Алиметов Анар Яшарович

Алиметов Анар Яшарович

Пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2015 года.

Высшее медицинское образование Анар Яшарович получил в Кубанском государственном медицинском университете Минздрава России. После этого окончил клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии. Основам пластической хирургии обучался на кафедре пластической и челюстно-лицевой хирургии в Российской медицинской академии последипломного образования под руководством профессора Неробеева А.И.

Алиметов Анар Яшарович регулярно проходит стажировки и курсы повышения квалификации в российских и зарубежных клиниках, посещает профильные семинары и конференции в качестве слушателя и лектора.

Пластический хирург Алиметов А.Я. проводит широкий спектр пластических операций (пластика груди, живота, лица, носа, век, ушей, липосакция и липофилинг, димплэктомия, нитевой лифтинг, уколы красоты, интимная пластика, коррекция рубцов) в клинике современной хирургии «Здрава».

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Краснодар, пер. Плановый, д. 24
  • Телефон: (800) 250-40-12
  • Сайт: new.kravcemb.bget.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Хочу выразить огромную благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за мою потрясающую грудь. Очень профессиональный и внимательный доктор! После операция всегда был на связи и поддерживал. Очень счастлива, что попала именно к Анару Яшаровичу!
Очень рада, что попала именно к Алиметову Анару Яшаровичу! Доктор с большой буквы, огромнейшее спасибо. Сделал 27.03.2019 миниабдоминопластику и блефаропластику. Все замечательно, просто супер... Всегда отвечает 24/7, помнит своих пациентов, внимательный, очень спокойный, улыбчивый. Результатом полностью довольна, все аккуратно, красиво и незаметно. Желаю в дальнейшем успехов и процветания. Также отдельное спасибо медперсоналу, сестрички - суперские. Замечательная клиника, чувствуешь, как дома. Ещё раз огромное спасибо. У доктора золотые руки.
Хочу выразить огромную благодарность Анару Яшаровичу за мою новую, прекрасную грудь; за внимательность и профессионализм в работе и поддержку на протяжении всего процесса как до операции, так и во время реабилитационного периода. Также хочу отметить высокий уровень клиники в общем и профессионализм всех врачей. Импланты подобраны идеально, за что также спасибо. С момента операции прошла неделя, и я очень рада, что у меня наконец-то есть грудь). Ещё раз огромное спасибо.
Удаляла атерому на щеке, переживала, что будет виден рубец. Анар Яшарович все сделал аккуратно, никакого дискомфорта ни во время, ни после операции. Очень внимательный и ответственный, рекомендую!
Анар Яшарович - отличный специалист, знающий и любящий свою профессию. Оперировал мне отвислый живот. Реабилитацию прошла успешно, после операции прошел месяц, результат нравится. Всему коллективу клиники "Шале Сантэ" и лично моему хирургу Анару Яшаровичу огромное спасибо, здоровья, профессиональных успехов!
От всей души хочу поблагодарить своего хирурга Алиметова Анара Яшаровича и весь коллектив клиники за отлично выполненную операцию по увеличению груди. До консультации очень сильно переживала, были страхи наркоза и операции. Анестезиолог был просто супер! Реабилитация прошла успешно, счастлива с новой грудью.
  • 7 январь 2019, 23:27 Анна:
Прекрасный пластической хирург, мастер своего дела и просто человек с большой буквы, что очень важно в наше время! Профессионально проведена операция, доктор даже при выписке из клиники продолжает вести своего пациента и заботится о нем! Рекомендую Анара Яшаровича, ваша грудь будет первозданной!
Выражаю слова благодарности классному специалисту и прекрасному человеку за осуществление моей мечты, связанных с красивой грудью. Я счастлива! Анар Яшарович желаю Вам здоровья, и успехов в работе!
Это прекрасный специалист с золотыми руками! Я буду всем советовать! Добрый человек! Опытный врач! Довольна на все 100%.
  • 25 декабрь 2018, 00:31 Юля:
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Алиметову А.Я. за мои новые ушки. Я очень счастлива и всем довольна. Доктор просто замечательный и персонал в клинике очень хороший. Хочу пожелать Анару Яшаровичу только успехов в работе и крепкого здоровья!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за его золотые руки! Очень аккуратный, вежливый и замечательный специалист. Клинике отдельная благодарность, отношение к пациентам у персонала просто замечательное, все на высшем уровне! Я не пожалела, что выбрала именно его, отвечал на любые вопросы, всегда был вежлив и компетентен, результатом очень довольна, спасибо за ушки моей мечты.
Алиметов А. Я. - лучший! Отзывчивый, приятный, всегда ответит на все волнующие вопросы, без злобы и раздражения, как часто бывает у врачей. Мои новые ушки шикарные. Спасибо огромное, Анар Яшарович. Вы - лучший доктор!
Хочу поблагодарить Алиметова Анара и медицинский персонал за качественное отношение к своей профессиональной деятельности. Мне была сделана отопластика, результатом очень доволен. Большое спасибо.
Анар Яшарович, спасибо Вам большое за ваш труд! Вы большой молодец! Оперировалась по поводу отвислого животика 17.05.2017. Результатом очень довольна. Постоянный контроль над ситуацией после операции и внимание со стороны меня конечно очень впечатлило и порадовало. Здоровья Вам и успехов! С уважением, Мирзова А. В.
Очень довольна маммопластикой! Не пожалела, что выбрала доктора Алиметова А. Я., всё до операции доступно объяснил, что никаких страхов не было. Были нюансы, но доктор все сделал на высшем уровне! Спасибо!

Анар Яшарович спасибо Вам огромное! Моя жизнь изменилась к лучшему! Стала уверенной и счастливой женщиной. Всегда мечтала иметь грудь побольше. Мечты сбываются. Прошло уже полгода после операции, результатом довольна очень. Спасибо за пристальное внимание. Здоровья Вам и терпения! С уважением, Анна.
  • 23 октябрь 2018, 12:15 Анна:
Два месяца назад я попала к Анару Яшаровичу на отопластику. Никак не решалась на операцию, боялась. Но, как оказалось, зря боялась! Всё прошло хорошо. Огромная благодарность всему персоналу клиники, все очень приветливые и внимательные. Отдельное спасибо Анару Яшаровичу за его профессионализм и чуткое отношение. Главное - результат именно тот, который я ожидала. Сейчас с уверенностью могу открыть свои ушки и ни капли не стесняться!
  • 19 октябрь 2018, 10:23 Алим:
Спасибо большое Алиметову А.Я. за выполненную операцию по пластике живота. Анар Яшарович профессионал своего дела! Удачи и здоровья Вам!
Очень довольна маммопластикой! Не пожалела, что выбрала доктора Алиметова А. Я., всё до операции доступно объяснил, что никаких страхов не было. Были нюансы, но доктор все сделал на высшем уровне! Спасибо!
  • 17 октябрь 2018, 20:15 Юля:
Делала отопластику (коррекцию ушей) у доктора Алиметова А.Я. Понравилось абсолютно все. Во-первых, оперативность, с которой работает персонал, никаких нудных часовых ожиданий, все быстро и четко. Во-вторых, доктор очень внимателен, тактичен. Ведет пациента до и после операции. Интересуется, как идет процесс восстановления, и отвечает на любые вопросы. Чувствуется, что доктору важен результат его работы. Хочется выразить огромную благодарность доктору Алиметову А.Я. и пожелать успехов в работе.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен