Щербаков Кирилл Геннадиевич

Щербаков Кирилл Геннадиевич

Общий хирург, пластический хирург, член российской организации ОПРЭХ. Занимается пластической хирургией с 2001 г.

Щербаков Кирилл Геннадиевич стал выпускником Лечебного факультета Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова в 2000 году. После окончания ординатуры прошел курсы повышения квалификации при РУДН, где и получил специальность пластического хирурга. Своими достижениями врач во многом обязан талантливому руководителю проф. Павлюченко Л.Л., под началом которого вел свою научную деятельность.

В период с 2003 по 2007 г. Щербаков К.Г. преподает, работает в клинике «Хирургия Красоты», а также участвует во всевозможных симпозиумах в области пластической хирургии. Следующим этапом карьеры хирурга становится работа в институте красоты «СПИК», где он спустя три года становится заведующим отделением. Врач проводит операции на груди, носу, занимается коррекцией фигуры. В рамках своей работы был приглашен в телешоу «Страшно красивые», где помог обрести новый образ 10 различным женщинам.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8/2
  • Телефон: (812) 430-44-41
  • Сайт: www.spik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Добрый день. Меня зову Анастасия, и я работаю в рекламном отделе клиник Галактик и Сохо. Просьба внести корректную информацию на страницу доктора Щербаков К.Г.: доктор принимает в клинике Галактика (убрать инф-ию о других клиника). Заранее спасибо за обратную связь.
В феврале этого года делала первичную ринопластику у доктора Щербакова Кирилла Геннадиевича в клинике “Галактика”. Прошло чуть больше трех месяцев со дня операции, я очень довольна своим носиком! Хочу так же особенно отметить, что я рассчитывала на открытую ринопластику, а проснулась без единого шрама, так как во время операции хирург принял решение сделать закрытую ринопластику. Считаю, это очень круто! Мои близкие не понимают, что именно у меня изменилось, но отмечают, что лицо стало более нежным и женственным!
Добрый день ув. Кирилл Геннадьевич.
Смотрю теле-шоу ДОМ-2 в котором вы согласились помочь участнице Александре Черно. Слава Богу, что есть такие люди, которые не жалеют своего времени, а так же сил " за даром " помочь человеку и его проблеме.
У меня тоже существует проблема, которая напрягает меня и очень мешает мне практически с детства. У меня большая грудь, очень большая, я всегда её стеснялась, её размеров , то как она висит, но в раннем возрасте оказалось это были " цветочки".
Сейчас мне 36 лет, у меня есть ребенок и я беременна вторым. После первых родов грудь очень обвисла , плюс появились растяжки, сейчас жду второго ребенка, грудь 7-8 размера и если честно боюсь даже представить, что будет после вторых родов... Если честно, мне очень стыдно об этом говорить , но передача ДОМ-2 можно сказать смотивировала меня на этот разговор, на эту просьбу. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о красивой груди. Я много лет думаю, что может у меня всё таки появится возможность подсобрать какую-то сумму , а какую-то взять в кредит например...но жизнь диктует другие условия, которые не дают такой возможности .
У меня к вам огромная просьба помочь мне , сделать меня счастливой и красивой. Может быть меня настолько любит Бог, что вы согласитесь надо мной поработать на особенных условиях, может быть в долг или рассрочку...
Очень прошу вас помогите мне!!!
Маммопластику мне сделал Кирилл Геннадьевич. все, как я хотела- тройка очень красивой формы! просто восхищаюсь такими профессионалами своего дела- которые могут сделать из мечты реальность!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен