Васильев Дмитрий Олегович

Васильев Дмитрий Олегович

Пластический хирург, общий хирург. Оперирует с 2008 г., самостоятельно проводит пластические операции с 2011 г.

Васильев Дмитрий Олегович окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова и некоторое время работал в отделении сердечно-сосудистой хирургии. После прошел ординатуру по пластической хирургии при СПбМАПО и дополнил свое образование курсами переподготовки по этой же специальности в СПбГМУ им. Павлова. Начиная с 2009 г., пластический хирург Васильев Д.О. участвует в практических курсах, конференциях и мастер-классах, на которых обучают наиболее прогрессивным методикам эстетической медицины. Особое внимание Васильев Д.О. уделяет эстетической хирургии лица – ринопластике, коррекции возрастных изменений.

Пластический хирург Васильев Д.О. имеет опыт работы в ожоговом отделении НИИ СП им. Джанелидзе, отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД и ведущих частных клиниках Санкт-Петербурга. С 2011 г.

Васильев Д.О. проводит операции по отопластике, фейслифтингу, маммопластике и пластике носа и век в клинике «Medici».

Клиника:

  • МедичиМедичи
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1
  • Телефон: (812) 244-07-07
  • Сайт: medici-clinic.ru
Пластический хирург Баков Вадим Сергеевич

Телеграм

Отзывы и комментарии

Эндоподтяжка или эндоскопический лифтинг, кому как угодно, для возраста 50+ самый эффективный способ привести себя в порядок. Говорю как человек, перепробовавший все, но в итоге пришедший к пластическому хирургу, т.к. некоторые возрастные изменения ничем, кроме пластики не убрать. Если честно, думала, будет сложнее, дольше и заметнее. По факту, быстрая операция, довольно легкая реабилитация и никаких визуально видимых следов. Конечно же, работа врача имеет первостепенное значение. Васильев со своей задачей справился на ура. Я довольна. Все в восторге. Что еще нужно.
Если кто спросит, у кого лучше делать пластику, я однозначно посоветую Васильева. Знаю его не первый год и слежу за его работой, изучаю результаты пациентов. Думаю, весной сделать у него маммопластику, увеличение груди и наконец-то избавиться от асимметрии! В 2017 году делала у него коррекцию ушных раковин и ринопластику. Справился на пять баллов. Думаю и с грудью не подведет. Буду красотка.)
В сентябре сделала грудь у Дмитрия Олеговича. Классный он доктор и человек приятный в общении и добрый. Полтора месяца прошло после операции. Уже, само собой, легче. К груди привыкаю. Красивая она у меня и такая объемная! Любимый в восторге! А я стала увереннее в себе. Коллеги смотрят с интересом.)
Доверилась профессиональному пластическому хирургу Васильеву Дмитрию Олеговичу в прошлую весну. С первой же консультации почувствовала, что буду в надежных руках. Не ошиблась. Операция прошла вполне успешно, а реабилитация была не долгой и безболезненной. Носиком своим я довольна донельзя. Даже родители, которые изначально скептически отнеслись к идее ринопластики, согласились, что стало на много лучше и симпатичнее. Очень благодарна врачу и всем советую как специалиста лучшего в своем деле.
Если есть возможность и желание привести себя в порядок и вернуть былую молодость дамам после пятидесяти, идите на эндоподтяжку! Но! Важный момент, специалиста выбирайте хорошего. Со своей стороны рекомендую Васильева Дмитрия Олеговича. Человек с золотыми руками, нужными знаниями и опытом. Сделает все как надо и следов не оставит. Будете выглядеть не хуже наших звезд! Я уже)
Много работ видела и отзывов читала, но пришла к Васильеву. Грудь, на мой взгляд, он делает лучше многих. Да и в целом, человек позитивный и общительный. Понравилось все, особенно результат. А что касается операции и реабилитации, все можно выдержать ради красот, тем более в руках хорошего специалиста!
Наконец-то решилась на эндоскопический лифтинг. К Васильеву пошла по отзывам и рекомендациям. Не зря говорят, что он один из лучших. Действительно делает классно, эффект потрясающий и долговременный (опять же по отзывам). Я делал процедуру три месяца назад. Пока что вижу только улучшения с каждым месяцем! Следов от операции почти не осталось, да и то, о низ знаю только я, другие их не видят. Никакие уколы красоты и рядом не стояли!
Поездка в аквапарк закончилась сломанным носом. Появилось очень сильное искривление, которое было видно не вооруженным взглядом. К Васильеву пришла со слезами на глазах, на чудо не надеялась но все же. Хотелось просто вернуть как было, не говоря о большем. Дмитрий Олегович на первой же консультации успокоил и вселил уверенность в успехе ринопластики в моем случае. Операция прошла хорошо, наркоз негативных моментов не вызвал, врач работает отличными препаратами. Во время реабилитации приходила на осмотры, выполняла все рекомендации. Что вышло в итоге? Скажу честно, сейчас мой нос выглядит даже лучше чем до травмы. Дмитрий Олегович сделал мне очень красивый, аккуратненький, точеный носик. Очень довольна! Зря боялась и тянула время, давно надо было прийти и сделать! Васильев просто волшебник в пластике!
Было очень страшно, но о красивой груди мечтала очень давно, потому решилась. К Васильеву пошла, потому что врач классный. Откуда узнала? Посмотрела на шикарную грудь подруги)). Боялась я только боли после операции, но ее не было, т.к. врач дает хорошие советы и предписания. Был дискомфорт с непривычки, но все пережила и теперь только наслаждаюсь шикарными формами. От мужа так же передаю благодарность, ему все нравится и на вид, и на ощупь.)
Мне Васильев эндоскопический лифтинг делал пол года назад. Переживала за долгую реабилитацию и что останутся следы операции на лице. В итоге, все прошло вполне гладко, в том числе и реабилитационный период (главное все рекомендации врача выполнять правильно). Разрезы были малюсенькие, их вообще теперь не видно. Конечно, скинула с ходу лет семь как минимум. Представляете, какое это счастье обрести вторую молодость в 53 года. Теперь моя жизнь делится на "до" и "после" и мое "после" мне нравится все больше и больше с каждым днем!
  • 6 апрель 2019, 17:42 Darina:
Хоть к этому доктору и очень тяжело попасть, так как очередь у него просто нереальная, оно того стоит. Перед операцией я переживала и до последнего не была на сто процентов уверена, что готова решиться на этот шаг, но после консультации с Дмитрием Олеговичем, у меня не осталось никаких сомнений. Он очень внимательный и настоящий мастер своего дела. Только хорошие слова и рекомендации!
До 25 лет я себя просто ненавидела за свой огромный нос! И вот, накопив немного денег, решила сделать ринопластику. Знакомая посоветовала обратиться к этому врачу, потому что профессионал и врач от Бога. К тому же он работал и в других больницах, так что отзывы о нем положительные. К моей проблеме он подошел деликатно, у меня еще и перегородка искривленной оказалась. Он хорошо проконсультировал по всем вопросам, которые меня мучили. А после уже сделали операцию. Все заживало примерно месяц (но у меня даже синяки неделями сходят, кожа такая). Зато какой результат! Очень осталась довольна, что пришла именно к нему!
Несмотря на то, что Дмитрий молодой врач, как-то сразу прониклась к нему доверием. Созрела на омоложение лица и результатом довольна! Лицо свежее, скулы и носогубка как в молодости, мешки под глазами исчезли без следа. Все прошло гладко и четко, без последствий и осложнений. Ко мне отнесся очень внимательно, до операции подробно все расспросил как ухаживала за лицом, да и после операции всегда отвечает на все мои вопросы. Минус 10 лет в свои-то 45 - многого стоит))
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен