Ахинян Эдуард Каренович

Ахинян Эдуард Каренович

Челюстно-лицевой хирург с 2010 г.

В 2009 г. Ахинян Эдуард Каренович стал выпускником Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета. Последующие годы интернатуры и ординатуры Ахинян Э.К. обучался по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ. По окончанию обучения хирург остался при Национальном медико-хирургическом Центре.

С 2011 г. Ахинян Э.К. является практикующим челюстно-лицевым хирургом ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ и выполняет операции по реконструкции костной ткани, иссечению опухолей околоушных и подчелюстных желез, коррекции рубцов, исправлению последствий перелома лицевого скелета и др.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70
  • Телефон: (499) 464-03-03
  • Сайт: www.pirogov-center.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Стоматологию Дантист мне посоветовала подруга. У меня рос зуб мудрости в неправильном направлении. Щека начала опухать,но боязнь стоматологов брала своё. Пересилив себя, я решилась на удаление и записалась на приём к Эдуарду Кареновичу. В кресло шла как на эшафот, ноги не слушались. Врач быстро сообразил, что и как, и начал меня развлекать. Как сделал укол я и не заметила. Удалил очень быстро.Спасибо большое. Стоматологов я больше не боюсь.
У меня зуб разрушился один, пришлось вырвать. А чтобы не ходить с дырой, решила поставить имплант. Пришла я с этим вопросом в стоматологический центр "Дантист", на Перерва 39. Попала в руки к Эдуарду Кареновичу, очень грамотному хирургу-имплантологу. Установили имплант Нобель, который очень хорошо, без проблем прижился. Поставили коронку. Сейчас хожу с нормальной челюстью.
  • 17 январь 2018, 12:55 Влад:
Хочу посоветовать всем стоматологию *Дантист* не далеко от метро Нахимовский проспект, случилось так, что мне пришлось удалять зуб, неприятно конечно, но что делать? На консультации Эдуард Каренович, предложил сразу поставить имплант, чтоб два раза не оперировать десну, конечно же, я согласился! Сейчас идёт процесс заживания и через пару месяцев у меня будет новый зуб, считаю это просто шикарное решение моей проблемы. Спасибо!
Когда лезут зубы мудрости, это очень больно. Я спасалась только найзом. Как не отодвигала, но пришлось бежать к стоматологу. Записалась на Симферопольский бульвар в стоматологический центр "Дантист ". Очень боюсь стоматологов, но мне повезло, стоматолог Ахинян Эдуард Каренович оказался очень профессиональным доктором. Удаление зуба было сложным, но я не почувствовала боли и неудобства, только небольшой дискомфорт. Огромная благодарность доктору за спасение от боли.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен