Чахоян Левон Робертович

Чахоян Левон Робертович

Хирург, дерматовенеролог, косметолог, стаж практической работы более 13 лет.

Чахоян Левон Робертович закончил Самарский ГМУ по специальности хирург. Затем прошел ординатуру по дерматовенерологии в ГОУ РМАПО, курсы повышения квалификации по косметологии РУДН на факультете повышения квалификации медицинских работников.

Косметолог Чахоян Л.Р. имеет научные работы, опубликованные в специализированных изданиях. Он регулярно обучает врачей, является консультантом корпорации Мерц и наставником корпорации Аллерган. Прошел больше 70 курсов обучения косметологии, о чем свидетельствуют его дипломы и сертификаты.

С 2015 по 2017 г. работал в клинике «Арбат Эстетик» заведующим отделением косметологии. Проводит многие процедуры по улучшению внешнего вида и устранению дефектов, в частности, контурную пластику, мезотерапию, коррекцию объема и формы губ, чистки и пилинги, лазерную коагуляцию сосудов, радиесс, нитевой лифтинг, ботулинотерапию, биоревитализацию.

Обучение для пласитических хирургов

онлайн-заявка
  • Адрес: Москва, ул.Трубная, д.15
  • Телефон: +7 (499) 603-44-55
  • Сайт: levonclinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Я изначально знала куда и к кому идти. Мне Левон Робертович Чахоян убирал тёмные круги под глазами. Подруге он делал такую процедуру в феврале этого года. Вот и я решила пойти к проверенному косметологу. В другие места не захотела идти, потому что там только денег хотят побольше заработать, приписывая несколько процедур. Или подозрительно дёшевл обещают убрать всё за одну процедуру. В клинике Чахояна за одну единственную процедуру - результат виден сразу. Проводили инъекции канюлей - ни боли, ни гематом, никаких следов вообще! Вот уже прошел почти месяц после этой процедуры у Чахояна - отличный результат. Хотя еще рассматривали варианты IPL терапии и лазерных процедур. Но, как я поняла, есть разные причины тёмных кругов, мне эти варианты не подошли.
Прикольно, что я нашла сайт где можно отзывы оставить. не искала, а наткнулась случайно. Классный косметолог, конечно. Толковый, внимательный. Хотелось бы, чтоб таких как он побольше было, чтоб наша медицина была на высоком уровне. Мне повезло с ним, я довольна очень.
Недавно была в клинике на консультации у Левона Робертовича. Он внимательно меня выслушал,посоветовал как лучше быть в моём случае. Мне очень понравился доктор. Обязательно приду к нему на процедуры. В самой клинике меня встретили очень приветливо. Всем большое спасибо.
  • 29 апрель 2016, 12:50 З:
Да! Левон Робертович просто мничка. Видела его на первом канале недавно, очень нравится, что человек помогает людям от души.
Арбат Эстетик лучшая клиника в Москве. Ну это на мой скромный взгляд. Там работает Левон Робертович, он самый хороший врач-косметолог! Один из немногих, кто прошел обучение в компании Мерц.
  • 29 январь 2016, 15:50 Я:
Я еще хочу добавить, что Левон Робертович помимо филлеров, отлично справляется с аппаратными методиками. У них в клинике очень хорошие аппатары, современные для микротоковой терапиии и многого другого.
На самом деле, Чахоян талантливый человек. Я бы его рекомендовала для омоложения лица. Он разработал собственную методику с использованием филлера Радиасс. Прекрасный способ выглядеть моложе.
Вообще Арбат Эстетик отличная современная клиника. Мне очень нравится там. Во-первых атмосфера по домашнему теплая. Во-вторых, там работают настоящие профессионалы. Поэтому только туда для красоты. )))
Мне очень понравился этот космтеолог. Честно, он очень грамотный и наверное имеет подход к каждому своему пациенту, поэтому его так сильно любят и идут к нему в клинику. Я тоже узнав его, теперь только к левону и хочу. Больше не хочу ни к кому)
  • 22 октябрь 2015, 12:43 Катя:
Косметолог этот хороший. Мне очень нравится его работа, его умение все красиво делать и правильно. Раньше он работал в другой клинике и я к нему ходила, а теперь Левон работает в Арбат Эстетик и я тоже к нему хожу. Мы ведь по большей части не в клинику ходим, а к доктору. От клиники зависит только качество оборудования, а все остальное от доктора. У Чахояна руки золотые!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен