Парфёнов Алексей Михайлович

Парфёнов Алексей Михайлович

Дерматовенеролог, врач-косметолог, трихолог. Работает по специальности с 2002 г.

Парфёнов Алексей Михайлович с отличием окончил ГКА им. Маймонида, а после поступил в ординатуру по дерматовенерологии при РУДН. Здесь же при РУДН Парфёнов А.М. обучался в аспирантуре на кафедре кожных и венерологических заболеваний. Дополнительно врач-дерматокосметолог Парфёнов А.М. неоднократно повышал квалификацию в сфере аппаратной и терапевтической косметологии, патоморфилогии кожи, мезотерапии. Врач имеет сертификаты, позволяющие ему работать на лазерном оборудовании основных мировых производителей медицинской техники: Дека, Lumenis Quantum, Titan (CUTERA) и Palomar. За годы своей работы Парфёнов А.М. успел опубликовать свыше 20 научных трудов, посетить множественные конференции, семинары и симпозиумы по дерматовенерологии и косметологии.

Среди мест работы Парфёнова А.М. значится клиника «МЕД-КОР», ГКБ №52. Врач с 2005 г. работает ассистентом кафедры кожных и венерологических заболеваний РУДН и ведет курсы повышения квалификации. Обратиться за помощью к Парфёнову А.М. можно в клинику «Frau Klinik». Здесь он проводит лазерное удаление кожных новообразований, мезотерапию, контурную пластику, лазерные процедуры, дерматоскопию, ботулинотерапию, диагностику и лечение волос и др.          

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 55
  • Телефон: (495) 125-40-21
  • Сайт: frauklinik.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Обратилась к Алексею Михайловичу с проблемой выпадения волос.Стали ломкие,тусклые,появилась перхоть.Плазмолифтинг оказал положительное действие,улучшилось кровообращение.Хватило трех процедур чтоб парикмахер мой увидел разницу.Сразу скажу что Больно но эффективно!
Прекрасно справился с установкой нитей для создания овала лица и подтяжки нижней трети. Никаких операций решила пока не делать, но именно эта процедура дала эффект операционной подтяжки. Отметила для себя работу администраторов Фрауклиник, рассказывают все подробно об акциях в клинике, кофе чай всегда пожалуйста)
Хочу посоветовать хорошего специалиста Парфенова Алексея Михайловича.Большой стаж в области трихологии, дерматовенерологии.Помог мне однажды с обильным выпадением волос.Много врачей перебрала пока не попала к нему по рекомендации.Очень благодарна за все!
Комплексно подошел к вопросу пигментации на лице. Благодаря грамотному назначению программы убрали все пятна совершенно. Лицо стало чистым и свежим. Убедилась на себе какие во Фрауклиник новые методики и современное оборудование. Помогли на 100%
Прибегла к процедуре мезотерапии из-за проблемы выпадения волос. Процедура немного болезненная, но вполне терпимая. Уже после первой мезотерапии отметила, что волосы лучше укладываются. Затем пропало шелушение кожи головы, два седых волоса остались в прошлом, волосы стали темнее, более блестящими. А через 5-6 процедур я воочию увидела новые волоски!Большое спасибо Алексею Михайловичу за результат,вы используете очень хорошие препараты,которые помогают людям!
Очень благодарна моему косметологу Парфенову Алексею Михайловичу.Ни одной волосинки на ногах.На процедуру лазерной эпиляции хожу уже третий год.Еще делаю и уходовые процедуры для лица.Алексей Михайлович классный и грамотный специалист .
Процедура безоперационного лифтинга лица для меня была находкой.Подтянуть лицо хотелось,но на операцию я не была готова.Я записалась к Парфёнову Алексею Михайловичу.Со всеми моими проблемами мы решили начать с шеи.Выбрали количество линий(у меня было 250) и начали делать.Процедура прошла спокойно,я даже не волновалась.Результат мне очень понравился,шея стала очень гладкая и кожа перестала висеть.Благодарю Алексея Михайловича!
Мое знакомство с Алексеем Михайловичем началось с увеличения губ.Подруга подарила сертификат на день рождения.Сначала мне сделали 1мл,потом через год еще добавили 2мл.Неделю назад Алексей Михайлович сделал мне скулы и носогубные складки.Очень довольна своим преображением.Спасибо Огромное!!!
Спасибо большое Алексею Михайловичу за профессионализм и хороший результат!Убирали винные пятна на лице аппаратом V-Beam.Очень довольна посещением клиники,вам тоже могу порекомендовать!Результат хороший,больше пятна меня не беспокоят
У Алексея Михайловича делала эндосферу и могу сказать,что сантиметры убирает прекрасно и целлюлит у меня пропал,я даже удивилась. Если хотите подтянутую кожу,то лучше курс проделать,мне именно несколько процедур помогли. Наконец-то влезла в джинсы старой давности)
Уколы ботокса доверяю только доктору Парфенову в Фрау Клиник. Давно хожу к этому косметологу и всегда уверенна в результате. Использует хорошие препараты, уколы делает без боли и синяков. Могу рекомендовать этого врача и для аппаратных процедур, микротоки делала для лица, прекрасно работает!
Доктор Парфенов А.М., прекрасный трихолог . У меня была большая проблема с волосами, начали появляться залысины, я говорю о заболевании, а не о естественных процессах организма. Алексей Михайлович меня просто спас, после консультации и обследования было назначено лечение. Спустя два с половиной месяца от очагов болезни не осталось и следа. Я очень вам благодарна и буду вас рекомендовать.
К Алексею Михайловичу обратилась впервые, как к трихологу. Мне понравилось проведенное лечение и я решила провести другие процедуры, для лица. В прошлом году делала биоревитализацию. Пока хожу к нему на разные уходовые процедуры - масочки, чистки. Мне все очень нравится.
В Фрау клиник регулярно хожу к доктору Парфенову , очень хороший специалист, во многих областях дерматологии и косметологии! Я уже не представляю, как смогу доверить свое лицо кому-то другому. Делала много чего, и для красоты, и для решения проблем. В частности осенью сделала мезотерапию волос, получила прекрасный результат.
У Парфенова я уже постоянный клиент. Поначалу пришла к нему как к трихологу, пару лет назад, лечили волосы и кожу головы достаточно долго, видела грамотный подход, а самое главное - видела результаты. Дома я добиться этого не смогла и у дерматолога тоже. Поэтому искала именно специалиста. Сейчас у Алексея Михайловича делаю различные процедуры, вот недавно была на криолиполизе Кулскалптинг, пора начинать тело к лету в порядок приводить. Пока сделала зону живота, посмотрю на результаты и продолжу)
Хочу выразить свою благодарность за прекрасную работу косметологу- трихологу Парфенову Алексею Михайловичу. Сегодня прошла последнюю процедуру мезотерапии волос. Спасибо вам, за внимательность, обходительность и заботу. Первые результаты уже видны, волосы перестали выпадать. Это то, чего мы с вами и добивались!
Я раньше и не знала, что ест такие врачи как трихолги. А тут увидела, что на голове появилась залысина, так и про врача узнала. В общем, я попала к Алексею Михайловичу во Фрау клиник. Врач мне очень понравился, сразу же успокоил, а главное, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло. Я вам очень благодарна за это, и с удовольствием рекомендую.
Я очень боялась уколов, но попробовать мезотерапию очень хотелось. Мой косметолог Парфенов Алексей Михайлович, провел процедуру очень аккуратно. Колет профессионально и совсем не больно. Зря я боялась. А сама мезотерапия хорошо подтягивает кожу лица, разглаживает морщины и омолаживает. Я очень довольна результатом. Обязательно буду теперь повторять эту процедуру, так как вижу классный результат.
Алексей Михайлович замечательный доктор, он настоящий ценитель женской красоты и поэтому всегда предлагает самые действенные процедуры. С его помощью я избавилась от многих проблем. Вот перед новым годом я задалась целью хорошо похудеть, и мне это удалось с помощью Парфенова и процедур. Делали криолиполиз Кулскалптинг и процедуры на аппарате Ассент. Эффект просто супер, я влезла в новое красивое платье, которое купила на 2 размера меньше и ради него худела) У мужа даже глаза загорелись)
Я редко хожу к косметологам, своего у меня нет. К Алексею Михайловичу обратилась за контурной пластикой. С возрастом овал лица стал хуже, появились глубокие складки в носогубной области, надо было срочно что-то предпринимать. Сделала коррекцию скул, убрала носогубную борозду. Мне понравилось, что процедура не очень болезненная, доктор предложил Ювидермом делать. А главное, результат можно увидеть очень быстро.
Мое лицо к моим 45 годам стало выглядеть очень плохо, мешки под глазами, глубокие морщины в области носогубки, около года я решилась на подтяжку. Вообще случайно увидела в инстаграм работы Алексея Михайловича и записалась к нему на консультацию. Вот тут я поняла что просто так я от него не уйду. Я сразу же записалась на процедуру, прошла обследование. И мы сделали подтяжку нитями. Результат великолепный, лицо выглядит куда моложе, свежим. А самое главное что реабилитация прошла незаметно для меня, без синяков, отеков.
Обратилась к Алексею Михайловичу с проблемой перхоти. И постоянно шелушилась кожа у бровей и на лбу около линии роста волос. Сделал анализы и обследования, начали лечение. Причин перхоти, как оказалось, может быть много. Пока сделала курс плазмотерапии для кожи головы, волосы начали расти лучше, стали крепче. Алексей Михайлович рекомендовал еще несколько процедур, начну после нового года.
У меня начали сильно лезть волосы, в большей степени, когда мою голову. Девушке в 23 года страшно остаться без волос, поэтому я и обратилась к врачу. Знакомая порекомендовала мне обратиться во фрау клиник к врачу Парфёнову Алексею Михайловичу . У этого врача я прошла обследование и мне был поставлен диагноз и методика лечения. Я от всей души хочу поблагодарить врача за помощь в решении моей проблемы .
{text}
Многие выбирают косметологов женщин потому что им кажется что с женщиной более комфортно и она может больше знать об особенностях кожи и т.д. и т.п. Но готова спорить, что это не так.Я к Алексею Михайловичу хожу более года, делала различные процедуры, всегда слушала рекомендации и была уверена что красота и здоровье моей кожи в надежных руках. Алексей Михайлович замечательный косметолог. Рекомендую!
О Фрау Клиник давно слышала, но раньше бывать не приходилось, обходилась домашним уходом. Но сейчас уже не помогает. Решила обратится к серьезным специалистам. Убирала у доктора Парфенова носогубки. Отличный косметолог и хорошие, качественные препараты использует. Однозначно советую его как специалиста по контурной пластике, колет не больно и аккуратно.
{text}Месяц назад обратилась к Алексею Михайловичу с проблемой выпадения волос и жуткой перхотью. Отличный специалист на самом деле. Помог решить мои проблемы с кожей головы. Как оказалось отсюда и выпадение волос. А себорея началась на фоне стресса. Так что лечение заключалось не только в аппаратных методиках, а комплексно. Вот это я считаю по настоящему медицинский подход. Рекомендую
  • 19 июль 2018, 13:26 Erriska:
Удаляла родинку и записалась на плазмотерапию кожи головы. Врач понравился, с первой консультации поясняет как проводит процедуры, какие этапы и какой будет эффект.
Родинку совсем не больно удалять было, даже следа не осталось.
Если бы знала, что все так легко пройдет, сделала бы это еще раньше.
Отличный специалист, на первой консультации была диагностика кожи головы. Результаты обследования можно забрать с собой, можно оставить в клинике.
Парфенов как специалист понравился, его назначения дали результат, это для меня самое главное.
Опытный трихолог на вес золота, для меня особенно, почти кжадый зимний сезон появляются проблемы с кожей.
Первый раз у косметолога была на установке нитей. Алексей провел подробную консультацию, рассказал про нити, про методику, чего ждать после процедуры и какие есть противопоказания. Остаются небольшие следы от уколов. Через 3-4 дня они становятся не так заметный. Процедура установки нитей была в пятницу, во вторник вышла на работу.
Причем результат становится все ощутимее. У меня нити с молочной кислотой.
лечилась у Парфенова от выпадения волос, посоветовала подруга этого специалиста. Трихолога хорошего найти не так легко. Поэтому рекомендую, волосы восстанавливаются, уже не осыпаются, словно листья осенью. Переживала, что проплешины заметны станут. Понимаю, что нужно было намного раньше обратиться к врачу.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен