Апоян Айк Нерсесович

Апоян Айк Нерсесович

Пластический хирург, общий хирург.

Апоян Айк Нерсесович – выпускник Самарского Государственного Медицинского Университета по специальности «Лечебное дело». После вуза врач был принят для прохождения интернатуры и ординатуры в хирургическое отделение ИПО 1 СОКБ им. В.Д. Середавина. Специализацию по пластической хирургии Апоян А.Н. приобрел в Российском Университете Дружбы Народов. Основной специализацией врача стала ринопластика, ее азам Апоян А.Н. учился у одного из выдающихся специалистов по пластике носа Бабаяна Г.П.

Врач продолжает совершенствовать свое мастерство пластического хирурга, для этого он участвует в съездах и симпозиумах по эстетической медицине, поднимает квалификацию на специализированных курсах,  а также выступает на международных научно-практических конференциях.

Последнее время пластический хирург Апоян А.Н. работает в клинике пластической хирургии «Пропорция». Он занимается коррекцией формы носа, верхних и нижних век, губ, осуществляет отопластику, увеличение груди и коррекцию фигуры путем липосакции.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, просп. Ленинский, д. 111, корп. 1
  • Телефон: (495) 204-33-33
  • Сайт: proportsia.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Ой это ужас по 5 бальной школе -5!
Делала рино у Айка летом 2019 года! 1) не врачь ни его администратор не предупредили до операции, что нужно покупать спец. чулки, делается это с целью маркетинга, что бы в больнице в день операции продать их в 3 раза дороже рыночной стоимости! Далее, к сожалению на тот момент я не нашла ни одного плохого отзыва, ну спустя год вижу что проблемы у всех одни и те же после рино.
На 3 месяц после операции было видна явная ассиметрия ноздрей, которые просто пришил криво, и очень большие рубцы, ссылаясь все на отек, мол пройдёт. Прошёл почти год, нечего не изменилось! Далее, после осмотра врачь записал видео моего лица и через несколько часов выложил в свой Инстаграм фото « до и после»
БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
мало того, запилил рекламную компанию « акцию» которую за час просмотрело более 250т человек. Я была мягко говоря шокирована, на мои вопросы кто вам дал разрешение и почему не спросили меня?
Айк сказал, что все клиенты кто против выкладывания работ , говорят это сразу, кто не сказал значит можно!
Вы меня извините конечно, но это пластическая хирургия и конфиденциальность Клиентов должна быть на первом месте!
Наш Айк на мои просьбы в срочном порядке УДАЛИТЬ фото , сказал « идёт Акция, как закончится, так сразу удалю»
Я была в ещё большем шоке, и уже начала в жесткой форме просить УДАЛИТЬ пост, говорила ему что это не профессионально! На что он даже обиделся и сказала что с ним так ещё не кто не разговаривал! После этого я больше не ездила на осмотры, мне просто не приятно такое отношение! Просто мясник, а вы мясо с деньгами!
Девочки, сто раз подумайте у кого делать нос, у меня прошёл без месяца почти год, а проблема как у всех
Криво пришиты ноздри, дыхание не очень и одно крыло ноздри встало другое нет
+ не допилил мне кость, что создало горбинку на носу!!!
Делала у Айка ринопластику год назад, к сожалению, не могу похвастаться хорошим результатом. На данный момент ищу хирурга, чтобы исправить результат. Проводили операцию по уменьшению кончика носа и ноздрей. Что могу сказать, ноздри пришиты криво (одна ниже, вторая выше примерно на 2-3 мм, что существенно для носа) , к тому же, одна ноздря меньше другой, что заметно не только на глаз, но и, простите, в одну палец свободно проходит, а во вторую едва, как такое возможно? Помимо ноздрей, кончик носа выгибается в левую сторону, очень заметный рельеф. На консультациях после операции два раза кололи "Дипроспан", потому что кончик носа был мясистый. Сейчас уменьшился, но повторюсь, хрящик кривит влево, плюс, пытались исправить ситуацию с ноздрями, резали одну из них, но, кажется, стало только хуже. В общем, я не могу рекомендовать данного хирурга, за такие деньги результат ужасает. После моей операции за 4 месяца врач сменил 3 клиники. Не ведитесь на публикации в соц сетях, как я. Жаль, что перед операцией не наткнулась ни на один негативный отзыв, да, и сейчас их не нахожу. Обратила внимание, что после того, как я и еще пара пациентов оставили негативный отзыв об Айке на одном из сайтов, врач просто пропал из поиска на том сайте.
Оставляю отзыв о докторе так как при выборе доктора я искала отзывы в просторах сети, их было немного. Так вот сделала я наконец то ринопластику, результат невероятный носик получился идеальный и что самое главное естественный. Никаких следов операции. Спасибо Айк Нерсесович вы однозначно лучший!!!!
После длительных поисков врача и клиники решилась на ринопластику у Айка Нерсесовича, операция была 30.01.2018 в клинике Шарм (сейчас Апоян принимает в др месте). Очень переживала за наркоз и результат, но в день операции после разговора с врачом и анестезиологом страх исчез. Все прошло замечательно. Уже сейчас я довольна своим носом, хотя еще присутсвуют отеки. Хочу сказать огромное спасибо своему врачу! Всем всем кто в поисках хорошего хирурга, рекомендую вам Аляна Айка, 100% не пожалеете. Не смотря на свой возраст, у него золотые руки и опыта уже достаточно. И вообще он очень ответственный и чуткий человек.
Я не знаю как благодарить Айка Нерсесовича! Я так долго искала врача, очень боялась ошибиться. Не ошиблась ! В восторге от своего нового носика. Девочки, если вы тоже в поиске и пока не уверенны у кого делать операцию , рекомендую сходить к доктору Апояну и будет вам счастье !!!:)
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами ! Я задумалась о операции по ринопластики носа , Оперировал меня Апоян Айк Нерсесович ! Где то 23 января 2016 . Честно очень боялась и переживала а вдруг будет всеочень плохо ( , но Апоян Айк молодой талантливый очень тактичный врач сделал мне операцию в ,,Шарм ,, я очень довольно! Он убрал горбинку , крыльяноса были широкими он и это поправил и навесаущий кончик . Теперь у меня замечательный носик я довольна и стала увереннее в себе ! Золотые руки у Айка Апояна . Ни капли не жалею . И всем советую этого врача по рино ( других операций не делала ) спасибо Айк ))
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен