Довгалюк Игорь Валерьевич

Довгалюк Игорь Валерьевич

Общий хирург, пластический хирург с 2012 г. Косметолог, владеющий многими малоинвазивными техниками борьбы со старением кожи.

Довгалюк Игорь Валерьевич в 2010 г. окончил Северо-Осетинскую государственную медицинскую академия по специальности «лечебное дело». Интернатура и ординатура врача прошли в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования и НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Таким образом, уже после окончания ординатуры Довгалюк И.В. стал сертифицированным пластическим хирургом. Дополнительно врач проходил мастер-классы и курсы, участвовал в семинарах и конференциях по косметологии и эстетической хирургии. Наравне с врачебной практикой пластический хирург Довгалюк И.В. ведет научные изыскания и планирует в ближайшее время защиту кандидатской диссертации.

В настоящее время хирург принимает в Государственном центре пластической хирургии в Санкт-Петербурге.  Основные выполняемые им процедуры – это контурная пластика, нитевая подтяжка, лечение вросшего ногтя, устранение морщин, удаление новообразований, омоложение кожи различными методиками.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 3
  • Телефон: (812) 924-82-61
  • Сайт: clinic-plastic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 22 апрель 2024, 18:40 Элла:
После многочисленных трансформаций моего тела, зажоров в связи со стрессами , беременностей и родов, я решила взяться за свою фигуру и наконец избавиться от огромного живота и бесформенной обвисшей груди. После нескольких консультаций в разных клиниках я решила остановить свой выбор на опытном хирурге и не ошиблась. Доктор объяснил, что дело было в расхождении мышц брюшной стенки, которая могла быть устранена только хирургическим путем. Игорь Валерьевич Довгалюк вернул меня в прекрасную форму, устранил диастаз, при этом деликатно удалил излишки растянутой кожи и жира, пупок находится на своем месте и очень аккуратный , а грудь своя красивая и упругая после подтяжки. Хочу выразить признательность и благодарность всей бригаде, которая трудилась над созданием моей новой фигуры! Теперь я могу сказать, что люблю себя и готова работать над своей красотой и уверенностью, ведь благодаря умелым рукам хирургов любые изменения делают нас счастливыми и красивыми ! А в моем случае мне удалось ещё и подкорректировать мои природные несовершенства - мой живот через три месяца после операции выглядит лучше, чем до беременности. Спасибо доктору за прекрасный результат !
Делала операцию по подтяжке груди у хирурга Довгалюка Игоря Валерьевича. С первого момента поняла, что буду делать операцию у него. Полное доверие, никаких сомнений, так как единственный врач который сказал что мне не нужны импланты и достаточно сделать подтяжку . Рада, что мои поиски привели меня именно к этому врачу, профессионалу своего дела. После операции прошло 2 месяца, ощущаю себя прекрасно. Результатом очень довольна, и счастлива, что решилась на этот шаг. Теперь я могу носить красивое белье и форма груди меня безмерно радует, и что очень важно грудь симметричная и естественная. Мои наилучшие рекомендации Игорю Валерьевичу за то что творите красоту!
Скажу как есть, я получила настоящее удовольствие от начала до конца , от первой консультации и до конечного результата когда можно снимать компрессионное белье ). Процесс подготовки настолько меня поглотил, потому что я изучала очень много отзывов и результаты работ разных врачей, смотрела фотографии до и после и мечтала о своих красивых 🍒. Я была готова на все 100% и ни минуты не пожалела о сделанной операции по увеличению груди с имплантами. И я не из тех кто рожал и кормил грудью несколько лет , мне 23 года это просто моя мечта быть секси на пляже, на спорте и вообще в жизни ,и она осуществилась благодаря Игорю Валерьевичу , теперь никаких комплексов по поводу фигуры я счастливая , сексуальная обладательница шикарной груди и кстати , выглядит грудь максимально естественно, что никто не догадается, о том что была операция )!!! А еще отдельный непередаваемый кайф ходить без белья, можно просто надеть футболку или платье и выйти на улицу, приятно ловить на себе взгляды мужчин , уверенности в себе плюс 100% . Девочки радуйте себя и будьте всегда красивыми ❤️
  • 6 февраль 2024, 15:34 Инна:
Наконец- то, пишу свой отзыв и выражаю огромнейшую благодарность всем медикам которые участвовали в моей операции по увеличению груди - анестезиологу, медсестрам, всему персоналу и конечно же Игорю Валерьевичу ! Потрясающая работа, я восхищаюсь своей грудью, стала намного уверенней, красивее, сексуальнее!! Я готова благодарить Вас вечно за ваш труд и золотые руки !!!! Результат превзошел все мои ожидания! Операцию и реабилитацию перенесла легко! Теперь от зеркала не отхожу любуюсь и восхищаюсь идеальными пропорциями. Девочки, не бойтесь и идите к настоящим профессионалам. Успехов в работе и благодарных клиентов и спасибо за ваш труд ❤️
Люблю делиться своим опытом, возможно кому-то пригодится. Я давно решилась на операцию по увеличению груди, но решила сначала родить двоих детей и кормить их грудью , которая если честно отсутствовала, а потом уже заняться своей внешностью . Врача выбрала по рекомендациям , изучила досконально весь этап от подготовки до реабилитации, замучила врача своими бесконечными вопросами, изучала производителей имплантов, долго не могла определиться с размером, спасибо доктору что грамотно все рассказал и подобрал идеальные импланты и компрессионное белье. Конечно для меня было важно чтобы шов был незаметный , грудь естественная, но больше всего я переживала за послеоперационный период , мой совет соблюдать все рекомендации врача тогда этап восстановления пройдёт безболезненно!!! Все это время Игорь Валерьевич Довгалюк всегда на связи, регулярно назначает встречи, осмотры , поэтому мне не страшно доверить свою жизнь такому врачу!!! Планирую вторую операцию уже на лице, но уже не так страшно и даже жду с нетерпение! Любите себя и будьте красивыми !!!
Всем доброго дня , хочу поделиться своей историей . После рождения и кормления детей , а у меня их четверо, от моей груди ничего не осталось, а хочется быть привлекательной в любом возрасте, поэтому решилась на увеличение груди, муж меня в этом вопросе поддержал, за что ему отдельное спасибо) Была на консультации у Довгалюка Игоря Валерьевича, прекрасный специалист, знающий свое дело, вежливый и внимательный.
Все быстро закрутилось и обратного пути уже не было, сдала необходимые анализы и обследования, назначена дата операции и вот я уже обладательница красивой и упругой груди. Налюбоваться не могу , жалею только об одном почем не пришла раньше) Доктору я благодарна за новую жизнь , за новую меня, всех благ Вам и благодарных пациентов!!!!🙌
В юности смотрела на пышногрудых красоток в сериалах, и думала: "вот вырасту, и буду такой же". А потом выросла и долго не могла решиться на операцию по увеличению груди. Ходила по разным хирургам, слушала, смотрела, консультировалась. Ну все - не то, пока не попала к Игорю Валерьевичу. Отличный специалист! На операцию шла без тени волнения, знала, что все будет хорошо, и никак иначе. И все прошло хорошо, со мной возились как с маленькой девочкой, без внимания не осталась, что помогало зачастую снять малейшее напряжение и поднимало настроение. Волновалась я больше прежде чем увидеть результат операции, но зря - все получилось идеально. Красивая грудь третьего размера - больше не мечта для меня. Девочки, не сомневайтесь в выборе врача.
С возрастом грудь уже становится не такой привлекательной и "аппетитной", я стала засматриваться на красивые картинки и думать о том, что надо бы и мне сделать подтяжку. Вынашивала эту идею я год. Год смотрела, изучала вопрос. Подошла, скажем так, со знанием дела к выбору врача. Довгалюка И.В. нашла давно в инстаграме. Любовалась каждой работой. Решилась. И не пожалела ни дня! Красивая грудь как у юной девушки теперь неотъемлимый элемент моей фигуры. Шрамов не видно, импланты подобрали качественные, реабилитация прошла отлично. Благодарю!
После рождения ребёнка грудь потеряла прежнюю упругость, я стала ее стесняться, не мола подобрать подходящее белье, предпочитала носить балахоны, так как под ними ничего не видно.
Подруга дала совет обратиться к хирургу. Я, конечно, задумалась: хотелось быть красивой, но страшно. Переживала на счёт операции, долго думала, боялась сказать мужу: вдруг не поддержит. Как-то раз решилась ему сказать о своих мыслях и о чудо! он поддержал, сказал, что если мне некомфортно, хочется что-то изменить, то он будет рядом. Даже помог мне выбрать специалиста: усердно читал отзывы о клиниках, делился своим мнением. В итоге мы выбрали Игоря Валерьевича. Консультация прошла хорошо, добавила мое уверенности в том, что все будет так как нужно. Я сдала все анализы, после чего мне назначили дату операции. Волновалась ли я? Да, но рядом был муж, что колоссально помогло мне! Операция прошла успешно, восстанавливалась я легко, под присмотром врача, который заботливо узнавал как мое состояние и регулярно проводил осмотры, чтобы следить за тем, как идёт заживление. Когда грудь зажила, я наконец осмелилась посмотреть на себя в зеркало. Моей радости предела не было! Как это красиво, эстетично! Чувствую себя на 20 лет, поменяла одежду, расцвела! Всем рекомендую обратиться к Игорю Валерьевичу: он сделает из вас настоящих принцесс! Как сильно внешний вид меняется из-за красивой груди! Спасибо Вам за ваши знания и золотые руки!
  • 13 март 2019, 15:04 Эля:
Замечательная грудь,смотрится максимально естественно,хотя прошло всего около 4 мес.
С 0 получилась 2-2,5, идеально!
Игорь Валерьевич очень внимательный,всегда отвечал быстро,если были какие-то вопросы после операции.
Всем своим подругам у кого нет груди советую только его!
Спасибо Игорю Валерьевичу за красивую грудь! С 17 лет мечтала о пластике,но возможность появилась только в 26. Фото до смотреть не хочу, хочу забыть как страшный сон.
Врача выбирала по работам в инсте, у него единственный ппрфиль,где нравятся абсолютно все результаты. Особенно радует,что он сам говоритт какой имплант и сколько мл подойдет, компрессионное белье. Мне делали в американской клинике.
Особенно хочу отметить наркоз-после
него не першило в горле, женщина анестезиолог была очень милой и аккуратно все сделала,как будто и не было интубации)
Мне было тяжело только вставать с кровати первую неделю,муж плмлгал ложиться и вставать, потом научилась сама сползать с кровати, в остальном все терпимо. У меня еще ребенок маленький, шилопоп неугомонный. Но справилась)Ну и ради такого результата можно было терпеть все) в первые самостоятельные обработки я просто плакала от того,что моя мечта сбылась. Сейчас 3 месяца прошло, я рада,что доступ был по ареоле, тк швы не видны совсем! Как раз получилось на границе с кожей, швы сливаются с ареолой, как будто и не было операции
И размер получился натуральный, не шары. Но в моем случае надо скинуть 5 кг и будет вообще огонь) Всем желающим сделать грудь сразу советую своего хирурга с золотыми руками
Всем добрый день/ночь, спустя долгое время, я решила написать отзыв о своем пластическом хирурге!
Мой доктор Игорь Валерьевич Довгалюк, операция была 7 июля 2018 года, результатом операции я более чем довольна!
Грудь шикарной формы, размер подобран идеально, осложнений не было, все прошло более чем хорошо.
Придя на первую консультацию, у меня и в мыслях не было продолжать поиски, я целиком и полностью доверилась Игорю Валерьевичу и не пожалела ни разу, за что ему огромное спасибо!
Благодаря моему доктору, я стала более увереннее в себе, поменялись вкусы в плане одежды, я могу позволить себе носить декольте. Я очень довольна, что выбрала именно Игоря Валерьевича!!
  • 24 январь 2019, 20:42 Яна:
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Валерьвичу за идеальную грудь, за идеальную безболезненную реабилитацию, за идеальный подход к своему делу) грудь была и так красива от природы, а стала ещё красивей, все сделано максимально натурально, даже и подумать нельзя, что были хирургические вмешательства, имплантанты подобраны так, что грудь стала чуть ли не мягче собственной) настоятель рекомендую обратиться именно к этому доктору, если соберётесь делать операцию, уверена, не пожалеете)
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Довголюку , моя Грудь самая красивая. Процесс прошёл почти безболезненно и быстро... По больше таких хороших докторов .
Здравствуйте , очень хочу поделиться своим печальным опытом . Операция была летом 2017 года , имплантанты Аллерган 275 средний круг , доступ под грудью.
В первый раз увидев свою новую грудь в глаза сразу бросилась двойная складка - дабл бабл-, как ее называют , которая до сих пор портит мне жизнь т.к. «двойную грудь» видно даже через плотный топ. Далее отек немного спал и появилась асимметрия. Конечно Игорь уверял меня , что все пройдёт , ткани растянутся , отек окончательно спадёт и все будет хорошо . Через пол года после операции , поняв что ничего не меняется , я решила пойти на консультацию к другим врачам . Оказалось , что изначально в моем случае нужно было ставить анатомические имплантанты , доступ через ареолу и самое главное корректировать мою железу, чтобы избежать «двойной груди» . Конечно доктор предлагал коррекцию - липофилингом , но это не устранит мою проблему ( за долгое время вопрос уже изучен , спасибо другим врачам). Берегите себя девушки и подумайте 100 раз прежде, чем довериться доктору.
Делала операцию по увеличению груди у Игоря Валерьевича - доктор от бога, настоящий профессионал, мастер своего дела и очень приятный человек!
Давно мечтала о красивой шикарной груди, но очень боялась сделать такой серьёзный шаг. На просторах инстаграмма в новостной ленте увидела его работы и сразу поняла что именно этому доктору можно довериться! Настроена была решительна и на первую консультацию пришла уже с пройденными анализами, а через пару дней сразу на операцию! Послеоперационный период прошёл хорошо - практически безболезненно! А результат - ну просто потрясающий! Очень красивая форма и главное - естественно, натурально ( не смотря на установку круглых имплантов), мне кажется, даже профессионалу сложно будет отличить! Также хочу выразить свою благодарность всему персоналу за прекрасное обслуживание, доброту и внимательность, всё очень понравилось, буду Вас рекомендовать своим знакомым! Спасибо за проделанную работу, внимание и уход! Вы делаете девушек красивыми, а главное - счастливыми!
  • 6 апрель 2017, 18:15 Анна:
Хочу выразить слова благодарности Довгалюку Игорю Валерьевич за мою новую, естественную и такую шикарную грудь... У Вас удивительная работа, вы дарите людям шанс начать новую жизнь, полную радости, восхищения и улыбок. Спасибо Вам за возможность чувствовать себя счастливее и увереннее в себе! Буду всем и всегда рекомендовать только Вас, и команду Государственного центра пластической хирургии!!!
Буквально на днях прошли последние синяки, после блефаропластики!!! Результатом довольно, и что послушала доктора сделала сразу и верх и низ, конечно по первой видок был не очень (заблаговременно брала отпуск, начиталась про синяки.... оказалась и правда не врут), но эти полторы недели того стояли. Главное выполнять все рекомендации, это будет залогом быстрой реабилитации в чем я убедилась лично. Выражаю глубокую благодарность Довгалюку И. В. и всей операционной команде! Успехов Вам!
Добры день.От всей души хочу поблагодарить своего доктора Довгалюка И. В. за мою грудь- мечты!очень долго выбирала врача, после первой консультации и знакомства с ним, сомнений не было. И вот назначили день х!Все получилось прекрасно, красиво и натурально! Моя мечта осуществилась благодаря этому волшебнику, профессионалу своего дела, и просто хорошему и отзывчивому доктору и человеку! Огромное спасибо и низкий поклон персоналу.Я счастлива, что выбрала Вас!удачи Вам и много красивых результатов в Вашей не легкой работе!
Добры день.От всей души хочу поблагодарить своего доктора Довгалюка И. В. за мою грудь- мечты!очень долго выбирала врача, после первой консультации и знакомства с ним, сомнений не было. И вот назначили день х!Все получилось прекрасно, красиво и натурально! Моя мечта осуществилась благодаря этому волшебнику, профессионалу своего дела, и просто хорошему и отзывчивому доктору и человеку! Огромное спасибо и низкий поклон персоналу.Я счастлива, что выбрала Вас!удачи Вам и много красивых результатов в Вашей не легкой работе!
Добрый вечер, сегодня закончила ходить на курс биоревитализация Игорю Валерьевич. Результат стал виден после третий процедуры, мое лицо заметно посвежело и пропала усталость.... Общем я довольна, обязательно повторю еще раз. Единственное он принимал меня в Джанелидзе, возможно в нескольких местах консультирует.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен