Парыгин Егор Андреевич

Парыгин Егор Андреевич

Челюстно-лицевой хирург, эстетический хирург. Практикует с 2010 г. Состоит в Российском обществе пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

Парыгин Егор Андреевич обучался на медицинском факультете Санкт-Петербургского Государственного университета. После вуза проходил интернатуру в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. По завершению ординатуры врач получил сертификат по челюстно-лицевой хирургии. Для расширения кругозора и получения диплома пластического хирурга Парыгин Е.А. дополнительно обучался в Северо-Западном медицинском университете им. И.И. Мечникова, проходил стажировку в США в госпитале штата Массачусетс. Также хирург стажировался в клинике «ГрандМед», где работал под началом Украинского А.И, Шумило А.В. и других специалистов.

Участвует в международных конференциях и семинарах, активно интересуется новшествами в пластической хирургии и косметологии. В настоящее время проводит эстетические операции на лице и теле. В настоящее время принимает пациентов в «Клинике Пирогова».

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр-т, д. 49-51
  • Телефон: +7 (812) 320-70-00
  • Инстаграм: @dr.parygin
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 13 апрель 2023, 15:25 Анна:
Делала подтяжку бровей год назад. Результат ужасный, брови выглядят неровно, ужасный большой шрам на виске и боль. Доктор даже не предлагает придти посмотреть что происходит только говорит что все пройдёт. Оказывается он даже не использует эндотины как он говорил сначала, а ставит нейлоновые нитки которые не рассасываются но намного дешевле. Не советую никаких операций с ним делать, он шарлатан!
Мой врач ) Просто невероятно, то что он делает. Через 2 месяца после операции не было и следа от операции, а результат из 60 лет в 45.
Очень крутой врач! Сделала фейслифт , лоб и веки. Прошло 5 месяцев , ни одного шовчика не видно.
С Егором Андреевичем наша дружба началась несколько лет назад. Попала к нему случайно и не пожалела ни на секунду . Первая моя операция у Егора Андреевича - круговая блефаропластика. Вторая - абдоминопластика с липосакцией. Третья - фейслифтинг, добэндоскопия, платизма. Я не просто преобразилась и стала выглядеть потрясающе , я поймала свой дзен, я живу в полной гармонии со своим телом и душой. Я чувствую себя на 40, и ровно также выгляжу! Люди знакомясь со мной , думают что мне не больше 40 лет! Я не скрываю свой возраст и пластические операции , и удивительно смотреть на людей , которые совершенно не понимают как возможно сделать так , чтобы швы были не заметны. Егор Андреевич сделал меня совершенной , за что я буду ему благодарна всегда ! Спасибо и очень рекомендую .
  • 2 январь 2021, 23:52 Юлия:
К Егору Андреевичу я попала по рекомендации моей подруги Ильиной Т.Г., которая сделала у него подтяжку лица. Не раздумывая я сразу записалась на консультацию и на операцию. Операцию пришлось немного подождать т.к. у Егора Андреевича была очередь на операцию. В начале ноября 2020 мне была проведена операция: смаслифтинг, блефаро, лобэндоскопия и платизмапластика. Все прошло лучше чем я ожидала. Отлично себя чувствовала после наркоза и в целом после операции. Сначала конечно было ничего не понятно и я была опухшая. Егор Андреевич всю реабилитацию был на связи и она прошла очень комфортно. Сейчас я выгляжу отлично , помолодевшая лет на 20. Нет никаких узких перетянутых глаз , я выгляжу очень естественно, будто вернулась из 55 в 35 лет. Спасибо за профессионализм и мое волшебное преображение . Смело рекомендую Егора Андреевича Парыгина!
Хороший пластический хирург, у меня после ДТП, в области груди остался шрам. Обратилась к нему за помощью. Сразу хочу сказать, что результатом я довольна, после операции, я не поверила своим глазам, от шрама, почти ничего не осталось. Спасибо еще раз.
Уже на консультации у Егора Андреевича была уверена, что получу желаемый результат. Хирург Парыгин Е.А. проводил мне операцию блефаропластику. Сама операция прошла успешно, а реабилитация много времени не заняла. Никаки мешков под глазами и нависшего века теперь у меня нет.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен