ЦЕРТУС

ЦЕРТУС
ЧП «Киевский городской центр пластической микрохиругии и эстетической медицины» открыто в 1994 г. и известно также под именем клиники «ЦЕРТУС». Главное направление работы клиники – пластическая хирургия. Клиника является одним из первых частных медицинских учреждений Украины. Еще одной особенностью клиники «ЦЕРТУС» является и то, что ее основал президент Всеукраинской ассоциации эстетических, пластических и реконструктивных хирургов. В клинике действуют невысокие цены на большинство востребованных процедур. В клинике «ЦЕРТУС» выполняется полный спектр эстетических операций на лице, теле и конечностях. Применяются современные малоинвазивные методики, имплантанты, специальные программы реабилитации. Также в клинике проводятся реконструктивно-восстановительные операции при синдроме Поланда, тубулярной груди, пластика кистей и стоп, мужская и женская интимная пластика. Пациенты могут воспользоваться услугами дневного и круглосуточного стационара. В клинике работает программа приема иностранных пациентов. Им предложены услуги переводчика и экскурсионных туров, помощь в выборе жилья, организации питания. Если иностранный пациент пребывает на стационарном лечении, он получает услуги по типу «все включено». В клинике «ЦЕРТУС» принимают пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, врачи-дерматокосметологи и др. Большинство специалистов ведут научную деятельность по направлению своей работы и являются авторами научных публикаций и изобретений.

Специалисты :

Обучение для пласитических хирургов

  • Адрес: Киев, ул. Петра Запорожца, д. 26
  • Телефон: +380 (44) 229-82-43
  • Сайт: certus.com.ua
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

  • 8 март 2023, 11:45 romana:
Олег Ткач помог мне избавиться от этого гадкого жира на бедрах. Операция щадящая, а эффект вау, как подруга говорит "Агонь!", завидует наверное))))
Мій відгук про Ткача Олега. Він мені три місяці тому зробив зндоскопічну підтяжку обличчя. Провисла шкіра підтяглася і ніби розподілилася в потрібних місцях. Нічого в процесі операції не вирізалося, тому розрізи маленькі і вже майже непомітні. Сама операція виявилася не важкою, а результат чудовий. На моє омолодження знадобилося півтора тижні, на стаціонарі я була пів дня. Все дуже швидко і не травматично та без наслідків.
В Цертус на консультацию я приходила еще в прошлом году, но делать блефаропластику решилась недавно. Можно было ее сделать в Киеве, а можно было в Вене. Выбрала второй вариант. Олег Сергеевич Ткач меня оперировал, с ним я и консультировалась ранее. Сама пластика прошла нормально, результат - минус мешки под глазами и нависшие веки. Совсем другой взгляд, другое лицо и оно мне однозначно нравится. Преображение удалось. Доктору большуйщее спасибо!
  • 8 октябрь 2021, 23:48 tania:
Знакомая делала операцию у Пинчука, а мне несколько абсолютно разных врачей посоветовали Ткача Олега Сергеевича. Поэтому подтяжку груди делала у него. Все прошло хорошо, правда пришлось примерно месяц ждать операции поле первичной консультации. Уж очень много желающих именно к нему попасть.
Да, Цертус хорошая клиника. В узких кругах именно ее все врачи советуют, когда дело пластики касается. Сама обращалась туда, когда захотела убрать лишнее. Мой мамолог и посоветовала. Липосакция у Олега Сергеевича прошла отлично. Наконец-то появилась талия и бедра стали гладкие, без ушек. Совсем по-другому теперь низ смотрится.
Самая лучшая клиника. Управляет ей Ткач Олег Сергеевич. У него я делала пластику груди, а точнее редукцию. Всё, начиная от подготовки, сдачи анализов, консультаций до полного восстановления прошло без каких-то проблем и непредвиденных моментов. Да, были и отеки, и дискомфорт, и бешенные переживания, как без них то! Но, главное результат и он высокий
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен