Редин Роман Романович

Редин Роман Романович

Пластический хирург, общий хирург. С 2008 г. практикует. Имеет степень кандидата медицинских наук и европейскую степень магистра по реконструктивной хирургии. Состоит в РОПРЭХ, ESPRAS, IPRAS.

Редин Роман Романович окончил Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. Сеченова. Ординатуру проходил по направлению «хирургия» и «пластическая хирургия». В аспирантуре работал над изобретением новых методик для пластических операций под руководством акад. Н.О. Миланова. После защиты кандидатской пластический хирург Редин Р.Р. был приглашен на стажировку в Швейцарию в клинику - «KlinikPyramideamSee», где имел возможность работать с ведущими европейскими специалистами в сфере маммопластики. В 2015 г. Редин Р.Р. стажировался в Барселоне, Хельсинки и Париже. Среди научных достижений Редина Р.Р. – 15 научных работ, 1 монография, а также выступления на российских и международных конференциях, которые были встречены одобрением у коллег.

Пластический хирург Редин Р.Р. принимает в Москве в клинике «Галактика», а также в Цюрихе в клинике «KlinikPyramideamSee». Является специалистом в области эстетической и реконструктивной маммопластики, но проводит также и абдоминопластику, липоскульптурирование тела, гениопластику, пластику век и носа, удаление комков Биша.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, переул. Якиманский, д. 6
  • Телефон: (495) 648 68 38
  • Сайт: galaktika.clinic
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Очень хороший хирург. это конечно уже было 1000 раз сказано, но я все равно добавлю, и скажу еще раз) Благодаря Роману Романовичу я стала уверенной в себе девушкой) Это из-за того, что я сделала у него увеличение груди, после чего для меня все изменилось) О данной операции я давно мечтала, и давно уже для себя знала ,у кого буду делать операцию. моей радости просто нет предела! Я очень рада, что сделала эту операцию, и очень рада, что попала в руки такого профессионала, как Роман Романович Редин!
Я обратилась к Роману Романовичу с большим желанием сделать увеличение груди) Желание было ну очень большим)) Романа Романовича знакомая порекомендовала, она сама у него еще год назад сделала операцию, хороший вышел результат. Если бы она не сказала, что была операция, я бы и не догадалась ни за что, очень красивая, аккуратная и естественно выглядящая грудь. И моя грудь теперь тоже красивая) с первого размера Роман Романович сделал аккуратную троечку. Хороший результат вышел, я очень довольна!
  • 26 апрель 2021, 18:51 Крис:
Роман Романович проводил мне операцию по увеличению груди. Прошло все просто безупречно, вот реально не к чему придраться. С момента операции прошло 7 месяцев. Грудь уже приобрела свою естественную мягкость. Импланты не прощупываются. они были установлены под мышцу. Швы аккуратные, сейчас они уже затянулись, их не видно. Человек, который не в курсе того, что была операцию по увеличению груди, никогда не догадается, что в моей груди стоят импланты) Очень красивая и качественная работа хирурга)
Хочу выразить свою благодарность моему замечательному хирургу- Редину Роману Романовичу, который провёл мне операцию по увеличению груди в октябре 2020 года! Результат супер! Третий размер смотрится очень красиво и гармонично. Груди одинаковые, на одном уровне, ареолы тоже, доступ был как раз ареолярный. Швы уже не видны, затянулись и вообще они так аккуратно сделаны, что их теперь вообще не видно. Чувствительность груди восстановилась полностью. Результат шикарный конечно!
Роман Романович делал мне увеличение груди при помощи имплантов. Он отлично все провел. Правильно подобрал и форму, и размер имплантов, и их способ установки и размещения. Исходный размер был первый, после операции вышел третий размер. Доктор на консультации мне делал компьютерное моделирование груди, результат мне конечно очень понравился. А по итогу операции результат вышел еще красивее, чем было во время моделирования!) Результатом операции, как и самим хирургом, его отношение ко мне, и вообще всем, что с ним связано - я очень довольна!
Всем здравствуйте. С детства не любил себя из-за некрасивого носа и наконец-то решил это исправить. Нашел такого замечательного врача, как Редин Роман Романович, и сделал у него ринопластику. И о чудо)) Мой нос стал нормальным. Благодарю данного врача и всем советую.
  • 21 декабрь 2020, 06:38 Анна:
И я довольная пациентка Романа Романовича Редина. Увеличивала у него грудь зимой, невероятно довольна результатом! И сама операция, и реабилитация прошли легко, без осложнений. Сейчас уже шовчики почти не видны, они очень тонкие и аккуратные. Сама грудь смотрится очень натурально, как я и хотела. Очень рада, что Роман Романович прислушался к моим пожеланиям и теперь я обладательница шикарной груди!
Очень приятный, харизматичный, чуткий и деликатный мужчина и конечно же профессиональный пластический хирург! Мне делал ринопластику. сделал все в лучшем виде. Убрал горбинку, изменил форму кончика носа, придал ему в целом более аристократичную, женственную форму. мое лицо прям выигрышно изменилось после операции. Я очень благодарна хирургу за такие изменения!
Хочу выразить свою благодарность и признательность хирургу Редину Роману Романовичу! Моя мечта смогла осуществиться только благодаря его профессионализму и вниманию к деталям) Он мне делал ринопластику, учел все мои пожелания, конечно же со своей профессиональной корректировкой) Но форму моему носу придал именно такую, как я хотела, и даже наверное лучше, чем я того ожидала) Подрезал немного крылья носа, уменьшил кончик и сделал спинку носа прогнутой. Такие изменения очень хорошо сказались на моей внешности в целом) Очень благодарна за красивый носик и за то, что все этапы прошла с легкостью)
  • 16 ноябрь 2020, 19:29 Sveta:
Я делала две операции у Романа Романовича. Увеличение груди было больше года назад, а три месяца назад сделала у него еще и ринопластику. Разумеется, что если бы он сделал увеличение груди плохо, то я не обратилась бы к нему снова. Поэтому могу смело заявить, что этот хирург профессионал во всем! И грудь он делает шикарно, и носики тоже.
Решила сделать ринопластику. В 30 лет. Самое идеальное время для воплощения всех своих давних желаний и самореализации)) Я лет 5 думала насчет операции, а потом просто пошла и сделала) Все были удивлены, надеюсь, что приятно, как и я) Роман Романович сделал все просто идеально! Придал моему носу именно такую форму, как я и хотела) Очень ему за это благодарна!
  • 28 сентябрь 2020, 23:09 Яна Ж:
Мое мнение о докторе Редине Романе Романовиче самое что ни на есть положительное! Я у него делала маммопластику 7 месяцев назад. Результат - я просто в восторге! Очень красивая грудь, пышная, форма - натуральная и красивая! Я, как уже написала, в полнейшем восторге!
  • 8 сентябрь 2020, 12:38 Лена:
Пишу свой отзыв для тех, кто еще не определился. Для тех, кто как и я сомневался и боялся. Когда первый раз пришла с множеством вопросов к доктору Редину Роману Романовичу, получила развернутую консультацию с наглядными примерами. Даже у меня не оставалось сомнений в успехе операции. Плюс большой еще в том, что сам Роман Романович дал положительный настрой на операцию. Моя операция по увеличению груди прошла более чем успешно. Спасибо всему персоналу клиники “Галактика” и моему хирургу!
Тоже очень благодарна своему хирургу, Роману Романовичу Редину за свое преображение! Делала у него увеличение груди. Просто безумно благодарна ему за столь потрясающий результат! Роман Романович профессионал с большой буквы, доктор, которому нравится то, чем он занимается!
Я та самая пациентка Романа Редина из Европы) Приезжала к нему год назад на подтяжку и увеличение груди. Никаких претензий нет. Не люблю писать отзывы, но хочу поблагодарить еще раз этого замечательного хирурга за мой результат. Все прошло хорошо, никаких осложнений. Я приезжала в Москву к сестре и по ее совету обращалась к этому доктору. Он лучший в своей области, могу смело всем посоветовать.
Добрый день. Меня зовут Анастасия, я представляю рекламный отдел клиники Галактика. На странице доктора Редин Р.Р. указан неактуальный адрес приема, просьба изменить на: ул. Новый Арбат 36/3. Заранее спасибо за обратную связь.
Роман Романович Редин мне проводил ринопластику, за что я ему, и всему персоналу клиники “Галактика” я очень и очень благодарна! Мне всегда не нравилась форма моего носа. Всегда хотела его изменить. Романа Романовича мне рекомендовали как очень хорошего ринопласта. И теперь я и сама его всем рекомендую! Он действительно очень хороший хирург - ринопласт! Он сделал мне очень красивую форму носа, который просто идеально подходит для моего лица!
Да, грудь Роман Романович делает просто роскошно! Говорю это как его пациентка, которая делала у него увеличение груди. Моя операция была почти год назад. Прошла она отлично, как наверное и все операции у Романа Романовича. Операция проходила в клинике “Галактика”. клиника тоже высокого уровня, отношение к пациентам просто на высоте! Класс! Доктор прекрасно провел и саму операцию, и во время восстановительного периода всегда был на связи, осмотры лично проводил. Давал полезные рекомендации. Грудь получилась очень красивая и естественная на вид. Это было одним из моих главных желаний и доктор справился с этим прекрасно!
Могу посоветовать этого врача, исходя из своего опыта маммопластики. Удачно подобрал импланты, сиси симметричные получились, ареолы поправил, все очень аккуратно и эстетично выглядит. Отношение деликатное, внимательное, без ответа ни одного вопроса не оставил. Как-то легко все прошло, на одном дыхании, а результат великолепен, я довольна на сто процентов.
Я мечтала о маммопластике сколько себя помню, копила деньги, искала врача... И вот, в этом году мечта сбылась, спасибо моему доктору Роману Редину. На редкость деликатный и внимательный врач, отнесся с большим пониманием, а грудь, которую он мне сделал - это просто предел моих мечтаний. После нуля уверенная троечка смотрится шикарно, вся фигура преобразилась, совсем по-другому вещи сидят. Готова благодарить бесконечно, очень счастлива!
В январе прошлого года я все таки воплотила свою мечту в реальность, решилась на увеличение груди. Сейчас мой бюст выглядит шикарно, прям как в молодые годы, а не как у матери, которая прокормила двух деток) Я долго решалась и теперь жалею лишь о том, что раньше не сделала операцию. После нее я чувствую себя намного привлекательнее, грудь упругая, внешне и на ощупь как настоящая. Хирург Роман Редин заслуживает наивысшей оценки. Спасибо за столь качественную работу.
В мае 2019 года делала ринопластику у этого доктора. Жалею лишь о том, что раньше не сделала эту операцию, ведь у меня сейчас идеально ровный и красивый нос. Я с детства комплексовала по поводу того, что он у меня был большой и кривой, сейчас никаких проблем. Я очень довольна. Впечатления самые положительные, побольше бы таких врачей как Роман Романович!
Не только знающий и талантливый хирург, но и чрезвычайно внимательный и тактичный человек! Мою мечту о красивой груди и точеной фигурке воплотил очень профессионально, много общался и все мои вопросы осветил подробно. За аккуратные шовчики отдельное спасибо – сначала было видно, сейчас не всегда могу рассмотреть. РР, великолепная работа, спасибо!
Еще здесь скажу слова благодарности доктору, потому что лично уже сказано все. Роман Романович, вы лучший! Самый доброжелательный, внимательный и деликатный врач с золотыми руками и большим профессионализмом. Я нереально довольна своей грудью, мечтала об этом много лет и счастлива, что именно вы исполнили эту мечту! Это лето было самым счастливым, я могу носить открытую одежду, купальники, спасибо вам еще раз!
Ринопластика оказалась достаточно малотравматичной, реабилитация короткая. Врач мне понравился, деликатный, доброжелательный и приятный в общении. Работает профессионально, я и по результату вижу, что все сделано без единого нарекания, придраться не к чему. Довольна своим выбором и другим советую этого врача.
Прекрасный хирург, если бы второй раз потребовалось делать ринопластику, то вновь к нему бы постаралась попасть. Добрый, внимательный, симпатичный и рука у него точная, сделал мне красивый нос, убрал горбинку и исправил ситуацию после перелома, сейчас и нос красивый и дышу без капель.
Я тоже оперировалась в Галактике у Редина Романа Романовича. Делала у него ринопластику. Он мне полностью реконструировал нос и убрал искривление перегородки. Теперь я наконец-то могу нормально дышать носом, и нет больше вечного насморка. Ну а по красоте мой нос просто идеальный сейчас! Красивый, аккуратный, кончик маленький. Реабилитация прошла нормально, никаких неприятных сюрпризов не было, все прошло и шло по плану. Роман Романович профессионал в своем деле, чуткий, внимательный и профессионально строгий доктор! Ему можно доверить себя без сомнений!
Увеличение груди было моей давней мечтой, но такой далекой и казалась даже несбыточной. Но все это изменилось, когда я случайно в интернете наткнулась на отзыв девушки об увеличении груди, результат у нее был просто шикарный! Ее хирургом был Редин Роман Романович. Я поискала еще работы этого хирурга, и просто влюбилась в то, как он делает груди! Поняла, что настало то самое время, когда нужно действовать, хватит уже откладывать. На консультации сам хирург мне очень понравился! Он мне показал еще много своих работ с такими же данными как у меня, то есть, с первым размером до операции. Дал полные и понятные ответы на все мои вопросы, и сам мне все подробно рассказал, затронув все аспекты операции по увеличению груди. Мне понравилось, что после консультации у него, у меня в голове не было каши. Все было разложено по полочкам так сказать. Я дома еще раз все хорошенько взвесила, даже сделала для себя запись в блокнотике, где отмечала все “за” и “против”. И пунктов “за операцию” конечно оказалось больше, и я решила уже точно, что буду делать увеличение груди у Редина Р. Р. в клинике “Галактика”. На следующий день я связалась с хирургом, сообщила о своем решении, и начала готовиться к операции. По итогам предоперационного обследования у меня не нашлось никаких противопоказаний для проведения операции, и поэтому док достаточно скоро назначил день операции. Как и ожидалось, прошла операция нормально, даже не просто нормально, а отлично! Никаких осложнений после и наркоз я нормально перенесла. Реабилитация в целом прошла нормально, зажило все на мне как на собаке))) Итог всей этой истории таков, что сейчас у меня очень красивая, пышная и женственная грудь третьего размера! Она уже стала мягкой, приобрела наиболее естественную форму, импланты нигде не граничат и даже не прощупываются. Дискомфорт я перестала ощущать на второй день после операции! Девочки, я просто в полнейшем восторге! Роман Романович Редин сделал просто настоящее чудо, за что я его уже 1000 раз поблагодарила, и еще столько же раз готова это сделать!))
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен