Аксенова Светлана Алексеевна

Аксенова Светлана Алексеевна

Пластический хирург с 2013 г. В качестве общего хирурга начала практиковать с 2010 г.

Аксенова Светлана Алексеевна – выпускница Лечебного факультета Волгоградского государственного медицинского университета. Тут же при вузе обучалась в ординатуре на кафедре госпитальной хирургии, затем поступила в ординатуру при СЗГМУ им. Мечникова для получения специальности по пластической хирургии. Последние годы Аксенова С.А. посвятила научной работе и написанию кандидатской диссертации. На счету пластического хирурга уже есть 15 опубликованных статей, а также участие в конференциях, симпозиумах и конгрессах международного масштаба. Среди научных интересов Аксеновой С.А. числится не только пластическая хирургия, но и онкология, косметология, микрохирургия.

Пластический хирург Аксенова С.А. ранее практиковала в волгоградской ГУЗ НКБ №1, после чего перешла в многопрофильную клинику «Медильер», расположенную в Санкт-Петербурге. Выполняет операции по пластике груди, живота, шрамов и рубцов, коррекции век, ушей и др. Также проводит процедуры из арсенала инъекционной косметологии.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
  • Телефон: (812) 702-64-82
  • Сайт: medilier.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

  • 14 август 2019, 23:19 No_name:
Долго выбирал и решалась на мамопластику и решилась полететь в Питер именно к ней ... Девочки 10000000 раз подумайте , консультация «до» и ответственность после , получаешь как от двух разных людей !!!!, только приезжайте, и послеоперационные консультации возможны заочно и все прям разжевала и в рот положила , а самое интересное то ждёт после оп ! Человек который не имеет видно опыта и выкладывает только удачные фото ..., не принимает критику и не готова исправлять свою рукожопость !!!!! Делает только то ,что хочет она и все равно что Ваша мечта была большая грудь , и ещё будте готовы , что груди не близнецы и после ее золотых ручек будет различаться на пол размера ... и она будет утверждать что проблема не в оп а уже в Вас и советовать обратиться к врачам смежных специальностей ... а в итоге просто хамка которая не отвечает той святой профессии на которую училась , у неё это бизнес , а мы инструмент , что бы приносить доход .... повезло тем у кого все ок, но я и представить не могла что после , мне прийдется ещё искать доктора , которому уже я доверюсь и кто исправит ее послеоперационную асимметрию, которой по идеи не должно было быть, ведь к пластическому хирургу идёшь именно исправить , а не навредить себе за свои же деньги ... и ко всему же , спрашивала у неё про имплантанты аллерген , на что она мне сказала что это бред , и через пол года их просто сняли с производства ... Вообщем врач от бог, таких обходить надо 🤦🏻‍♀️
С возрастом и обстоятельствами наша кожная пластика не делается лучше...Вот и у меня получился дефект верхних век,по которому обратилась в данную клинику.Ничего не могу сказать отрицательного по поводу приема и назначения в кратчайшие сроки операции по устранению нввисших век,но результат свои ожидания не превзошел....Мне сделали блефаропластику и в течении первых дней,находясь уже дома,я заметила несовпадение (незатянутость)краев шва и недостаточности пластики века.о чем по телефону осведомила Аксенову С.А,на что получила ответ,что ассиметрия не повод,а для паники,а несовмещенный шов будет незаметен уже через месяц,а На первичном и повторном осмотре я услышала те же слова, с рекомендацией сделать круговую подтяжку!!..Пошел пятый месяц,а ,,скорбный"взгляд правого века сохранился и на месте несовмещения краев раны получилась глубокая впадина,что абсолютно не украшает...После постоперационных осмотров я поняла,что претензии предъвлять нет смысла и продолжаю довольствоваться отражением в зеркале абсолютно,,немолодящим,открытым взглядом"...
Не знаю насколько будет полезен мой отзыв,но блефаропластика была сделана по акции за 25000,а рекомендуемая круговая подтяжка по устранению неудачной операции на веке мне обещали сделать также,,по акции"за 15000!!!Делать вывод-выбор каждого из нас,но в данную клинику я больше ни ногой!!!!
Будьте аккуратнее с этим чудо-врачом. Сейчас она еще принимает в салоне Эмират на Чернышевской. Увидела ее работы в инстаграмме, посмотрела отзывов вроде плохих не было и сделала у нее губы и носослезку.

Заколола мне под глаза Суржидер 30, как выяснилось позже под глаза такие плотные препараты никто не ставит.

Я вся отекла как алкоголик, мешки под глазами, написала ей, она сказала ждать 2 недели и массировать. Весь отпуск проходила с опухшим и постаревшим лицом. В итоге после 3х недель мои мешки так и на месте, губа выехала вперед, короче ужас какой-то был с лицом.
Исправляла ее работу в другой клинике- колола лонгидазу и выравнивала потом, куча нервов и денег. Светлана за свою работу отвечать отказалась, говорит собирайте доказательства и делайте независимую экспертизу у трех врачей. Наглая, безрукая и бессовестная, не представляю , что за операции она делает.

Не повторяйте моих ошибок, все-таки это лицо , доверяйте только проверенным врачам.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен