Голованев Павел Сергеевич

Голованев Павел Сергеевич

Челюстно-лицевой хирург и пластический хирург. Состоит в профессиональных сообществах ОПРЭХ, EAFPS, EACMFS. В 2006 г. начал практику в качестве хирурга, с 2008 г. выполняет пластические, функциональные и реконструктивные операции.

Голованев Павел Сергеевич получил медицинское образование в РГМУ. Изначально практиковался в ГКБ № 13 в качестве общего хирурга, а затем уже в ГКБ № 1 проходил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии.

Пластический хирург Голованев П.С. имеет навыки работы как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Среди интересов хирурга значится не только челюстно-лицевая и эстетическая хирургия, но и инновационные лазерные и клеточные технологии, также он владеет современными косметологическими методиками – нитевой подтяжкой кожи, аппаратными методиками, контурной пластикой.

Стажировался в Германии, Испании, Великобритании, Чехии, Австрии, Италии. Читает курс лекций по Черепно-Лицевой Хирургии в РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

В настоящее время Голованев П.С. принимает пациентов в клинике  Мон Блан, выполняет коррекции век, носа, ушей, живота, увеличение груди. Также врач занимается контурной пластикой зоны скул и подбородка, интимной пластикой, липофилингом, водоструйной липосакцией и др.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

онлайн-заявка
  • Адрес: Москва, переул. 2-й Балтийский, д. 6
  • Телефон: +7 (495) 134-12-00
  • Сайт: www.dr-golovanev.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 29 январь 2020, 21:53 Лера:
Доктор просто изумительный, долго я искала своего врача по липосакции, вроде обьем не большой, но убрать хотелось без осложнений. Павел Сергеевич провел мне операцию, и я осталась очень довольна, он нашел верный путь по решению этой проблемы) теперь я собой только любуюсь)
Благодаря клинике МонБлан узнала о доктогре Голованеве! Очень многогранный специалист. Я прошла эстетическую пластику у него - липосакцию ультразвуком в области бедер и живота! Но слежу за его работой и снимаю шляпу - хирург очень хороший!
Голованев относится к лучшим из лучших в пластике тела. Хочу к нему попасть на липосакцию Вэйсер в области живота. В монблан
Vaser-липо - это бомба! Операция малотравматична и высокоэффективна! Павел Сергеевич - лучший хирург по липомоделированию! Спасибо за талию, наконец-то платья отлично сидят на мне!
  • 21 декабрь 2018, 15:16 Даша:
Павел Сергеевич виртуоз липосакции! Он очень здорово моделирует тело с помощью аппарата Вайсер! И если хотите убить 2 зайцев, то за 1 операцию док и лишнее уберет и добавит объем куда надо)))
  • 14 декабрь 2018, 17:06 Маша:
Была липосакция коленей, очень довольна, даже скажу что в восторге! Быстро, под местной анестезией, не болело почти. Уже полгода прошло, результат гармоничный, коленочки острые и изящные. Блистала все лето и продолжаю, отличный повод носить юбки!!!
Павел Сергеевич - звезда! Звезда пластической хирургии. При таком молодом возрасте иметь уровень опытного доктора! Это талант - не иначе! Спасибо за липосакцию живота и липофилинг ягодиц! К праздникам готова!:)
  • 7 декабрь 2018, 15:27 Мира:
Долго сомневалась, но все же пошла на липосакцию vaser, надо было скорректировать колени, а точнее нависающий на них жир. Операция быстрая и комфортная, под местной анестезией. Болело не больше чем синяк и буквально пару дней, то есть жить не мешало абсолютно. Врач себя проявил как опытный хирург и добрый чуткий человек, еще и очень позитивный!
  • 7 декабрь 2018, 14:07 Dina:
Пластический хирург Голованев - находка для каждой женщины с жирком)))! Но только не при конкретном ожирении...Вот бывает жир не уходит с живота. А он опасен там. И липосакция ультразвуковая - выход идеальный! Мой хирург отлично делает ее!
  • 30 ноябрь 2018, 13:53 67fanya:
Павел Сергеевич знает толк в женском теле;) Ну а если без шуток, то хирург очень мастески привел мое тело в норму после беременности. Были ловушки жировой ткани в области боков и живота. Сейчас их нет! Прекрасная талия у меня оказывается)) Голованев как фитнес-тренер, привел меня в форму, но за пару часов!)
  • 23 ноябрь 2018, 18:15 Алла:
Доброжелательный , приятный и опытный хирург! Липосакцию провел и д е а л ь н о! Живота. Пластика малотравматичная и совсем не сложная реабилитация! Очень советую дока, принимает в МонБлан!
Павел Сергеевич Головнев - гуру липосакции! Ни единого следа не осталось по окончании реабилитации! Под чутким присмотром доктора результат получился отличный! Vaser-липосакция - безусловно лучший метод удаления жира!
  • 9 ноябрь 2018, 15:11 Поля:
Я лично не оперировалась у Павла Сергеевича, но моя мама прошла липосакцию живота и боков у него. Это потрясающе! Ни намека на операцию! и визуально сброшенные 10 кг! Сама теперь подумываю о липосакции живота, но пока пытаюсь силами спортзала
  • 1 ноябрь 2018, 21:26 fly:
Превосходный специалист! Павел Сергеевич знает толк в женской красоте! Я прошла вайзер-липосакцию у доктора Голованева! это была моя мечта. и форма такая подтянутая и естественная, как после спортзала. Я поддерживаю результат. Спасибо хирургу и персоналу МонБлан!
Голованев Павел Сергеевич- находка! Прошла липосакцию к лету,и блистала на пляже! Уже раза 3 успела слетать к морю,новая фигура воодушевляет!
  • 12 октябрь 2018, 18:58 Лина:
Для меня этот хирург - находка! Моя знакомая оперировала у него сына с серьезной проблемой! А я когда узнала что он занимается еще и пластикой, а именно липосакцией, я даже не сомневалась. По методике vaser прооперировали живот. Восхитительный результат!
Липосакция на vaser в monblan у Павла Сергеевича Голованева- это мечта! Подкорректировали внутреннюю часть бедер, живот , попу. Причем из одних зон убрали,а куда надо ввели! Рекомендую супер-операция!
  • 21 сентябрь 2018, 12:35 Варя:
П.С.Голованев -мне провел пластику живота. Шрам тонюсенький и супер-аккуртаный! Я рада,что выбрала Голованева! Отношение ко мне было внимательным,дружелюбным и тактичным
В липосакции Голованев П.С. один из лучших специалистов в Москве! Проводил липоскульптурирование малоравматично - с помощью Vaser! Это небо и земля с обычной липосакцией! Я знаю про что говорю, прошла в свое время и классику, и сейчас Vaser.
Отлично все, обязательно буду советовать доктора! результат липосакции получился как с картинки. не зря я обратилась к опытному врачу
Невозмутимый профессионал - вот какое первое впечатление было о хирурге Голованеве)) И он очень любит свое дело, раз такие прекрасные результаты получаются. Я прошла через липосакцию бедер и живота - нереально крутые формы!
Очень хороший доктор, я ему так благодарна, скорректировал мне мою самую проблемную область - живот. я даже не думала что так круто получится, он теперь и плоский и рельефный.

Благодаря легкой коррекции подбородка на аппарате вайсер (мне сделана липосакция) я просто получила наконец тот результат который хотела. лицо значительно помолодело. красивый и четкий овал!
у Голованева Павла делала липоскульптуру живота. эффект от этой операции просто суперский. рельеф тела выглядит идеально, любая облегающая в зоне живот одежда смотритя красиво
Хорошо, что на сайте нашла и этого хирурга, чтобы написать отзыв. Мне Голованева посоветовали как специалиста по вайсер, посоветовала моя подруга, которая по моему совету обратилась в Мон Блан (в клинике я делала веки у Гварамия), сказала что там появился вэйзер и она будет делать у этого врача. Она уже сделала, результат просто поразил. У нее, как и у меня был небольшой животик, сейчас плоский такой, майка в обтяг смотрится шикарно. ну и я теперь тоже решилась. если врач мне тоже понравится на приеме, то сделаю. реабилитация у нее была относительно небольшая, это видимо щадящая липосакция. я настроена, надеюсь, врач и правда отличный! по работам нравится
Хирург с серьезным и грамотным подходом, видит красоту, пропорции, моделирование совпало с результатом просто максимально! Все отлично и сам как человек очень приятный и позитивный.
Ооо, по вайзеру только к нему! Талантище! Делала у него еще и липофиллинг в рамках вайзера, а именно впалые ягодицы теперь округлые...По сути перенесли жир с галифе в ягодицы, в остальном у меня фигура хорошая. Рада что узнала именно о Павле Сергеевиче и о методике!
Павел Сергеевич мой хирург!!! когда узнала что в мон блан появился вайсер (я два года назад делала интимную пластику у Бакирханова Сарвара и посещала косметологию, потому следаила за новостями клиники) сразу записалась на консультацию. Мы с доктором определили мои проблемные зоны и уже по ним работали. Мне сделали липоскульптурирование бедер, ягодиц и живота. прекрасно кожа сократилась благодаря применению ультразвука и получился красивый рельеф. теперь еще больший стимул заниматься фитнесом. спасибо!!
многие меня пунали липосакцией, но я много читала по теме и ходила по консультациям , в итоге сделала, не пойму, чего все остерегаются, на vaser -бодиконтуринге прекрасный результат, кожа не висит потом, все отлично сокращается! ну само собой если по показаниям проходите и не оперируетесь у дилетантов. я делала у Павла Сергеевича, он давно в этой теме и работают с вайсер с которым работают единицы, спасибо девочкам с этого сайта, я хирурга тоже спрашивала про его опыт, считаю как пациент, имею на это право. И он не смутился, все подробно рассказал а потом я листала его инстаграм. в общем довольна очень, живот получился супер) будто всю жизнь занимаюсь спортом и лишнего не ем. Теперь только поддерживать результат, через месяц начала потихонечку заниматься, но без фанатизма. хороший стимул!

"пугали", прошу прощения за опечатку
мне очень хочется сделать эту процедуру, обязательно буду рассматривать этого врача, в клинику позвонила, но время для записи не подошло... буду пробовать на следущий месяц. Это очень крутая процедура на классном оборудовании, оно очень дорогое и мало у кого есть в Москве...
Голованев - хороший хирург, независимо от того, в какой клинике принимает. Результаты видела в инста - супер! Хотя о МонБлан наслышана , топовая клиника. Ну значит так и должно быть, отличный док в отличном медцентре!Звезды сошлись))
  • 6 март 2018, 15:51 Юля:
Цитата: Саша
Павел Сергеевич сейчас работает в мон блан, записалась к нему на консультацию по липосакции vaser. знаю этого доктора, он оперировал мою подругу.

Не могли бы подробней рассказать? увидела тоже что он в мон блан теперь, заинтересовалась, правда результаты выглядят так круто? это ж такой пресс шикарный получается, без зала и гантель... у меня живот проблемная зона, плохо получается его тренировать, даже жир не уходит почти хотя я очень худая! потому буду благодарна если отпишите подробнее по поводу вайсер у этого врача. спасибо!
  • 22 февраль 2018, 15:28 Саша:
Павел Сергеевич сейчас работает в мон блан, записалась к нему на консультацию по липосакции vaser. знаю этого доктора, он оперировал мою подругу.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен