Подробнее о клинике...
» » Этот «лайк» перевернул всю мою жизнь!

Этот «лайк» перевернул всю мою жизнь!

Обновлено: 14.02.2017
1 482

Перед каждым, кто планирует пластическую операцию, встает задача – как найти опытного хирурга. В свою очередь сами специалисты в не меньшей степени заинтересованы, чтобы потенциальные пациенты узнали о них как можно больше. Если раньше главными площадками для таких встреч были тематические сайты, то теперь общение все чаще перетекает в социальные сети, преимущественно в Инстаграм. 

баков инстаграм

Типичная иллюстрация этой новой тенденции — история девушки с ником Brusketta, которую мы нашли на одном из форумов, посвященных вопросам пластической хирургии. Приводим ее историю полностью.

  • В «Инстаграме» есть раздел «Интересное», все девочки об этом знают. Там просто набросаны разные фоточки, которые непонятно откуда берутся. Если картинка мне нравится - я захожу полистать страничку. Вот так случайно я открыла аккаунт какой-то девушки и… ничего себе! Инстаграм стал меня «засыпать» её друзьями и подписчиками… Я сначала просто потонула в целой толпе красоток модельной внешности, а потом решила посмотреть в хэштегах, что их объединяет. Думала, агентство какое-нибудь или крутой фотограф. Когда поняла - чуть не упала!!!! Оказалось, почти все сделали грудь у одного и того же пластического хирурга! Реально!!! В сообществе были только девочки и все они уже сделали или мечтали сделать грудь у Бакова. Я сначала слегка обалдела – красотки лайкают друг друга, тарахтят как лучшие подружки, вместе шопятся и планируют какие-то тусовки. И все, как одна, обожают своего великого и неповторимого доктора. Меня приняли с распростертыми объятиями. Сначала было ужасно весело, потом случилось страшное :):) – я поняла, что тоже хочу такую грудь! Через месяц решилась, записалась на консультацию, а через два заполучила фирменные «баковки» размера 3+! Как-то сам собой поменялся гардероб, интересы, работа, пришла новая любовь и, о счастье, скоро-скоро будет кольцо на безымянном пальце. И все это за полгода… Это же надо?! А ведь я просто случайно лайкнула правильную картинку! ;)»

История не просто забавная, но и поучительная. Оказывается, на инстаграм пластического хирурга девушку привели не рекламные акции и не впечатляющие фото, а пресловутое «сарафанное радио». Привлекла возможность познакомится и пообщаться с реальными пациентками вот этого конкретного «доктора Бакова». Ей захотелось рассмотреть их во всех позах и ракурсах, расспросить обо всем «в директе», а потом «потрогать все в реале». После такого «углубленного погружения в тему» к хирургу приходят уже убежденные и на 100% лояльные потенциальные пациентки. На наш взгляд главное отличие инстаграм пластического хирурга Бакова в том, что это действительно личная страничка, которую он ведет сам, а не формальный коммерческий аккаунт. И это сразу заметно!

баков отзывы инстаграм

Баков продолжает поддерживать живые контакты со своими пациентками и с удовольствием наблюдает, как грудь «сделанная его руками» помогает девчонкам и в карьере, и в личной жизни. Они искренне радуются успехам друг друга. Бывшие пациентки присылают доктору своих подруг, заваливают его поздравлениями, часто и с удовольствием благодарят доктора, уверенные в том, что этот успех пришел к ним как приложение к «баковкам». Если пролистать назад некоторые странички пациенток, можно заметить, что в этом есть немалая доля правды!

Такая тесная дружба с бывшими пациентками и фотографии успешных и сексуальных девушек в купальниках и нижнем белье являются самой лучшей рекламы безупречной работы пластического хирурга. Безусловно, на страничке доктора можно найти и традиционные фото «до и после», и видеоролики на тему пластической хирургии груди, и какие-то ответы на злободневные вопросы пациенток, но все это является лишь дополнением.

Можно, конечно, попытаться уложить успешный опыт в схему, препарировать страничку Бакова, проанализировать наиболее удачные страницы других врачей, а потом построить на этом «универсальную рекламную стратегию продвижения услуг пластической хирургии в соцсетях». Только получится ли сотворить успешные клоны живых отношений доктора и пациента, заботы и взаимного интереса? Можно ли имитировать благодарность и душевное тепло?

Записаться на консультацию к пластическому хирургу, к.м.н. В.С. Бакову можно:

• по тел. +7 (495) 215-14-88
• или через онлайн-форму
• адрес клиники: Москва, ул.Фадеева, д.5, стр.1
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен