Аврамович Алвард Генриковна

Аврамович Алвард Генриковна

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, микрохирург. Практиковать в области эстетической хирургии начала с 1999 г.

Аврамович Алвард Генриковна получила образование в лучших учебных центрах Армении, России и зарубежья. Для приобретения специализации по пластической хирургии и микрохирургии Аврамович А.Г. стажировалась во Франции и прошла подготовку при Ереванском государственном медицинском университете. После учебного курса, пройденного в 2006 г. на базе Национального института усовершенствования врачей МЗ РА, Аврамович А.Г. стала челюстно-лицевым хирургом.

Пластический хирург Аврамович А.Г. периодически бывает на конференциях и конгрессах международного уровня, посвященных вопросам эстетической хирургии. Для этого она часто посещает Москву, Ереван и Киев.

В настоящее время Аврамович А.Г. принимает в качестве пластического хирурга в клинике терапевтической косметологии и пластической хирургии «Елена». Хирург проводит операции эстетического характера на лице и шее.    

Клиника:

  • ЕленаЕлена
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Новосибирск, ул. Горького, д. 77
  • Телефон: (383) 217-47-66
  • Сайт: www.clinicaelena.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Довожу до сведения потенциальных жертв,что я подала иск в суд на клинику Елена в которой меня оперировала живодёрка Аврамович.
Слава Богу,что её уже из из клиники Столица попросили.Вот же мне повезло в клинике Елена,благодаря Рожков в её лапы попасться.
  • 9 январь 2017, 11:20 Инна:
Аврамович Алвард Генриковну,которую и врачём то назвать невозможно.Первого апреля этого года я попала в её руки на процедуру Body tyte,Меня убедили,что эта простейшая процедура и займёт всего час.На операцию меня взяли с давлением 140/100 и пульсом 105.Сказав при этом.что мне введут лекарство и что бы я не волновалась.В результате в операционной я провела СЕМЬ часов .В наркоз меня ввели не сразу и я кричала от боли,но уже была в состоянии когда не могла шевелиться и что то говорить.На следующий день я была без голоса.Что со мной делали я так и не узнала до сих пор.Меня выписали из больницы на следующий день даже не измерив давления и не дав выписку с рекомендациями.Я обратилась через два дня к "доктору алвард" c жалобами на кропоподтёки по ВСЕЙ верхней поверхности тела,хотя операцию в объеме что планировали так и не сделали.Я так понимаю,что меня всё это время реанимировали.У меня кровь сочилась просто так,через кожу.Боли были дикие.На что она сказала,что это все норма.За два дня я набрала 8!!!!!! килограмм, Гемоглобин опустился со 127 до 85.очевидно для неё это тоже была норма,но через день я попала в реанимацию с диагнозом острая почечная недостаточность и тромбоз глубоких вен плеча.Процедура .которую мне проводила Аврамович связана с нагревом тела.В результате мне сожгли ткани.мышцы,что привело к закупорке почек,а также сожгли вены,подарив мне тромбоз.На сегодняшний день у меня поставлен ещё один диагноз .У меня повреждёнными оказались ещё и локтевые нервы.Аврамович сделала меня инвалидом,но самое главное,что она оставила меня без помощи ,счто могла привести к летальному исходу,не обратившись я ещё один день в больницу.Каждый доктор может допустить ошибку,которая будет дорого обходиться пациенту,но отношения когда умирающего пациента просто выставляют на улицу -это БЕЗЧЕЛОВЕЧНО!!!Я сама живу в Новосибирске и операцию там делали в клинике Елена,прочитав сейчас на сайте клиники Пирогова,что оказывается Аврамовия проходила там стажировку.На самом деле её оттуда уволили сразу же.Я сама должна была бы догадаться,что не бывает чудес,что не может доктор мигрировать не просто по клиникам города,а по городам России.Она работала в Москве,потом в Казани,потом в Новосибирске,теперь добралась до Питера.Очевидно,что в следующей клинике напишут ,что в Питере она так же проходила стажировку.Хотелось бы верить,что не ценой чьего-нибудь здоровья или жизни.PS;Выяснила,что она теперь работает в клинике Столица в Москве на Ленинском.Ну а пока моим случаем уже занимается прокуратура Новосибирска.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен