Хайдаров Тимур Тошниезавич

Хайдаров Тимур Тошниезавич

Пластический хирург, общий хирург. Практикует с 2014 г. Пластической хирургией занимается с 2015 г.

Хайдаров Тимур Тошниезавич получил высшее медицинское образование в Самаркандском Государственном Медицинском Институте. Также хирург обучался в ординатуре по хирурги при Национальной медицинской академии последипломного образования в Киеве. Получить квалификацию пластического хирурга Хайдаров Т.Т. смог после повышения квалификации на базе Российского Университета Дружбы Народов. Своим наставником пластический хирург Хайдаров Т.Т. считает Павлюченко Л.Л.   В последние годы специалист весьма востребован и считается одним из лучших пластических хирургов Воронежа. Ежегодно Хайдаров осуществляет более 300 эстетических операций различной сложности.

В настоящий момент Хайдаров Т.Т. является пластическим хирургом клиники эстетической медицины «GMTClinic». Проводит наиболее часто маммопластику, блефаропластику, коррекцию формы живота, ягодиц, пластику ушных раковин.

Клиника:

  • GMTClinicGMTClinic
    Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Время красотыВремя красоты
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, бул. Новинский, д. 20А, стр. 9
  • Телефон: (499) 290-00-29
  • Сайт: gmt-clinic.ru
  • Инстаграм: @dr.khidarov
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

У меня уже несколько месяцев новая грудь. Делала ее у Хайдарова Тимура Тошниезовича. На консультации все рассказал и обосновал, и даже на бумаге нарисовал. Консультация была бесплатная, времени уделил достаточно. Перед операцией очень нервничала, но когда он зашел в палату и началась подготовка я как-то сразу успокоилась и пришло понимание, что все будет хорошо. -таки при решении делать пластику большое значение имеет выбор «своего» врача. Для меня таким врачом стал Хайдаров.
Моя абдоминопластика уже позади. Мой животик великолепный! Спасибо за это пластическому хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Конечно, что первые пару дней по-человечески спать не могла, а потом постепенно все пошло на поправку.
После родов живот пришел в ужасное состояние, да еще и диастаз. Три года об операции только мечтала, но вот решилась. К Хайдарову попала по рекомендации знакомой, она в прошлом году была его пациенткой. Так что для меня это проверенный врач с известными результатами. Первое время долго ходила в компрессионке, сейчас уже сняла. То, что я вижу в зеркале – очень вдохновляет.
  • 7 январь 2020, 14:42 Инна:
После похудения моя красивая грудь сдулась и стала неприглядной формы. Я даже хотела заново поправиться, чтобы вернуть себе былые формы груди, но мне предложили другой вариант. Подсказали, что можно сделать подтяжку и увеличение груди. Операцию делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Хочу сказать, что он хирург от Бога. Послеоперационный период прошел без последствий. Первое время был отек, но сейчас грудь как родная.
  • 21 ноябрь 2019, 11:21 Svetlana:
Смотрю на свой животик и понимаю, что Хайдаров сделал мне неземную красоту. Прямо не вериться, что я больше никогда не увижу в зеркале свой висячий живот. Шрам аккуратный, я его немного позже замаскирую татушкой и буду красавица.
Раньше я имела шикарную грудь третьего размера. А после родов, просто кошмар, растяжки, обвисание. Я просто рыдала над этими тряпочками. Муж успокаивал, что все нормально, но я то видела, как он на других смотрит. Так что со временем поняла, что я созрела на операцию по подтяжке груди. Читала отзывы про хирургов, читала о самой операции. Не буду рассказывать все подробности. Расскажу только окончание. Операцию делала у хорошего хирурга, профессионала в этой сфере – Хайдарова Тимура Тошниезовича. Он можно сказать вернул меня к нормальной жизни. И я ему за мой новый внешний вид очень благодарна.
О красивом животике мечтала наверно лет пять и вот моя мечта сбылась! Трудно было решиться и найти хорошего опытного врача. Но у меня здесь все удачно вышло. И врач отличный –Хайдаров Тимур Тошниезович, и сама операция прошла успешно.
К мысли об увеличении груди шла долго. Советовалась с подругами, консультировалась у врачей. Изначально собиралась делать операцию у другого врача, но оказалось, что он собирался уезжать, у него были какие-то дела, в общем в ближайшее время мне ничего не светило. Я решила сходить еще на консультацию к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. И как-то поняла, что хочу на операцию к нему. Звезды сошлись и через неделю, я была уже в больнице. И вот я с новой, красивой грудью. Жду уже лета, хочу на пляж. Тимуру Тошниезовичу спасибо за аккуратную работу. Буду Вас рекомендовать!
  • 27 апрель 2019, 13:45 Алла:
Сделала абдоминопластику у Хайдарова Тимура Тошниезовича. После двух родов были большой фартук, которому спорт уже никак не помогал. Пока полет нормальный. Я оч довольна! Персонал, сама операция, профессионализм Тимура Тошниезовича - все отлично! Животик просто супер! Даже не вериться, что он у меня нормальный, а не мешком висит.
Для себя сделала вывод, что если собралась делать абдоминопластику, то нужно идти не к первому попавшемуся врачу, а пообщаться с несколькими хирургами. Это поможет определиться с выбором. Хайдаров замечательный хирург, знает свое дело, умеет успокоит и вселить уверенность, что все будет нормально. В принципе абдоминопластику наверно никогда бы не сделала, но появился стимул... стала замечать, что муж засматривается и как кот облизывается на стройных девушек. Мне постройнеть труда не стоило, а вот живот обвис и стал как холодец свисать.
Делала у Хайдарова грудь. Скажу только хорошее, потому что претензий к нему вообще нет. Грудь красивая, естественная, в фигуру вписалось органично, заживало все без осложнений. Цены приемлемые, вкус отменный!
  • 17 декабрь 2018, 07:11 Вика:
Хирург с большой буквы и профессионал - вот мое мнение о враче Хайдарове Тимуре. Делала у него пластику груди в октябре, отзыв пишу сейчас, когда восторги улеглись) Врач очень внимательный, относится с пониманием, выслушивает все, отвечает на все вопросы. Благодаря его заботам все прошло отлично, реабилитация была несложной, но самое главное, конечно, результат - прекрасная, естественная грудь. Ни одного замечания к его работе, все идеально, спасибо!
С выбором хирурга для маммопластики я побегала прилично, собрала масса инфы по врачам и клиникам. Остановилась на GMT-clinic не случайно, посоветовали мне здесь прекрасного врача - Тимура Хайдарова, я не пожалела, что выбрала его. Опыт большой и отзывы о нем положительные, теперь и я могу подтвердить, что как специалист он очень толковый, все продумывает, расчитывает. Имею теперь роскошную троечку, красота)
Сделала операцию своей мечты – маммопластику, у Хайдарова Тимура в GMT-clinic, очень понравилось все. Начиная от атмосферы уюта и доброжелательности в клинике и кончая профессионализмом сотрудников. Доктор вежливый, деликатный и приятный в общении, и операцию провел отлично, не осталось заметных следов, имплант подобран идеально, вид натуральный. Большая благодарность врачу и всему персоналу!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен