Корнеев Павел Владимирович

Корнеев Павел Владимирович

Пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2013 года. Образование:

  • Лечебный факультет Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Диплом с отличием.
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
  • Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Павел Владимирович регулярно проходит обучающие курсы, посещает практические семинары и конгрессы, участвует в научно-информационных программах и конференциях.

Пластический хирург Корнеев П.В является специалистом клиники «Seline», где выполняет блефаропластику, увеличение груди и липосакцию.

Клиника:

  • SelineSeline
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, пер. Большой Кондратьевский, д. 7
  • Телефон: (495) 500-78-18
  • Сайт: dr-korneev.ru
  • Инстаграм: @drkorneev
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Делала у Корнеева Павла Владимировича операцию по увеличению груди - шикарный результат!
Я счастливый обладатель великолепной груди!
Доктор замечательный! Добрый, грамотный, тактичный, внимательный, аккуратный.
Весь процесс организован до мелочей!
Операция незаметна и реабилитация комфортная.
Послеоперационное сопровождение +++ Не оставили без внимания ни на минуту.
Большое спасибо хирургу и его команде профессионалов!
Рекомендую Корнеева Павла Владимировича!♥️
Увеличила грудь у П. В. Корнеева. Результат поразил! Выглядит естественно, пропорционально! Настоящий профессионал, девочки обращайтесь, не стесняйтесь!!! Полюбите свое тело! Теперь могу носить открытые купальнички, все мужики на пляжах мои!)
Спасибо Павлу Владимировичу, что подарили такую красивую грудь!!!
Всегда комплексовала по поводу своей маленькой груди. В старших классах даже дразнили плоской и всякими подобными оскорблениями. В апреле 2013 года делала операцию у Павла Владимировича Корнеева. Хирурга выбирала очень долго, пролистывала кучу работ до и после, но выбор пал именно на врача Корнеева, так как даже внешне он вызвал у меня доверие. И не ошиблась!!! Прекрасный результат, смотрятся как родные и ощущаются также! В послеоперационный период почти не болело, шов маленький, аккуратно под складкой. Спасибо вам большое!!! Теперь чувствую себя настоящей девушкой. Могу носить открытые купальники не стесняясь, моя жизнь кардинально изменилась. Желаю ещё больше пациентов и успешных операций!!
  • 24 сентябрь 2018, 07:46 Инга:
Хочу выразить благодарность Павлу Корнееву за проделанную им операцию по увеличению груди. Очень рада, что в своей жизни встретила такого замечательного человека. Увеличила грудь всего на один размер, так же доктор убрал асимметрию. Теперь моя грудь красивой формы, от натуральной не отличить даже и третий размер очень нравится и мне, и мужу
  • 17 сентябрь 2018, 00:32 Вера:
Такого хирурга как Корнеев можно смело назвать лучшим. У него золотые руки и доброе сердце. В мае этого года делала у него липосакцию подбородка, очень нравится результат. Второй подбородок пропал, овал лица подтянулся. Нисколько не пожалела о том, что решилась на операцию и доверилась именно этому врачу. Цены доступные у него, а на качество работы это никак не влияет. Я довольна!
У меня самой большой проблемой были бедра, никак не поддавались диетам и тренировкам. Решила радикально – методом липосакции наконец обрела стройные контуры фигуры. Ничего сложного не увидела, операция далась мне легко, делал Павел Корнеев, рука у доктора легкая, даже места проколов заживали на ура. Итог замечательный, такой не получишь никакими своими усилиями, минус два размера в бедрах, приятно)
Павел Корнеев – это мегапрофессионал, делала у него комплексную операцию, липосакция шеи и подбородка с подтяжкой лица. Операция не из простых, но доктор справился на отлично. Готовились тщательно, врач продумал все до мелочей, в итоге результат просто фантастика, контуры лица как в 30 лет, ни морщин, ни дряблой кожи, не могу поверить в такое омоложение. Что важно – не пострадали черты лица и не нарушилась мимика, все-таки опыт врача тут играет определяющую роль. Очень довольна, что доверилась ему.
Золотые руки и доброе отношение к пациентам – я бы так охарактеризовала Павла Корнеева. А еще поразительный профессионализм, делает самые сложные операции по пластике. Я убирала у него излишки кожи на животе, которые после вынашивания двойни имели крайне непривлекательный вид. Доктор все убрал, вернул пуп на место, живот как был до беременности, очень аккуратный и следов операции не заметно, небольшие швы снизу, тонкие как волоски.
  • 22 август 2018, 09:31 Нора:
Такому врачу, как Павел Корнеев можно довериться на 100%. Я со своей, с позволения сказать, грудью нулевого размера долго думала и сомневалась насчет пластики. Конечно, было желание увеличить, но боялась, что что-нибудь пойдет не так. Увидев на сайте хирурга П. Корнеева акцию на увеличение груди, поняла, что этот шанс нельзя упустить. Прооперировал по смешной цене, но результат просто потрясающий, наконец-то у меня есть грудь, естественная, красивая, упругая. Мечты сбываются, доктор, спасибо!
Лучший пластический хирург – это Корнеев Павел, могу порекомендовать его как высококлассного специалиста, опираясь на свой собственный опыт. Делала у него довольно сложную липосакцию, убирали много и в нескольких местах, операция не из простых, но меня хорошо подготовили, обговорили все детали, желаемый результат. Весь послеоперационный период доктор был на связи, консультировал по всем вопросам и все прошло благополучно. Фигурка моей мечты стала реальностью, конечно, приложу все усилия, чтобы больше так себя не запускать.
Доктор Корнеев не просто сделал мне операцию по увеличению груди, он подарил мне уверенность в себе, чувствую себя очень комфортно, избавилась от многолетних комплексов. Это такое прекрасное чувство, что меня поймут только те, кого природа обделила этим украшением женщины. Спасибо большое доктору за профессиональную работу, вы самый лучший хирург, я в этом не сомневаюсь. От души желаю творческих успехов и благодарных клиентов!
Увеличение груди было моей мечтой, решилась на которую я только к 25 годам. Хотела подкопить к лету, но удачно попала на акцию у Павла Корнеева, всего за 140 тыс, я таких цен нигде не встречала. Хирург – чудо, профи своего дела и просто доброжелательный понимающий человек. Сделала в мае, так что это лето уже встречала в сногсшибательном купальнике, о котором раньше даже не смела мечтать) Доктору спасибо огромное!
Живот всегда был моей проблемной зоной. Не помогало ничего, ни спорт, ни диеты. Видимо конституция тела такая. Избавиться от него и приобрести идеальные очертания тела смогла только при помощи пластической хирургии и доктора Корнеева П.В.. Убрали жировые отложения с помощью липосакции. Теперь очень довольна собой! Хочется питаться правильно и делать все для сохранения собственной красоты!
У меня разница между рождением трех детей не большая, поэтому после рождения последнего ребенка, кожа на животе так и не вернулась в прежнее состояние. Похудеть мне удалось, но вот кожный фартук никуда не ушел. Пришлось обратиться к пластике. Операцию делала у Павла Корнеева. Очень довольна работой этого хирурга! Шрамов совершенно не заметно, зато живот стал, подтянутым и красивым. Теперь я полностью довольна своей фигурой. Спасибо!
  • 9 апрель 2018, 09:26 Оля:
Даже если недостаток фигуры можно скрыть под одеждой, чувствовать себя уверенно и раскованно не получится. Я давно занялась своим телом и сильно похудела. Своими формами теперь горжусь, но лишняя кожа на животе не давала мне покоя. Решила убрать ее с помощью пластики живота. Провел операцию Павел Корнеев. На сегодняшний день реабилитационный период полностью закончен. Швы затянулись и стали незаметными. Живот очень подтянулся и наконец-то стал плоским.
Вижу таких как я, которые хвалят этого пластического хирурга не мало) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и хочу поблагодарить этого специалиста за мою красивую грудь. Пол года назад делала у него подтяжку и никаких претензий нет. Ни на минуту не пожалела о том, что решилась на эту процедуру, о потраченных деньгах и о том, что выбрала именно этого доктора. Он настоящий профессионал своего дела у которого имеется большой опыт) Спасибо Павел Владимирович!
Сейчас хирургическое вмешательство не редкость, вот посмотришь, все самые красивые женщины мира без пластики не обошлись и продолжают ей увлекаться. Я хоть не звезда, но тоже хочу быть красивой и молодой. У Корнеева сделала блефаропластику, тем самым потеряла лет 5 в хорошем смысле естественно. И это не предел я думаю, планирую еще круговую подтяжку и корректировку груди. Осталось подкопить средств и вперед, благо хороший специалист у меня уже есть.
Очень много восторженных отзывов начиталась от пациентов Павла Корнеева, решила добавить и свой положительные в его копилочку) Мне тоже посчастливилось стать обладательницей пышных форм, о которых так же как и многие мечтала)) Грудь получилось естественного размера и формы, я очень довольна. Безумно благодарна!)
Сейчас очень большой выбор хороших специалистов в области пластической хирургии, каждый думаю, найдет себе по душе и карману. У меня был опыт общения с Корнеевым Павлом Владимировичем. Была проблема, ужасный до безобразия живот. Я похудела на 10 размеров, из живота ушел только жир, кожа так и осталась висеть, никаким спортом убрать не получалось. Случай был, конечно, не простой, но врача профессионала, это никогда не напугает. Он сделал все так, как нельзя лучше. Если не верите тому, что пишут, сходите на консультацию, и в голове все сложиться само собой.
Хочу поблагодарить Павла Корнеева за прекрасно проведенную операцию верхних и нижних век, т.е блефаропластику ( так ее сейчас называют)) Думаю причина всем ясна, углубляться в подробности не буду. Результат меня более чем устроил, чувствуется конечно опыт и профессионализм доктора. Теперь мне снова начало нравится мое отражение да и комплиментов я за всю жизнь столько не получала, сколько за последние пол года))
Люди некогда не воспринимали меня с легкостью из-за тяжелого взгляда. Строение век было такое, что взгляд выглядел исподлобья. Долго мечтала сделать операцию и все-таки решилась. Оказалось, что все это не так страшно и дорого, как представлялось. Провел блефаропластику замечательный доктор Корнеев Павел. Проблему мою он понял моментально. Рассказал о ходе операции взял анализы и выполнил ее просто идеально. По заживлению швов, внешний вид очень поменялся. Лицо стало более радушным, а глаза стали казаться больше. Очень благодарна!
После родов столкнулась с такой проблемой как живот, а точнее ее кожа, которая ну никак не хотела возвращаться в первоначальное состояние. Первые полгода еще была надежда, но после года такой картины, не могла смотреть на себя в зеркале, начали развиваться комплексы. Муж видя мое состояние отвел меня на консультацию к пластическому хирургу, взвесив все За и Против, я решилась на абдоминопластику)) Хирург от бога, так я теперь называю доктора который и проводил мне эту операцию) Результат просто шикарный, радует глаз) Я теперь самая счастливая))
Когда все мечтают о большой гуди, я мечтала о маленькой. Намучилась с ней с молодых лет. Было тяжело подобрать белье, заниматься спортом и многое другое. Но с возрастом, и в результате кормлений детей, форма груди совсем испортилась, и я решила ее исправить в клинике Корнеева. Сделала операцию по уменьшению груди с подтяжкой. Теперь наконец-то я собой довольна. Грудь получилась очень красивая, упругая и высокая. Большое спасибо за отличную работу!
Как я не берегла грудь во время кормления, все равно форму она потеряла( Зря только мучалась и год спала в бюстгальтере, так что не верьте в эти байки. Грудь после родов спасет только пластический хирург, к коему я и обратилась. Делала подтяжку с уменьшением сосков, у Корнеева Павла, эффект – бомба, грудь как у девушки, класс, очень потрясный результат)
Добрый вечер! Я две недели назад сделала грудь у доктора Корнеева Павла Владимировича.Хочу сказать несколько слов: Опытный,добрый,отзывчивый,внимательный хирург.Я рада до безумия ,что попала именно в его руки и доверила ему свою красоту.
Говорить о нем положительные отзовы можно бесконечно,Цена операции 160т,все включено ,форма анатомическая,на столько все красиво и аккуратно ,я очень довольна,готова всем всем его рекомендовать,а главное клиника в центре Москвы ,отзовы самые лучшие.Девочки не бойтесь делать себя ещё прекраснее.
  • 11 март 2018, 02:03 Masha:
Два месяца назад сделала блефаропластику у Корнеева. Результат суперский, мне очень нравится, глаза стали красивые, выразительные, могу нанести тени и накраситься подводкой. Помолодела на лет 5 точно) Период реабилитации достаточно долгий, но он у меня прошел нормально, без последствий. Спасибо доктору за труд и старания!
Я делала у Павла Корнеева липосакцию подбородка, это всегда было моим проблемным местом. При малейшем наборе веса жир в первую очередь откладывался там. Врача мне посоветовала моя косметолог, она к нему обращалась, правда по другому вопросу, я сходила на консультацию и решилась на операцию. Наконец избавилась от этого ненавистного валика, спасибо доктору за проведенную операцию, я в восторге, лицо помолодело, очень классная работа!
В переходном возрасте начала сильно набирать вес, который с каждым годом только увеличивался(( Сидела на различных диетах, пыталась заниматься спортом, но лишние килограммы мешали в этом. После долгих раздумий, первым шагом к преображению стала липосакция (бока, живот, внутренняя часть бедер) Проводил ее пластический хирург Корнеев Павел, результат меня шокировал!! Я была в диком восторге когда увидела на сколько у меня ушли объемы и вес)) Операция прошла более чем успешно, следов от проколов вообще не видно, хирург оказался очень внимательным, дол напутствия и рекомендации))
В клинике Корнеева исправляла форму верхнего века, а точнее удаляла жировую прослойку под ним. Из этого недостатка веки нависали на глаза и портили мое лицо. Операция прошла хорошо. Длилась не долго. Восстановление оказалось тоже не таким страшным, как я ожидала. Шевчика совсем не видно, он скрывается в складке века. Результатом довольна! Глаза стали более распахнутыми, и в целом вид теперь свежее.
Решение увеличить грудь я приняла ни сразу, я большая трусишка и поэтому все боялась и тянула. Но когда у пластического хирурга Корнеева моя подруга увеличила грудь, я все таки набралась смелости и решила сходить к этому доктору. Результат меня поразил, видно было, что специалист хороший. На приеме он рассказал мне все подробности операции, реабилитационного периода. К счастью проблем не было, операция прошла удачно. Мои страхи были пустые, теперь я знаю, что если попадется нормальный доктор, то и последствий не будет. Спасибо врачу за мою шикарную грудь, я обладательница третьего размера и это счастье! Подруги завидуют)
  • 4 март 2018, 16:51 Оля:
Решала увеличить объем груди, т.к своя вообще отсутствовала, но всегда были переживания из за не желаемого результата ,которые возможны после операции, рубцы, ассиметрия, опущение имплантов или еще какие побочки! Сидела долго в интернете на разных сайтах, и начитавшись кучу положительных отзывов , о качестве оказанных услуг и о прекрасных результатах , выбор сделала в пользу Корнеева П.В. ,. Подтверждаю и оставляю еще один положительный отзыв. Хирург отличный, работа безупречная! Результатом довольна очень))
У меня во время беременности и кормления грудью ребенка, грудь очень увеличилась в размере, буквально со второго до четвёртого. А после того, как грудное вскармливание прекратилось, грудь потеряла форму и отвисла, без бюстгальтера уже ходить не могла даже дома. Долго не раздумывала, решила подтяжку сделать, без увеличения. Оперировалась у Павла Корнеева. Хирург прекрасный, и очень опытный. Все прошло хорошо и без осложнений. Теперь могу носить маечки без лифчика, как и раньше. Доктора рекомендую!
  • 18 октябрь 2017, 15:29 Алла:
Год назад Корнеев Павел Владимирович подарил мне новую жизнь. Без стеснения и страха, что я не такая как хочу быть. Моя грудь была нулевого размера. Я благодарна, за все что доктор сделал для меня. Он очень талантливый и внимательный пластический хирург. Мне хочется, что бы все все узнали о моем счастье! Спасибо Вам доктор Корнеев. Благодарная Вам Алла и моя шикарная грудь.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен