья и долги лет жизни.
Здравствуйте.
Почитала много отзывов о Данияре Алмазбековиче, и я очень рада что ни одна такая красивая, молодая, счастливая, а главное не жалеющая о выборе пластического хирурга.
Единственное что меня беспокоило, так это небольшая шишочка, она мучала меня на протяжении 6 мес, пока я не пошла на контрольный осмотр, оказывается мой проблема быстро решаема и совсем не страшна - один укольчик и вуаля, спустя три дня шишка рассосалась.
Вот тогда я поняла что счастье есть, если бы эта шишочка осталась - моё впечатление было бы другое от операции и результата,
Спасибо доктору Данияру за терпение, за нервы и за красоту, которую вы творите для нас.
Здоровья всем вашим пациентам, терпения, и удачи везде и во всём.
  • 25 июнь 2019, 09:08 MAKPAL:
спасибо лучшему доктору и просто хорошему человеку

очень удобно сдавать анализы в своей стране, присылать результат и с аэропорта сразу на операцию, сервис порадовал очень!

у Данияра Алмазбековича я делала абдоминопластику, хотела спейс, но пока не надо) всё-равно приеду, ждите)
удачи доктору и его команде))
  • 20 июнь 2019, 06:37 Kris:
Рекомендую только Данияра Алмазбековича!!!! Он не просто мастер своего дела, он с фантастической любовью относится к своему признанию. Хорошо что доступна видео консультация и я сразу прилетела на операцию!!! Если честно, мандраж перед операцией был, но когда я увидела результат после операции - я была шокирована !!!! я не думала что будет так красиво, правда когда отёков стало меньше, результат стал радовать больше)и скоро приеду на контрольный осмотр, ждите.
Последние несколько лет меня особенно беспокоило опущение век, мое лицо постоянно выглядело уставшим и угрюмым. Была на консультации и у многих косметологов и у хирургов. Косметологические процедуры не давали должного результата. На консультацию к доктору Данияру Байбосунову попала случайно, увидев страницу в инстаграмм и посмотрев его работы. Все стало ясным и понятным на консультации. На консультации мне объяснили на примере, почему мне не подойдут другие операции кроме блефаропластики. Показали наглядно как будут выглядеть мои глаза после операции, где будут разрезы и как можно сделать реабилитацию наиболее короткой. Так же, мне показали результаты других пациентов и мне посчастливилось поговорить с некоторыми из них в клинике, они приходили на контрольный осмотр и были в восторге от доктора и результата, который они получили. Мне дали наставления перед операцией, я сдала анализы. Все было хорошо и день операции был назначен. Все прошло замечательно, вообще без боли и синяков что меня наиболее удивило))). Окружающие даже не понимали что я после операции.
Уже прошло достаточно времени с операции и я очень счастлива и рада что сделала операцию именно у Данияра Алмазбековича. Спасибо Вамblush. Особенно сейчас смотрю интернет и инстаграмм, появляется тенденция и становится модным оперироваться у Байбосунова)))). Видимо скоро придется еще кое что поменять))) чтобы быть в тренде!!!!
  • 27 март 2019, 10:13 Яна:
Один из немногих кто специализируется на азиатских веках и делает их красивыми. Так же проводит операцию по увеличению глаз, давно искала но не могла найти. И вот увидела прямой эфир в его Инстаграмме и была приятно удивлена. Девочка после операции с прямого эфира настолько преобразилась, прям Вау. Особенно убойные работы на глаза, когда делают комплекс. Просто посмотрите ради интереса. Я делала европеизацию и увеличение глаз. Результат бомба))), хочу сказать.
Очень хороший хирург. Конёк доктора, пластика век. Просто ювелирно делает европеизацию. При мне даже прилежали пациенты со Швейцарии и Америки делать европеизацию. Советую, профессионал!!!
Делала операцию по увеличению глаз у доктора Данияра Байбосунова. Сейчас, я безмерно счастлива глядя в зеркало. Это мечта с детства, теперь я обладаю потрясающими глазами и огромное спасибо Данияру Алмазбековичу.
Мой любимый доктор, у него самые потрясающие и восхитетительные работы. Не перестаю радоваться и своим глазкам. Недавно , этот волшебник, сделал блефаропластику и моей маме. Она очень боиться боли, но даже она не почувствовала никакого дискомфорта и боли во время операции.
Кто хочет сделать, но боиться, поверьте - это неибольно. Советую Данияра Алмазбековича как высочайшего профессионала своего дела!
  • 24 сентябрь 2018, 16:08 Adil:
Понравился подход к пациентам и его работы, не видел ни у кого таких работ, где все настолько натурально. Все таки, не хотелось бы, чтобы знали об операции. Однозначно лучший хирург.
  • 20 сентябрь 2018, 12:18 Diana:
Приехала из Бангкока на увеличение груди и получила , то что хотела. Данияр Алмазбекович подобрал Импланты Эргономикс и я встретилась с 2 его пациентами. Очень внимательный и отзывчивый доктор, рада, что в Казахстане есть такие специалисты.
Птоз с рождения , это все таки огромный комплекс с детства, но моя мама посоветовшись с докторами решила, что операцию мне сделают в 16 лет и пообещали, что хирурга я выберу сама. ? За год до дня рождения , мы сходили на консультацию к Данияру Алмазбековичу, предварительно просмотрев работы всех хирургов г. алматы и Астаны и сразу после консультации записалась на операцию на 7 день после моего 16-летия. В течении месяца мне казалось , что все не так , но спустя месяц я просто влюбилась в свои глазки. Выражаю огромную благодарность моему доктору и Всем советую. Недавно была на контрольном осмотре и мои фото Вы сможете увидеть у него на странице.
Я счастлива ? Данияр Алмазбекович исполнил мою мечту . Я очень рада и счастлива . Здоровья крепкого его золотым рукам. Только мне операцию он делал в Alclinic.
Выражаю огромною благодарность Данияру Алмасбековичу за своё преображение. Я помолодела на 10 лет точно. Сделала блефаропластику, подтяжку лица и через месяц увеличила грудь. Я счастлива.
Я два года очень упорно искала лучшего пластического хирурга по азиаским векам. Посмотрела несколько прямых эфиров операций на странице в Инстаграм @dr.baibosunov и решилась. Это и вправду оказалось то, что я хотела. Девочки всем советую. И главное , сразу после операции пришлось уехать и Данияр всегда был на связи. Мой любимый доктор
В восторге от результата после операции верхняя блефаропластика. Считаю что Данияр Алмазбекович лучший хирург.
Здравствуйте. Прошло 3 месяца после моей операции. Я пришла наверное, как все представители моей нации на европеизацией :), но Данияр Алмазбекович посоветовал мне дополнить кантопластикой и эпикантопластикой. Действительно получилось очень круто ! Мечта сбылась! Спасибо огромное ему
Я влюблена в свои глаза. Мечта сбылась ?. Обожаю Байбосынова
Очень долго изучив работы всех хирургов, ни капли не пожалела , что выбрала его. Сделала комплекс операций и теперь я выгляжу на 15 лет моложе . Что ещё нужно женщине ?
В 2016 году сделала маммопластику у доктора Данияра , в 2017 году европеизацию. Очень довольная. Данияр очень внимательный и чуткий.
После консультации 5 лучших хирургов в Алматы остановилась на Данияре Алмазбековиче. И ни капли не пожалела. Я получила веки своей мечты. Очень внимательный, приветливый и профессионал своего дело. Попасть к сожалению на консультацию подучилось не сразу, но зато контрольные осмотры всегда день в день, мои ожидания и консультации и операции стоили того.
  • 9 сентябрь 2017, 09:05 Alena:
Лучший пластический хирург в Казахстане. Сделала у него верхнюю блефаропластику , нижнюю блефаропластику и спейслифтинг. Сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад !
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен