Волченко Алексей Анатольевич

Волченко Алексей Анатольевич

Хирург-онколог, пластический хирург. Доктор медицинских наук. С 2001 г. исчисляется общий медицинский стаж. Пластические и реконструктивные операции начал выполнять с 2010 г.

Волченко Алексей Анатольевич успешно завершил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете. Далее врач выбрал для себя направление онкологии, пройдя вначале интернатуру, а затем и аспирантуру. В ходе научной деятельности пластический хирург Волченко А.А. успел написать более 60 статей, а также стать автором трех изобретений. Наравне с практикой врач длительное время пребывал в должности научного сотрудника НИИ клинической онкологии РОНЦ РАМН им. Блохина, а затем и ФГБУ «МНИОИ им. Герцена» Минздрава России.

Основная область интересов Волченко А.А. лежит в сфере онкологии и реконструктивной хирургии. Для расширения арсенала навыков хирург неоднократно повышал свой профессиональный уровень в российских и зарубежных учебных центрах. В 2008 г. Волченко А.А. побывал для стажировки в Италии, в 2010 г. в Англии.

В настоящее время онколог и пластический хирург Волченко А.А. работает руководителем центра онкопластической хирургии молочной железы ФГАУ Лечебно-реабилитационном центре. Он проводит иссечение опухолей молочной железы, маммопластику. В своей работе применяет щадящие, органосохраняющие методики.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ш. Иваньковское, д. 3
  • Телефон: (926) 702-01-70
  • Сайт: drvolchenko.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Волченко Алексей Анатольевич, маммолог, онколог, хирург, – врач от Бога!!!
Какие чувства я испытала, узнав, что у меня рак груди, поймет лишь тот, кто хоть раз, прямо или опосредованно, соприкоснулся с этим коварным заболеванием. Онкология… Мир рушится в одно мгновение. Страх. Ужас. Отчаяние, безнадежность и полная растерянность.
Волею случая я попала на прием к Алексею Анатольевичу в Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском шоссе. После первой же консультации, где доктор чётко, внятно и последовательно обрисовал возможные пути лечения, наметил дальнейший план действий по подготовке к операции и послеоперационной реабилитации и дал соответствующие рекомендации, на душе стало спокойнее; появилась уверенность в завтрашнем дне и благополучном исходе.
Благодаря профессиональным знаниям и золотым рукам Алексея Анатольевича, операция прошла по плану и очень успешно, также как и дальнейший процесс восстановления.
Но о высочайшем уровне мастерства хирурга я поняла по восхищенным комментариям других врачей, у которых, выписавшись после операции, проходила дальнейшие послеоперационные плановые процедуры и осмотры.
Если в Вашей жизни, упаси Боже, конечно, случится такое, что понадобится помощь хирурга-онколога-маммолога, знайте: лучик надежды не погас, пока среди нас есть такие врачи, как Волченко Алексей Анатольевич.
P.S. Также выражаю свою благодарность его ассистентке Эльмире.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен