Екимов Станислав Вадимович

Екимов Станислав Вадимович

Пластический хирург с 2012 г. Начиная с 2010 г. вел практику общего хирурга. Дополнительно обучался косметологическим техникам, основам сосудистой и микрососудистой хирургии, основам лечения и диагностики онкологических болезней.

После обучения в Санкт-Петербургском Педиатрическом Медицинском Университете Екимов Станислав Вадимович приобрел квалификацию «Врач-педиатр». Уже в интернатуре Екимов С.В. сменил направление на общую хирургию, после чего смог поступить в ординатуру по пластической хирургии при Северо-западном Государственном Медицинском Университете им. И.И. Мечникова. Здесь же врач прошел дополнительные учебные программы, повысившие его профессиональную подготовку в окончательно выбранном направлении пластической и реконструктивный хирургии.

Екимов С.В. ежегодно участвует в семинарах, научно-практических конференциях и всех тех мероприятиях, которые позволяют расширить его кругозор в сфере эстетической медицины. Он осваивает современные омолаживающие косметологические методики и углубляет свои навыки в качестве пластического хирурга. Последним местом работы пластического хирурга Екимова С.В. является клиника «Medall». Он выполняет эстетические операции по коррекции дефектов кожи, маммопластику, пластику век и ушей, липосакцию, применяет различные косметологические методики для омоложения кожи лица и тела.
 

Клиника:

  • MedallMedall
    Многопрофильная клиника
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5
  • Телефон: (812) 366-03-66
  • Сайт: www.medcentergoroda.ru
  • Инстаграм: @doctor_ekimov
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Станислав Екимов - лучший пластический хирург Питера! Он обещал позаботиться обо мне наилучшим образом, и он это сделал! Мое увеличение груди (импланты 360 куб.см) выглядит потрясающе! Я невероятно счастлива, довольна и благодарна! Я никогда не принимала обезболивающие, мое выздоровление было гладким и быстрым. Идеальный врач для идеальной операции!
Делала у пластического хирурга Станислава Екимова липосакцию бедер, убирала «ушки». Сколько их не терла щетками и массажами, не уходил жир с этих мест. Зато липосакцию сделала – и всё, ноги стройные, без этих ужасных «ушек». Операция была недолгая, зажило всё быстро. Каких-то неудобств во время реабилитации я не испытывала. Думаю, как раз потому что операция была небольшая, жира удаляли не так много, так что мой организм легко всё это перенес.
  • 11 декабрь 2021, 11:25 Лена:
На этой фото доктор не похож на себя. Была у него на консультации в середине ноября! Very Handsome, как говорят англичане. Не терпится, чтобы док профессионально приложил руку к моей груди, чтобы к НГ я выглядела как женщина, а не как подросток с плоской грудью))
После операции я уже через неделю села за руль, но у меня иномарка, руль послушный, практически никакого напряжения не испытываешь при вождении. Думаю, если у вас какая-нибудь лада калина, то вам лучше не возвращаться так быстро за руль. Всё-таки хирурги говорят же избегать лишних физических нагрузок после увеличения груди. Я бы и сама, может, попозже села, но в тот день возникли срочные неотложные дела. Считаю, что моя реабилитация прошла просто супер быстро и супер легко, даже мой хирург (Станислав Екимов) говорил, что я быстрее других восстанавливаюсь. Я думаю, что это отчасти из-за того, что я была позитивно настроена, поэтому и сам организм помогал мне побыстрее встать с постели, чтобы я уже могла поскорее надевать лифчики без пушапа.
Если вы после родов быстро пришли в форму – то для меня вы просто ведьма) Лично я долго боролась с лишним весом, а когда он ушел, парочка жировых складок на животе всё же осталась. Никак не хотел этот жир уходить, хотя я и диету поддерживала, и в спортзал ходила. В общем, чтобы моё настроение больше не портилось при виде собственного живота, я сделала липосакцию. Операцию мне делал Станислав Екимов. Хирург относительно молодой, но своё дело знает – операцию мне провел четко, без осложнений всё прошло. После выписки из клиники поддерживал связь, отвечал на вопросы. В общем, предоставил идеальный сервис) И красивую фигуру, конечно же. Жир лишний ушел, а силуэт стал намного спортивнее смотреться.
Я никогда не думала об увеличении груди, пока однажды не познакомилась с одной девушкой на дружеских посиделках. Она сразу сказала мне, что у нее ненастоящая грудь. Но, я не знаю, ее грудь была фантастической. Я бы не узнала, что это импланты. Вот так я и вдохновилась ее примером и потом пошла оперироваться к ее же пластическому хирургу – Екимову Станиславу Вадимовичу. Честно говоря, не думала, что он такой «суперский», как она рассказывала (считала, что все пациентки склонны немного приукрашивать). Однако нет, Станислав Вадимович действительно идеальный врач, который вас и прооперирует, и морально поддержит.
Я в прошлом году сделала у него комплексную подтяжку лица с омоложением шеи. Тоже "в 4 руки". Оперирует с М.А. Четвериковой. Тоже первоклассный хирург! Я лет на 15 минимум помолодела. Мне 59
Я читала в инстаграме, что у Екимова можно прооперироваться в 4 руки с его коллегой. То есть это в 2 раза меньше лежать под наркозом! Видела результаты - браво!!! Хочу сделать периорбитопластику и грудь! Пока не ушел в отпуск, надо успеть!!!
Все пугали меня реабилитационным периодом, но это ерунда по сравнению с тем, что ты каждый день испытываешь, когда у тебя большая грудь. Натирали бретельки лифчика, болела спина и шея. После беременности грудь стала еще больше, так что после ГВ я решила, что хватит это терпеть и начала изучать варианты операций. Ходила к нескольким хирургам, но свой выбор остановила на Станиславе Екимове (клиника Дега, Спб). Сделала у него пластику и теперь хожу счастливая и свободная! Больше ничего не натирает, не мешает при беге, наконец-то можно нормально заниматься фитнесом! Эх, знала бы, сколько счастья принесет мне эта операция, сделала бы ее еще до замужества!
  • 17 март 2021, 12:13 Olla55:
Боялась делать пластику, честно. Всё-таки наркоз, разрезы. У меня, кроме родов, ничего серьезного с организмом не происходило. Так что на подтяжку груди решалась год. Как раз это время потратила на поиск хирурга. Нашла очень клёвого врача, которому доверилась и благодаря которому перестала бояться. Мой хирург Станислав Екимов всё досконально объяснил про операцию, развеял все мои сомнения. Был такой убедительный, да еще и результаты у него были хорошие – естественные, грудь не напоминала комок или еще что-то. Так я у него и прооперировалась. Делали вертикальную подтяжку, объем трогать не стали, потому что меня мой размер вполне устраивал. Считаю, что мне повезло найти именно этого хирурга и эту клинику, потому что у меня от всего процесса остались только позитивные воспоминания и, конечно, шикарная подтянутая грудь.
У меня трое детей, все рождены путем кесарева сечения. Да, вот так получилось. Хотя шрамы кесарева сечения зажили хорошо, у меня все равно был видимый выступ. У меня не было лишнего веса, и я занимаюсь спортом, но в нижнем белье явно видна эта ступенька. В целом, у меня не было какого-то сильного уродства, но надевать облегающие платья и брюки я не могла, потому что приходилось обязательно как-то маскировать это всё. Я очень стеснялась такой «складки», и из-за этого не могла толком наслаждаться пляжным отдыхом и плаванием с детьми, поскольку чувствовала, что нужно постоянно поправлять свое бикини, чтобы попытаться скрыть этот выступ, что было невозможно.
На моей первоначальной консультации с Станиславом Екимовым я почувствовала, что он хороший слушатель, поскольку я четко сформулировала свои желания и ожидания. Он дал четкое описание самой операции и реалистичное объяснение того, что было достижимо в моем случае. Я почувствовала, что его взгляд на операцию заключался в улучшении и работе с естественной формой тела, и мне такой подход понравился. Он очень внимательно относился не только к краткосрочным последствиям операции, но и к долгосрочным. Я попросила дополнительную липосакцию как часть подтяжки живота, но он объяснил, что в моем случае это приведет к неприятному рубцу, так как под ним недостаточно жировой ткани.
Мне сейчас четыре месяца после операции, мой шрам хорошо зажил, а живот всегда выглядит плоским. Теперь я лучше выгляжу в одежде и в бикини. Совершенно не жалею о том, что мне сделали мини-абдоминопластику. Я очень благодарна своему пластическому хирургу.
Станислав Вадимович! Вы неповторимый, самый внимательный, самый талантливый, самый обаятельный хирург во всей истории человечества! Готова засыпать Вас комплиментами, потому что после новой груди я получаю их каждый день.Во мне не просто грудь изменилась, я сама стала другой - теперь только позитив, только добро и красота. Спасибо Вам за эти метаморфозы. С Вашей легкой руки изменился мир вокруг меня!
В последние годы я заметила, что мои верхние веки стали более заметными. Они начали опускаться на мои ресницы, и я почувствовала, что мое лицо действительно стареет. Я некоторое время думала об этой операции и решил, что сейчас самое время. Я могу честно сказать, что немного опасалась… кто бы не стал, но я знала, что нахожусь в очень опытных руках. Мне блефаропластику делал пластический хирург Станислав Екимов, он профи по подтяжке век.
Операция под местной анестезией, переносится нормально, а реабилитация у меня вообще особого дискомфорта не вызывала. Я в восторге от финального итога моей операции и чувствую себя намного счастливее с тех пор, как мне сделали глаза. Это такое удовольствие - смотреть в зеркало и не видеть, как мешковатые глаза смотрят на теня.
Я очень рекомендую своего доктора. Если кто-нибудь когда-либо упоминает о необходимости какой-либо операции на лице, я всегда делюсь своим положительным опытом. Если мне в будущем когда-нибудь снова понадобится подтяжка век, я бы вновь обратилась к своему хирургу без всякого сомнения.
Я делала полгода назад верхние веки и нижнюю жиросохраняющую блефаро. Мне 48 лет. Отличный эффект. Лицо посвежело и теперь не воспринимается так, будто я трудоголик и работаю 24 часа в сутки без отдыха)) Спасибо Станиславу Екимову!
Амалия, а какая разница, какой доступ? Главное, чтобы форма получилась естественная и размерчик радовал ))) У меня тоже грудь через подгрудную складку увеличена - делала у Станислава Вадимовича полтора года назад. Честно говоря,у меня даже вопросов не было по доступам))) Я об этом как-то и не думала. Наверное, члишком сильно ххотелось после родов грудь в порядок привести)) Кстати, после такой операции молочная железа сохраняется - сможете кормить в будущем.
А я сейчас иду за добавкой))) Веки буду делать у Екимова. Акций нет на эту операцию? Кто в курсе? )))))
Девочки, хотела бы с вами посоветоваться. У меня асимметричная грудь и очень маленькие ареолы. Хочу исправить все это и увеличить объем. Консультировалась со Станиславом Екимовым онлайн. Доктор производит крайне приятное впечатление, профи - это чувствуется сразу. Он спросил меня о пожеланиях, я рассказала, какой хочу видеть грудь после пластики. Доктор предлагает делать увеличение анатомическими имплантами через разрез под грудью. Это, по словам доктора, позволит исправить асимметрию и добиться естественной гармоничной груди. Я видела его прекрасные работы - увеличение через субмаммарный доступ (из последних у него в инстаграме - фото от 29 мая). Прекрасные результаты - не спорю. К самому доступу как относитесь?
В 2018-м я делала у Станислава Вадимовича веки. Результатом очень довольна, после меня к нему пошли мама, свекровь и коллега с работы. Все благодарят меня за рекомендацию и поддержку. Я рада помогать женщинам, которые хотят выглядеть лучше!
На этот раз буду делать у доктора Екимова грудь. У меня 3 детей, младшему - 4 года. Кормила всех от 7 до 12 месяцев. Худела, поправлялась. В общем, грудь моя пострадала сильно. Я уже не планирую рожать, поэтому самое время заняться своими формами. Честно говоря, у меня из-за век не было столько комплексов, как из-за груди.
Проконсультировалась со Станиславом Вадимовичем в конце апреля. Онлайн! После консультации у меня неделю настроение на высоте и такое спокойствие на душе. Даже не верится, что совсем скоро я исправлю свой недостаток и заживу полноценно... Очень жду этого момента. Станислав Вадимович, спасибо Вам за позитив, за настрой, за энергию!
Диана, можно позвонить сюда и записаться +7 (921) 909-96-00. Менеджер Анастасия. Или напрямую в Директ @doctor_ekimov
Сейчас многие хирурги консультируют онлайн. И Екимов тоже)))
В какой клинике Екимов сейчас оперирует??? Есть у него инстаграм???? Кто в курсе, сейчас нельзя проконсультироваться?? Очень хочу грудь, пока на работу не хожу
Екимов Станислав Вадимович! Хирург от Бога!!! Волшебник! У меня было 4 операции сразу, 7 зон с местной анестезией (блефоропластика, комочки Биша, липосакция подбородка и валиков в подмышечной зоне). Хирург изначально очень располагает, а это очень важно! Он сделал мне такие глазки - которые изменили мою жизнь! Очень скрупулёзно, очень внимательно и очень красиво! Думаю, к нему скоро будет тяжело попасть!
Если что-то соберусь ещё сделать - только к нему! И советую всем только его!!! Он лучший! Без сомнений!
Хочу выразить искреннюю благодарность внимательным, доброжелательным хирургам Парамонову Борису Алексеевичу и Екимову Станиславу Вадимовичу.
29 октября 2016г. прооперировали мою дочь 14 лет, делали отопластику ушек. Консультация перед операцией была подробной, на все вопросы получили ответы. Всё прошло без осложнений, шовчики за ушками аккуратные и ушные раковины прижаты очень естественно, без «перегибов». Теперь мы смело заправляем волосы за ушки, делаем хвостик, осанка сразу преобразилась в лучшую сторону, дочь стала уверенной в себе. Многолетний комплекс лопоухости ушёл в прошлое.
Нам очень повезло, что обратились именно к этим чудесным, профессиональным людям. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, несите радость своим пациентам, оставайтесь всегда улыбчивыми и оптимистичными.
Наталья.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен