Маланичев Михаил Юрьевич

Маланичев Михаил Юрьевич

Пластический хирург. Оперирует с 2015 года.

Окончил Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова и прошел ординатуру на кафедре госпитальной хирургии Рязанского ГМУ. Наработав практический опыт в качестве врача-хирурга, Маланичев Михаил Юрьевич принял решение о смене направления деятельности и прошел профессиональную переподготовку по пластической хирургии в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского.

Теперь он является дипломированным специалистом по лазерной хирургии и терапии, а также имеет сертификацию по хирургии, пластической хирургии и аритмологии.

Пластический хирург Маланичев М.Ю. принимает пациентов в клинике пластической хирургии и косметологии «Dr. Shihirman». Здесь он проводит пластические и эстетические операции на лице и груди, отдавая предпочтение современным методикам.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Б.Тишинский пер., д.10, стр.1
  • Телефон: (495) 509-72-95
  • Сайт: www.shihirman.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Когда я искала информацию по данному врачу,её оказалось катастрофически мало.Поэтому я решила внести свою лепту,быть может мой отзыв кому-то поможет.10 лет назад я сделала операцию по увеличению груди в городе Ростове у достаточно известного уже на тот момент хирурга,импланты были установлены неправильно ,выше самой груди ,смотрелось жутко,хирург "П" долго кормил меня тем,что скоро все опуститься,затягивая компрессионное белье потуже,но увы... А вскоре сменив клинику он и вовсе заявил ,работа не его! Разочарованная с огромным комплексом я 10 лет решалась на повторку. Решила делать исключительно в Москве ,я обошла немало хирургов,для меня был важен момент шрамов (доктор "П" после себя оставил неаккуратные швы),так же я искала хирурга кто сделает разрез по Ареоле . Была у именитых и очень раскрученных,все как один твердили только под грудью,ареола маленькая. И вот случайно в сети на меня подписался доктор Маланичев,я сразу ему написала и буквально через неделю прилетела на консультацию . После очной встречи я не сомневалась,что это мой врач. Мне установили импланты Motiva 355 (я очень довольна,что выбрала именно их,именно с ними я связываю столь мягкий период реабилитации). Разрез по ареоле(полулунный),анастезиолог молодец ,я уже не следующий день после операции отправилась на шоппинг. Огромное спасибо доктору за мою красивую грудь,за то,что вы чаще интересовались моим состоянием,чем я сама напоминала о себе! Я больше не стесняюсь переодеваться в общей раздевалке,и носить бикини . А всех кто боится швов ,в этом мой доктор профи,прошло всего пол года,а я уже не вижу от них и следа )
Михаил Юрьевич - человек с большой буквы. Настоящий профессионал! Знает о своей работе всё, ответит на любой вопрос, успокоит, поддержит. Так случилось и со мной, когда я решила сделать увеличение груди. Это была первая операция в моей жизни и я безумно боялась. Но доктор Маланичев всё расставил на свои места, после консультаций у него я таки решилась и теперь очень довольна результатом. Спасибо!!!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен