Липский Константин Борисович

Липский Константин Борисович

Пластический хирург, микрохирург, челюстно-лицевой хирург. Кандидат медицинских наук. Соучредитель и член Европейского общества ринопластики, член многочисленных оргкомитетов по пластической хирургии, с 2015 г. – президент Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Практикует с 1997 г.

Липский Константин Борисович начал свою медицинскую карьеру с блестящего окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Дальнейшее обучение врач продолжил в ординатуре и аспирантуре при РНЦХ РАМН. Среди научных руководителей пластического хирурга Липского К.Б. значатся такие выдающиеся современные специалисты, как проф. Николай Олегович Миланов. Под его началом доктор Липский написал и опубликовал 120 работ, которые вышли также в зарубежных медицинских изданиях. Имеет собственную запатентованную методику. Липский К.Б. регулярно участвует в международных выездных конференциях. Его доклады по пластической и микрохирургии прозвучали в таких странах, как Великобритания, Германия, Китай, Италия, Бразилия и многие другие.

В настоящее время пластический хирург Липский К.Б. ведет преподавательскую деятельность и работает в клинике пластической хирургии «Интеко-клиник». Его основная специализация – тканевая инженерия, а также эстетические и реконструктивные операции на мягких тканях лица.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 26
  • Телефон: (499) 250-96-56
  • Сайт: www.inteco-clinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

{textЯ очень довольна ,что когда-то мне посоветовали сделать операцию у Константина Борисовича Липского .Все прошло отлично и с потрясающим результатом. Самые главные качества Константина Борисовича - это профессионализм и безопасность пациента. Лично для меня это очень важные моменты при выборе хирурга. Скоро я планирую подкорректировать другую зону лица. У меня не стоял вопрос выбора хирурга. Удач вам ,Константин Борисович и новых высот в битве за нашу красоту!
Константин Борисович проявил себя как настоящий профи. Хочу сказать ему свое большое спасибо за профессионализм в работе. У меня не было ни единого болевого ощущения. Результатом я осталась довольна во всех отношениях.
Я хочу выразить свою огромную благодарность Липскому Константину Борисовичу
за успешно проведенную операцию ринопластики. Я давно мечтала изменить форму своего носа, и после долгих раздумий решила обратиться в эту клинику. С самого начала меня впечатлило профессионализм и доброжелательность персонала. Врач тщательно выслушал мои пожелания и провел подробную консультацию, объяснив все этапы операции. Сама операция прошла гладко и безболезненно, я почти не ощущала дискомфорта после нее.
Теперь я счастлива с результатом ринопластики! Мой нос выглядит так, как я всегда мечтала. Он стал гармоничным с моей внешностью и абсолютно натуральным. Я получила много комплиментов от своих близких и друзей, и я с гордостью рекомендую эту клинику всем, кто хочет изменить свою внешность профессионально и безопасно. Большое спасибо всему коллективу за заботу и отличный результат.
Записывалась к хирургу Липскому Константину Борисовичу на ринопластику, хотела исправить форму носа, которая не давала мне покоя долгие годы. Хотелось более плавных форм и Константин Борисович все это помог мне воплотить в жизнь. Отличный специалист, внимательное отношение к пациентам. Я сейчас полностью довольна своей внешностью и за это спасибо большое пластическому хирургу.
В «Институт пластической хирургии и косметологии» обращался в прошлом году. Операцию по  риносептопластики мне проводил Липский Константин Борисович. Все было сделано профессионально и качественно. Огромное вам спасибо!!!
Ринопластику делала у Липского Константина Борисовича. Мне никогда не нравился мой нос, кончик был опущенный и я всегда этого стеснялась. Но очень боялась делать с ним что-то, никак не могла решиться на вмешательство. После тщательного поиска нашла очень хорошего специалиста Константина Борисовича и доверилась ему. Восстанавливалась довольно таки быстро, но по началу были неприятные ощущения. Но зато теперь все хорошо, я очень довольна своим красивым носом.
Давно хотела сделать ринопластику, чтобы исправить свой носик, сделать его красивее. И Константин Борисович смог исполнить мою мечту. Теперь у меня симпатичный носик и я очень довольная. Понравилось, что он был внимательный и вежливо общался со мной. По настоящему хороший доктор, спасибо за мою мечту.
  • 3 февраль 2023, 05:49 Инна:
Константин Борисович действительно знает толк в своем деле. Я не пожалела о том, что доверилась именно этому специалисту. Изначально он подробно проконсультировал меня. Сам процесс длился недолго. Зато сам результат превзошел все мои ожидания. Мне удалось преобразиться до неузнаваемости. Спасибо огромное
Сделала 5 лет назад круговую блефароплас ику. Не довольна ,на правом глазу от нижнего века в низ идёт морщинками и создаётся впечатление,что шрам(мой тихий ужас)закрываю волосами . Пишите ,покажу.
Ринопластика у Липского- это аттракцион для очень терпеливых и непритязательных..Не ждите трепетного и внимательного отношения к пациенту:) Реконструировали нос - и гуляйте. Вопросов, уточнений лучше доктору не задавать - услышите холодный тон и Вам откроют дверь, собственно, дверь вам будут открывать и выпроваживать на каждой консультации..На все ваши вопросы по уходу и восстановлению носа вам ответит Интернет.
На мой взгляд, доктор делает нос не исходя из пожеланий пациента, а исключительно опираясь на свой своё собственное мнение - какой именно нос подходит данному лицу.
Ощущение не доделанной работы, хотя деньги были заплачены как за полноценную риносептопластику..Печально((

Ринопластика у Липского- это аттракцион для очень терпеливых и непритязательных..Не ждите трепетного и внимательного отношения к пациенту:) Реконструировали нос - и гуляйте. Вопросов, уточнений лучше доктору не задавать - услышите холодный тон и Вам откроют дверь, собственно, дверь вам будут открывать и выпроваживать на каждой консультации..На все ваши вопросы по уходу и восстановлению носа вам ответит Интернет.
На мой взгляд, доктор делает нос не исходя из пожеланий пациента, а исключительно опираясь на свой своё собственное мнение - какой именно нос подходит данному лицу.
Ощущение не доделанной работы, хотя деньги были заплачены как за полноценную риносептопластику..Печально((
Делала у Липского ринопластику, осталась недовольна! Много косяков и отношение наплевательское с его стороны
Я делала у Липского К.Б. среднюю зону лица.Очень довольна!Очень грамотно и профессионально! Деликатный,внимательный! Не было особых синяков,шовчики все ровненькие,да и самочувствие после операции было в норме.Если созрею для чего-нибудь еще,то только к Липскому .Дома мне сказали,что это лучший результат моих предыдущих операций.А предыдущие я делала у именитых хирургов и в таких же клиниках.
  • 26 сентябрь 2016, 23:10 Юлия:
[quote=Elena][quote=Анастасия]После неудачного введения филлера в носослезную борозду и его дальнейшее удаление лонгидазой, образовалась ограмадная впадина на нижних веках. Это смотрелось ужасно. Решила придти на консультацию к Липскому, в следствии чего он сказал, что нужно делать нижнюю блефаропластику и кантопексию. Говорил убедительно, что это поможет. В итоге прошло пол года после операции, сколько я выпила успокоительных таблеток, это ужас!!! Он сделал разрез под ресничным краем, удалил много кожи, как мне сказал другой хирург профессор, в итоге у меня появилось опущение нижнего века и отставания ресничного края от глазного яблока, впадины так никуда и не ушли!!! Стало намного хуже, чем было. Девочки, не ходите к нему делать глаза(( я так об этом жалею. Кому нужны мои данные могу дать номер телефона и предоставить доказательства. И оперировали меня в Интеко-клиник, как только отошла от наркоза, медсестра начала меня выпроваживать, что пришла другая клиентка, которой нужна моя кровать. За операции отдала 120 тыс. руб + анализы 9000 р.[/quote]

Как можно связаться с вами??? Планирую у него делать ринопластику
  • 17 май 2016, 19:22 Elena:
Цитата: Анастасия
После неудачного введения филлера в носослезную борозду и его дальнейшее удаление лонгидазой, образовалась ограмадная впадина на нижних веках. Это смотрелось ужасно. Решила придти на консультацию к Липскому, в следствии чего он сказал, что нужно делать нижнюю блефаропластику и кантопексию. Говорил убедительно, что это поможет. В итоге прошло пол года после операции, сколько я выпила успокоительных таблеток, это ужас!!! Он сделал разрез под ресничным краем, удалил много кожи, как мне сказал другой хирург профессор, в итоге у меня появилось опущение нижнего века и отставания ресничного края от глазного яблока, впадины так никуда и не ушли!!! Стало намного хуже, чем было. Девочки, не ходите к нему делать глаза(( я так об этом жалею. Кому нужны мои данные могу дать номер телефона и предоставить доказательства. И оперировали меня в Интеко-клиник, как только отошла от наркоза, медсестра начала меня выпроваживать, что пришла другая клиентка, которой нужна моя кровать. За операции отдала 120 тыс. руб + анализы 9000 р.

Как можно связаться с вами??? Хочу к нему на операцию лечь
После неудачного введения филлера в носослезную борозду и его дальнейшее удаление лонгидазой, образовалась ограмадная впадина на нижних веках. Это смотрелось ужасно. Решила придти на консультацию к Липскому, в следствии чего он сказал, что нужно делать нижнюю блефаропластику и кантопексию. Говорил убедительно, что это поможет. В итоге прошло пол года после операции, сколько я выпила успокоительных таблеток, это ужас!!! Он сделал разрез под ресничным краем, удалил много кожи, как мне сказал другой хирург профессор, в итоге у меня появилось опущение нижнего века и отставания ресничного края от глазного яблока, впадины так никуда и не ушли!!! Стало намного хуже, чем было. Девочки, не ходите к нему делать глаза(( я так об этом жалею. Кому нужны мои данные могу дать номер телефона и предоставить доказательства. И оперировали меня в Интеко-клиник, как только отошла от наркоза, медсестра начала меня выпроваживать, что пришла другая клиентка, которой нужна моя кровать. За операции отдала 120 тыс. руб + анализы 9000 р.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен