Ибрагимов Руслан Кабирович

Ибрагимов Руслан Кабирович

Общий хирург, хирург-онколог, пластический хирург, работающий с 2005 г. Кандидат медицинских наук.

Ибрагимов Руслан Кабирович обучался по специальности «Лечебное дело» в Башкирском государственном медицинском университете. Затем окончил ординатуру по общей хирургии и стажировку в онкологическом диспансере, где Ибрагимов Р.К.оперировал различные части тела, в том числе органы брюшной области. После окончания аспирантуры и защиты кандидатской, хирург остался на кафедре – преподает студентам и продолжает научные изыскания. Среди профессиональных интересов пластического хирурга Ибрагимова Р.К. микрохирургия, пластическая хирургия кисти, функциональная и реконструктивная пластическая хирургия.

Среди мест работы Ибрагимова Р.К. – ГБУЗ РБ ГКБ №21, а также клиника пластической и эстетической хирургии «MEDI» и клиника «Мастерская красоты». Хирург проводит эстетические операции различного уровня сложности на любых частях тела с использованием инновационных и традиционных методик.

Клиника:

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Уфа, ул. Академика Королёва, д. 3А
  • Телефон: +7 (987) 030-30-33
  • Сайт: www.plastika-ufa.ru
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Из Санкт-Петербурга в Уфу на пластическую хирургию 31 августа 2020
Делала операцию у Ибрагимова Руслана Кабировича результат превзошел все ожидания. Доктор очень вежливый и приятный в общении, не говоря уже о том, что замечательный специалист, золотые руки ,спасибо Вам! Вы дарите людям уверенность в себе даря идеальную пластическую хирургию. Дай Бог вам крепкого здоровья!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!!
Выражаю огромную благодарность Ибрагимову Руслану Кабировичу за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациенту!  Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей работе! Счастье и здоровье всем вам!
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу Ибрагимову Руслану Кабировичу! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Руслан - доктор с большой буквы, профессионал своего дела, внимательный, аккуратный, объясняет все четко и по делу, действительно целиком и полностью предан своей профессии!!! Делала у него операцию - блефаропластики и осталась очень довольна! Спасибо Вам огромное!!!Буду вем Вас рекомендовать!

Профессиональный и внимательный персонал, очень трепетное отношение. Выражаю огромную благодарность хирургу Ибрагимову Руслану Кабировичу за качественную и быструю работу, данные мне советы и отношение. Всем рекомендую эту клинику и до новых встреч в будущем!!!
Сегодня сделала у замечательного хирурга Ибрагимова Р.К. блефаропластику верхних век! Я готовилась, что это очень больно будет. А на деле оказалось все быстро и совсем не больно! Отеки сказали спадут через несколько дней, Самое главное красота в будущем!!! Благодарю персонал за чуткое отношение. Успехов Вам!
Очень хороший врач! Нисколечко не пожалела,что к нему обратилась! Быстро, аккуратно, красиво, вежливо. Большое Спасибо!!! Всем рекомендую
Очень понравилось, быстро и не больно! Рекомендую обращаться именно к этому доктору
Большое спасибо Руслану Кабировичу! Сделала у него блефаропластику верхних век. Мне все очень понравилось. Абсолютно не больно. Супер быстро. Очень довольна. Всем рекомендую
Сделала пластику век у Руслана Кабировича, теперь не могу нарадоваться. Операция прошла относительно не давно, но с первого момента видно как красивы стали мои глаза. С нетерпением жду конечного результата. Большое спасибо Вам всех благ
Хочу сказать большое спасибо Руслану Кабировичу!! Замечательный врач, великолепный хирург. Очень ему благодарна за мои красивые глазки. Рекомендую этого врача
Огромное спасибо за решение моей проблемы! Операция прошла хорошо, никаких проблем не возникло. Могу рекомендовать смело обращаться к Ибрагимову Р.К.
Делала у него блефаропластику. Осталась довольна!

Делала у него блефаропластику, осталась довольна!
Делал отопластику у Руслана Кабировича в конце 2018 года. Очень понравились и отношение и результат его работы.

Долго решалась сделать блефаропластику, в итоге обратилась в "Мастерскую Красоты" к хирургу Ибрагимову Р.К. И не пожалела. Всё прошло очень хорошо, я довольна. Чувствую себя другим человеком! Большое Вам спасибо!
Большую благодарность выражаю этому чудесному человеку, чудо-хирургу!
За его опыт и тонкий художественный эстетический вкус. Руслан Кабирович, спасибо Вам за мою сказочную грудь и выразительные молодые глаза!
Успехов Вам в Вашем творчестве! Даже я бы сказала в искусстве.
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен