Семенова Ольга Владимировна

Семенова Ольга Владимировна

Пластический хирург, общий хирург. В настоящее время планирует написание и защиту кандидатской диссертации.

Семенова Ольга Владимировна с отличием окончила Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова. По завершению интернатуры при ПМГМУ приобрела квалификацию хирурга, а после ординатуры стала пластическим хирургом. Свое становление в качестве пластического хирурга Семенова О.В. начала под руководством таких специалистов международного уровня, как проф. Блохин С.Н. и доктор Вульф И.А.

Наравне с практикой доктор Семенова ведет научную работу, публикует статьи и выступает на конференциях, форумах и симпозиумах по пластической хирургии. Несколько лет продолжала работать под началом И.А. Вульфа и С.Н. Блохина в клинике пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik». В настоящее время Семенова О.В. проводит следующие операции: блефаропластика, фейслифтинг, пластика груди, абдоминопластика, пластика голеней, интимная пластика, липоскульптурирование фигуры.

Клиника:

  • ОсноваОснова
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д.55
  • Телефон: (495) 688-92-83
  • Сайт: osnovaclinic.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Полгода назад решила привести в порядок живот после родов. Пошла к Семеновой, прооперировалась, т.к. подкупило, что врач не зазывает на операцию и рассказыает, с какими сложностями могу столкнуться после нее, какие есть риски. Реабилитация была нормальная - я только два раза пила обезбаливающее. Сейчас уже могу оценить ради чего все это было: живот теперь всегда плоский и не "вываливаеся" после того, как поешь; шрам прячется под любыми трусами (кроме G-стринг, пожалуй), который вокруг пупка - вообще не виден, много растяжек "отрезалось" во время операции. Короче, я полностью удовлетворена результатом и доктором.
Лиза, добрый день, подскажите, Вы уже делали операцию у Ольги? Как все прошло, интересует еще, что необходимо взять с собой на консультацию, возможно анализы нужны или все это можно сдать в клинике?
Тоже хочу сделать интимную пластику, но пока что сомневаюсь делать или нет, хочу найти хорошего специалиста, который поможет и подскажет.
Была на консультации у Семеновой, хочу делать интимную пластику, размер мпг беспокоит, есть дискомфорт.
Хотя гинеколог не советовала операцию, но сказала, что при дальнейшем дискомфорте лучше сделать.
Консультация не заняла много времени, около 25 минут, как мне кажется.
С врачом легко общаться. Стало меньше сомнений. Пока что Ольга Владимировна главный кандидат и клиника впечатлила.
  • 27 апрель 2017, 16:35 MarinaS:
Я на интимную пластику не сразу решилась. Были сомнения, а так ли нужно. Но когда в очередной раз словила себя на стеснении, что все же этот дискомфорт мне мешает, в этот же вечер начала поиски хирурга для уменьшения МПГ. Семенова Ольга на консультации мне понравилась, операцию сделала через месяц и прошло все легко. Реабилитация не затянулась, хотя первые дни все же были тяжелыми. Вышло все красиво и естественно, врачу огромнейшая благодарность за понимание и её труд.
Оперировалась в прошлом году, а кажется уже столько времени прошло. У О.В. Семеновой делала лабиопластику, хирурга рекомендовала моя гинеколог. Зажило все быстро, от наркоза отходила легко, результат меня очень радует. МПГ по размеру такие же как и не увеличились, имею в виду состояние сразу после того, как спал отек. Все симметрично, никакой боли во время ПА нет.
Решилась на интимную пластику, так как были увеличены мпг, если бы они чуть чуть выступали вероятно ничего не делала бы, но они были длиннее на 2 см точно, был дискомфорт при ношении белья. Комплексов перед второй половинкой как таковых не было, но изначально стеснение было, не буду лукавить.
Операцией у Семеновой О.В. я очень довольна, лабиопластику однозначно советую делать тем, у кого есть подобного плана проблемы.
Не смогла бы найти хирурга более душевного и талантливого. С первой минуты знакомства с Ольгой Владимировной понимала, что это именно мой врач.
Консультация по интимной пластике сама по себе затея стеснительная. Искала хирурга женщину, чтобы чувствовать себя более уверенно при общении.
Семенова уделяла много внимания, терпеливый и вежливый врач. Понятным языком объясняла нюансы предстоящей операции.
Прошло все нормально, нелегко, но я была к этому готова. Семенова потрясающе сделал интимку, мне очень нравится результат. Делала уменьшение половых губ.
Галина, Вы проходили обследование в Фрау клиник или где сдавали анализы? На консультации у Ольги я уже была, пока что думаю у кого увеличивать грудь, но работы хирурга понравились и сама она очень приятная, внимательная. Дискомфорта в общении не возникало у меня. Хочу на акцию очень попасть скидки в январе рождественские будут как раз у Семеновой О.В.
УЗи и анализы перед операцией сделала очень быстро, мне так хотелось проснуться с новой грудью, что чувствовала нереальный прилив сил.
Сделать красивую грудь хотел ещё с 18 лет, и вот в свои 25, когда позволяло фин состояние, операция проведена!
Выбрала хорошую клинику, у меня молодая хирург, но она обучалась у лучших хирургов.
На консультации с Ольгой Владимировной было легко общаться, сразу же пояснила, чего хочу добиться от операции.
Семенова предложила мне импланты анатомической формы среднего профиля с установкой эндоскопическим методом. Импланты вставляются пожизненно и замены не требуют.
Компрессионное белье носила месяц первый, снимала только чтобы переодеть. Купила перед операцией две пары.
Грудь потрясающая, спустя два месяца она мягкая, очень сексуальная и естественная.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен