Григорян Арсен Грачьяевич

Григорян Арсен Грачьяевич

Пластический хирург, врач-флеболог, общий хирург, сердечно-сосудистый хирург. Общий медицинский стаж с 2010 г. С 2012 г. проводит пластические операции. Является действительным членом Европейского венозного форума, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Санкт-Петербургского общества флебологов.

Григорян Арсен Грачьяевич окончил по специальности «Лечебное дело» Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова. Ординатуру и интернатуру окончил при ВМА им. Кирова. Пластический хирург Григорян А.Г. имеет 10 публикаций в научных журналах. Его работы в основном касаются флебологии, так как лечение и диагностика заболеваний вен является главным научным и профессиональным интересом хирурга.

Пластический хирург Григорян А.Г. работал в клинике «Medalp» и Институте Экспериментальной Медицине. Принимает в клинике «CapitalMed», где является также заведующим отделением сосудистой хирургии. Занимается лечением тромбозов, лимфедем, проводит ЭХО-склерооблитерацию, эндовенозную облитерацию радиочастотным и лазерным методом, флебэктомию и другие процедуры.

Клиника:

  • CapitalMedClinicCapitalMedClinic
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
  • Телефон: +7 (812) 710-27-34
  • Сайт: capitalmed.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Уже на знала, что делать после родов и к кому обраться. У меня после беременности и кормления куча проблем с телом появилось, по одно если решала, наверное больше года бы мучалась. Да и столько наркозов бы пришлось делать. А, он всё за раз сделал, грудь, живот, варикоз убрал и лабиопластику. И послеоперационный период один был. Так, что очен рада как всё вышло и благодарна ему!
Делала у него круговую блефаропластику. Опустившееся веко поднялось, на место где должно быть, мешки под глазами ушли. Операция недолгая и после операции быстро восстановилась пару недель и как новая. Стала выглядит намного моложе и красивей.
Шикарный врач очень советую! И в плане результатов и в плане отношения и заботы к пациенту всё идеально!
  • 4 июнь 2022, 17:03 Alina28:
У меня всю жизнь была очень ассиметричная грудь, давно мечтала исправить, сделал мне якорную подтяжку на мой груди. стала и подтянутой и очень асимметричной! Наконец-то!!! Очень рада!!!
К лету грудь у него сделала, сделала в феврале, корректирующее бельё уже сняла, шрамы не видны, прошли уже, рубцы маленькие совсем и не заметны. Ареолы отлично расположены, упругость натуральная, форма тоже, размер идеален!
  • 18 апрель 2022, 20:19 Аня:
После родов у меня появилась асимметрия груди, одна стала значительно больше другой, птоз и сильное увеличение ареол, все проблемы решил. Грудь стала опят подтянутая, одинакового размера и с естественным размером ареолы. Операция прошла отлично, и весь послеоперационный период тоже меня вёл сам, все приемы и осмотры провёл.
Супер крут!!! Добрый, заботливый и очень позитивный! Руки у него просто золотые хирург от бога!!! Очень рекомендую!!!
Красиво очень у него получилось! Отличная работу продел, моя грудь просто произведение искусства, красивой формы, гармоничная, натуральная даже на ощупь! Во время всего процесса радовал меня своей улыбкой !
Рекомендую врача, обращалась к нему уже дважды, проводил мне подтяжку груди на имплантах и верхнюю блефаропластику, оба раза очень довольна полученным результатом и проделанной им работой. Помолодела и лицом и телом и всё благодаря ему!
Обратилась к нему, чтобы грудь мне омолодил, возраст дал себя знать и потребовалось вмешательство пластического хирурга. Сделал мне якорную подтяжку на имплантах, импланты просто шикарные, работа его тоже, всё красиво и точно, очень ему благодарна!
  • 24 январь 2022, 21:55 Айша:
Обращалась за подтяжкой груди после третьих родов. Сделал мне очень аккуратную и красивую грудь, липофилингом подправил немного формой. Внимательный и вежливый, и ещё очень такой знающий своё дело.
  • 17 январь 2022, 19:09 Лена:
Плняла, что за последние пару лет совсем себя забросила, решила принять кардинальные меры. Обреталась Арсену, чтобы сделать липомоделирование, всё провёл отлично, всё лишнее ушло, фигура обрела былую красоту, рада очень что сделала!
Вот и год прошёл, но этот для меня очень важный, я наконец решилась и изменила свою грудь. четыре года после родов мучалась. Оперировалась у Арсена. проделал отличную работу внутренние швы, ничего уже не видно и импланты наилучшие использовал. Красиво и натурально очень получилось!
Готова к встрече 2022, с новой обновлённой фигурой, очень ему благодарна, всё лишнее ушло. складок нет, живот ровный и подтянутый, наконец-то смогу одеть платье моей мечты в новогоднюю ночь! Замечательный специалист и просто волшебник с женским телом!
  • 29 ноябрь 2021, 02:20 MesEn:
Клёвая грудь вышла, могу и без лифчика уже ходить, поставил такие классные импланты что и на ощупь приятно и вообще не видно вмешательство. За рубцами ухаживала следуя всем его рекомендациям и они почти исчезли.
Арсена Григоряна, характеризует высокий уровень профессионализма, высокий уровень образованности и отличное знание своего дела. Множество дипломов преподаёт. постоянно проходит повышение квалификации. Поэтому и прооперировал меня на лучшем уровне, работа его меня впечатлила, очень довольна.
Благодарна за результат, ушло всё лишнее после родов, моя фигура вернулась к формам и килограммам до родов. Прошло всё хорошо, довольна доктором, рекомендую.
  • 19 ноябрь 2021, 18:24 Anna:
Самой похудеть не вышло, худела везде кроме живота, сделал мне пластику живота, весь жир убрал лишний, живот стал плоским, прорисовал кубики пресса мышцы стали видно. В общем не животик, а просто красота, очень благодарна! Прости питанием и спортом таких результатов никак не смогла бы добиться!
Мне очень понравился его отношение и подход к работе и к пациенту. Ответственно всё, использует самые проверенные материалы и технику, интересуется очень не только бизнесом, но и наукой, у него даже свои собственные методики есть. Не только хирург, но и преподаватель, всё объяснил очень подобрано, обо всё предупредил, так и я сама была согласна его рекомендациям очень внимательна в послеоперационный период и шрамов и рубцов почти не видно.
Невероятную красоту мне сделал! Смотрю на мою грудь и радуюсь, а импланты такие качественные использовал, что на ощупь надо очень постараться, чтобы от настоящей отличить, просто упругая грудь и всё! И как врач такой милый, приятный, очень эрудированный и реально специалист своего дела!
Мне результат очень понравился, мужу ещё больше))) Сказал, что это лучшая и самая полезная трата последнего года))) Так, что мы оба доктору очень благодарны)))
Делала у него в начале лета пластику живота с переносом пупка, пупок на нужном месте, вся лишняя кожа ушла, очень аккуратно провёл операцию, шрамов не видно. Использует внутренние швы, так что и потом ничего не видно и мыться можно сразу после, он ещё швы сверху специальным клеем обрабатывает позволяющим мыться.
Замечательный!!! Внимательный, деликатный, любезный и очень современный!!! Понравилось очень как всё получилось!!!
  • 27 сентябрь 2021, 21:46 Мася:
Провёл мне круговую блефаропластику, верхнее веко перестало нависать, мешки под глазами исчезли и морщинок почти не осталось, помолодели глаза, помолодела и я. Всё делал на самом совершенном и новом оборудование, по своей авторской методики, у него есть, весь такой врач с постоянным повышением квалификации, авторскими методиками, да ещё и преподаёт.
Сделала у него грудь, как раз сегодня сняла корректирующее бельё, всё уже зажило, шрамов нет, рубцов почти не видно, он специальные стрипы использовал и внутренние швы, так что очень трудно понять, что я увеличение груди делала. И на ощупь тоже, импланты высококачественные использовал.
Он просто замечательный врач и хирург! Обратилась к нему, потому что он у подруге преподаёт и говорила о нём лучшее как о преподавателе. Как врач тоже просто невероятно хорош, всё самое лучшее и современное в плане методик, оборудования и материалов использует. Вел меня и весь послеоперационный период, сам проводил перевязки. Ну и притом ещё и красавчик, что точно не минус)))
Осталась очень довольна врачом и как он мне увеличил грудь, упруго и красиво вышло, все подруги завидуют.
  • 2 август 2021, 12:50 Лера:
Воспользовалась моим отпуском, чтобы сделать себе блефаропластику, давно хотела, операция не сложная оказалась, но было конечно удобней потом на даче посидеть, а не на работу бегать. Врач очень интеллигентный и приятный человек, использует новейшие методики, оборудование тоже очень современное. Очень внимательный.
  • 11 июль 2021, 18:14 Юля:
Сделал мне маммопластику липофилингом, грудь подтянулась, на ощупь настоящая, увеличила ещё слегка, на пол желанные давно размерчика, так что у меня полный третий размер стал, притом грудь упругая и красивая очень! Послеоперационный период прошёл легко, рубцов не видно, он очень в общем постарался и всё сделал наилучшим способом!
  • 23 июнь 2021, 22:08 765434:
После многолетний борьбы с излишним весом, добилась наконец-то результатом, но лишняя кожа свисала в области живота и талии. Обратилась к Арсену чтобы сделать абдоминопластику, все излишки кожи удалил, ничего не висит и моё тело выглядеть здоровым и упругим! Операция того стоила!
Всё прошло отлично!!!! Замечательный врач!!! Результат прекрасный!!!
Сделала у него блефаропластику, устранил нависающее верхнее веко и убрал мешки. Никаких других процедур не навязывал. Дотошный. очень современный, проводит сам даже все осмотры после операции. Если понадобится опять пластический хирург, только к нему и обращусь!
  • 24 май 2021, 20:32 A.N.:
Сделала у него грудь, подтяжка вокруг ареолы удалась, он просто замечательный врач. После операции меня не забыл, все перевязки сам проводил, внимательный очень до, во время и после операции.
  • 16 май 2021, 01:53 Lina S.:
Врач мне понравился с самого начала, но особенно им прониклась когда увидела результат в зеркале после. Отличный результат, очень довольна осталась моим новым внешним видом. Он суперский, внимательный и чуткий и улыбка у него очень приятная.
Обратилась сначала просто за ознакомительной консультацией по поводу улучшению внешнего вида моей груди после родов и кормления. Посетила еще троих врачей, но лучше консультации и более профессионального отношения ни у кого не нашла. Сделала у него липофилинг и осталась очень довольна результатом. Спасибо большое за вашу чуткость и внимательность.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен