Яременко Андрей Ильич

Яременко Андрей Ильич

Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург высшей категории, а также доктор медицинских наук. В 1992 г. начал практиковать как хирург.

Пластический хирург Яременко Андрей Ильич обучался по специальности «Лечебное дело» в 1 ЛМИ им. акад. Павлова. После успешного окончания вуза прошел ординатуру и приобрел квалификацию «Челюстно-лицевой хирург». Затем Яременко А.И. посвятил себя научным изысканиям, в ходе которых защитил кандидатскую (1998 г.), а следом и докторскую диссертацию (2007 г.). Также Яременко А.И. стал автором нескольких глав в монографиях и руководствах, опубликовал более 100 работ в медицинской периодике России и зарубежья, получил 4 патента на изобретения.  Пластический хирург Яременко А.И. продолжает вести научную деятельность, участвовать в самых разнообразных собраниях и съездах по вопросам пластической и челюстно-лицевой хирургии.

С 2000 г. работает на кафедре челюстно-лицевой хирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. Павлова. В настоящее время хирург имеет звание профессора, занимает должность заведующего кафедрой и директора клиники ЧЛХ при СПбГМУ. Яременко А.И. проводит лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, инфекционно-воспалительных заболеваний лица и шеи, консультирует по вопросам предимплантационной хирургии.

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6-8
  • Телефон: (812) 234-41-00
  • Сайт: www.spb-gmu.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Бессердечный человек, который пройдет мимо и не поможет, если рядом кому то очень нужна помощь врача. Я пришла в клинику с воспалением слюнной железы ( несколько дней потратила на хождение по поликлиникам, стоматологи не могли диагноз поставить, а припухлость увеличивалась и болела ) перед новым годом, дежурил Яременко А И, очень просила его хотя бы посмотреть, подсказать... Мне ответили, что либо на консультацию через 10 !!! дней... либо если надо раньше, то могу отправляться на другой конец города, на Авангардную, там дежурные сегодня, а он не дежурный..
1 февраля пришла похорная отписка от управления клиники им Павлова о том, что Яременко АИ типа не дежурил перед новым годом и я к нему не обращалась ( не зафиксировано кем-то там )...ожидала что напишут " извините, учтем»... Так что имейте ввиду, если что...Вам вполне могут заявить, что Вас там просто не было......
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен