Подробнее о клинике...
» » » Тимошенко Александр Владимирович

Тимошенко Александр Владимирович

Тимошенко Александр Владимирович

Пластический хирург, хирург-онколог. Член Европейского общества ринопластики. Пластической хирургией занимается с 2009 года.

Тимошенко Александр Владимирович учился в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского, а также на кафедре факультетской хирургии и онкологии на базе Дорожной клинической больницы в Саратове. Наставником будущего врача был один из лучших российских пластических хирургов Томников В.Ю.

Александр Владимирович проходил стажировки в России и разных странах мира. сегодня он продолжает повышать квалификацию на различных научно-практических конференциях.

Пластический хирург Тимошенко А.В. проводит все виды пластических, эстетических и реконструктивных операций на лице, груди и теле. Специалист выполняет хирургические вмешательства только по медицинским показаниям и эстетическим требованиям пациентов.

До 2018 года принимал в клиниках «Сова» и «Омега клиник» в Саратове. Сейчас попасть на прием к хирургу можно, обратившись в московскую клинику «Основа».

Клиника:

  • ОсноваОснова
    Клиника пластической хирургии и косметологии
Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр 14
  • Телефон: +7 (917) 319-50-72
  • Сайт: dr-timoshenko.ru
  • Инстаграм: @dr.timoshenko
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Прошло полгода после подтяжки лица у Александра Владимировича. После того как прошли отеки- я каждый день радуюсь, что решилась! Меня постоянно спрашивают нестрашно ли было . СТрашно! Но желание было сильнее и теперь я понимаю, что зря затягивала с этим вопросом. Чувствую себя и выгляжу намного лучше!Так что если кто- то сомневается, решайтесь! Тимошенко- врач с большой буквы. Внимательный и аккуратный.Очень рада, что мне повезло попасть в его ручки!
  • 21 сентябрь 2018, 02:21 Юлия:
Я обратилась в клинику с очень деликатной проблемой. У меня немного выделялись уши. Узнала на одном форуме, что там есть доктор Тимошенко А., который делает отопластику. Посмотрела его "работы" и мне понравился результат. Я записалась на консультацию. Там же я узнала, что находиться в клинике нужно не долго, вопрос нескольких часов и период восстановления быстрый. Решилась! Операцию назначили через 3 недели после первой встречи в клинике. Все прошло быстро, под местной анестезией. И уже через месяц после операции я сняла повязку и не могла нарадоваться на свой новый облик. Я очень довольна!
После рождения первенца, состояние моей груди желало видеть лучшее. Посоветовавшись с мужем, начали поиск пластического хирурга, хотела сделать подтяжку. Александра мы нашли на просторах интернета. Первое на что обратили внимание - это на богатый опыт работы (работы до\после) и интересный подход к делу. Как выяснилось, первое, что он делает это отговаривает пациентов)) а второе - рассказывает о всех возможных последствиях. Мы с мужем были на консультации вместе, там же и договорились о дате операции. Что было во время операции - не помню, как будто погрузилась в очень глубокий сон, потом проснулась с таким ощущением, что качалась в спортивном зале целый день - ныли мышцы)) Позже сняли повязку и я увидела перед собой грудь своей мечты. Итог: боли было мало, а радости много. Спасибо Александр!!!
Александр Владимирович - кудесник! Обратилась к нему несколько месяцев назад, чтобы сделать операцию на носу. Двенадцать лет назад я попала в страшную аварию, в которой я вылетела вперед через лобовое стекло. Последствия были ужасными. Я долго лежала в больнице, долго восстанавливалась и месяцами приходила в себя.

Через время все кости срослись, врачи восстановили мое состояние, но осталось одно большое НО. Мой нос был не просто искривлен, я не могла дышать из-за перегородки. Правая ноздря не дышала вообще.

Посоветовавшись с мужем, решили, что будем делать операцию и начали поиски "своего" пластического хирурга. Вы не поверите, но все 12 лет я не доверяла никому! Все консультации, которые я посещала - меня не устраивали. Где-то клиника не та, где-то не могла довериться врачу, но придя к Александру Тимошенко на приём, я сразу прониклась доверием!

Александр - очень чуткий и заботливый человек. Полностью понял мою ситуацию, профессионально провел осмотр и я чувствовала себя на консультации так, как будто общаюсь с добрым, старым другом, который не оставит меня в беде.

Сейчас прошло 12 дней после операции. Мы сняли мне металлическую лангету, сняли швы, удалили силиконовые сплинты и я впервые увидела свой новый нос... Моему восторгу и счастью нет предела! Просто хочется плакать от счастья!! Нос не просто идеален по форме, но я могу дышать!

Большое спасибо, Александр, за ваш профессионализм и за мою новую жизнь!
Делала у Александра увеличение полочных желёз. Результат просто КОСМИЧЕСКИЙ!!!! Грудь выглядит идеально! Александр на столько точно понял то, что я хотела видеть, что результатом я более чем довольна! Очень внимательный, чуткий врач, абсолютно компетентен в своём деле! Я счастлива, что обратилась именно к нему, операция прошла замечательно, коллектив сработал четко! Спасибо большое!!! ?
  • 19 октябрь 2017, 12:41 Ира:
После моей подтяжки с увеличением у Александра Владимировича прошло полгода и наконец то я могу написать отзыв с полной уверенностью в результате.Результат просто супер! НЕНАРАДУЮСЬ! Хотя и прошел еще маленький срок для заживления рубцов-они уже очень аккуратные и все светлеют. ФОрма, размер, аккуратность-все как я хотела! Благодарю хирурга и его команду за такую внимательность и профессионализм!
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен