Харьков Андрей Леонидович

Харьков Андрей Леонидович

Руководитель хирургической клиники «Medical Club», практикующий пластический хирург и доктор медицинских наук.

Медицинское образование Харьков Андрей Леонидович получил в Национальном медицинском университете им. Богомольца. В дальнейшем успешно прошел интернатуру при кафедре  факультетской хирургии №1 этого же учебного заведения.

Свою практическую деятельность начал с работы в хирургическом госпитале при Национальном медицинском университете. В последующем Харьков Андрей Леонидович работал хирургом в клиниках «Виртус», «Визит-Косметик», в Центре эстетической хирургии. С 2006 года управляет клиникой «Medical Club».

Занимается научной деятельностью. Участник Американской ассоциации пластических хирургов, а также активный участник нескольких профессиональных сообществ пластических хирургов. Специализируется доктор Харьков А.Л. на проведении пластических операций, в том числе реконструктивной хирургии, ринопластике, челюстно-лицевой хирургии.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Киев, ул. Багговутовская, д. 14
  • Телефон: (044) 499-70-00
  • Сайт: medicalclub.com.ua
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

{text}Я со всей ответственностью могу посоветовать доктора, делаю у него уже вторую операцию ( первая - нос, вторая голени), оба результата прекрасны!
  • 4 декабрь 2019, 04:19 Инна:
{text}. Сделала smas в сентябре 2019 Результат на данный момент радует , но не до конца могу судить. Прошло мало времени, еще есть припухлость возле швов. Надеюсь оценить все через пару месяцев. Когда все прирастет и уляжется,,смогу дать более точную оценку работы Но , похоже,,все красиво.
Девочки, очень хороший доктор, наверное в Украине лучший! Без страха идите и получите результат. Оперировалась сама и мое невестка, обе довольны.Также много направили к нему знакомых и подруг, никто не жаловался. Мы тоже живем в России, но до сих пор настолько привязаны к Украине, и к тем талантливым людям, которые там работают, что даже текущие непростые перелеты готовы преодолевать))
  • 17 октябрь 2019, 10:16 Лора:
Мне нравится как в Перфекто делают 3 Д моделирование, это далеко не фотошот, это крутая машина, которая тебя сканирует и ты с доктором творишь свой результат перевоплощения.
ребята, доктор Харьков Андрей сейчас принимает в Perfecto Room , это еще один его проект, на Подоле, точнее смотрите на сайте https://md-kharkov.com.ua/contacts/
Андрей Леонидович не только большой профессионал, но и заботливый, понимающий, и в меру строгий человек, умеющий поддержать, успокоить и приободрить пациента во время стрессовых ситуаций
Я тоже приезжала к доктору Андрею Харькову в Киев. Мне о нем рассказала моя приятельница, которая ранее у него оперировалась. Делала риносептопластику. Очень переживала за функцию носа, потому что начиталась много отзывов о том, что не всех все гладко проходит. В моем случаи я выбрала хирурга- пластика с дополнительной специализацией -ЛОР. Все прошло отлично, и результатом очень довольна. Расстояние не было преградой, ведь решившись на пластику, нужно взвесить именно профессионализм доктора.
Доверяю этому доктору свою внешность уже больше 15 лет. Всегда уверенна в результате .
Очень важно для меня то, что доктор слышит , то что хочет пациент и максимум пытается достичь совершенного результата.
Я у него оперировалась и мне потом сказали, что все правительство Украины, шоу бизнес и прочий высший слой населения у него обслуживаются.
С такой позиции надо доверять ему.
Очень хороший доктор, советую всем!
Приезжала к нему из Сочи, по совету одной известной медийной персоны. Меня настолько впечатлил результат ее омоложения ( фейслифт), что я даже не сомневаясь сразу поехала в Киев. Все организовали очень быстро: и обследование, и операцию, и реабилитацию. Так что через 10 дней я приехала домой совершенно другим человеком- красивым, молодым и уверенным)))))
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен