Подробнее о клинике...
» » Операция по увеличению груди у ВИЧ-инфицированного: история Юноны из программы «Перезагрузка»

Операция по увеличению груди у ВИЧ-инфицированного: история Юноны из программы «Перезагрузка»

Обновлено: 17.07.2017
7 399
преображение Юноны

Юнона (32 года) приехала на проект «Перезагрузка» из Санкт-Петербурга. Ее жизнь вряд ли можно было назвать несчастной – она профессионально занималась плаванием, встретила мужчину, который стал отцом ее ребенка. Но все счастье обрушилось за сутки перед родами, когда врач сообщил женщине, что она ВИЧ-положительна.

В этот момент Юнона решила, что на ее жизни можно поставить крест. Как оказалось, ее любимый человек знал, что болен, но скрывал это. Ребенок родился с инвалидностью, и на этом фоне его отец стал подсаживаться на наркотики – молодой матери приходилось тащить на себе и его, и своего малыша.

  • «Мне надоело быть сильной, – признавалась женщина. – Хочется ощущать хоть какую-то защиту. Я просто хочу быть любимой и счастливой».

Одиннадцать лет Юнона сама растила своего ребенка, и ей удалось поставить на ноги прекрасную дочку. Не так давно в ее жизни произошли изменения – она нашла человека, который принял ее такой, какой она есть. Теперь, ради своего нового мужа и ребенка, она хочет поменяться внешне, ведь за все эти годы у Юноны практически не было времени следить за собой. Специалисты проекта «Перезагрузка» без сомнений взялись помочь женщине вновь вернуть утраченную красоту и начать свою жизнь с нового листа!

Комплексная работа экспертов Frau Klinik над преображением Юноны

Юнона до и после

Стоматолог Вячеслав Минко выполнил свое обещание, а именно – сделать так, чтобы улыбка нашей героини стала уникальной и неповторимой. Для этого был установлен имплантат на место отсутствующей единицы зубного ряда, а также проведена бьютификация зоны улыбки – установка виниров.

зубы Юноны до
зубы Юноны после
  • «После беременности начались проблемы с зубами – одного крайнего зуба лишилась, второй тоже был практически ликвидирован, на его месте врач установил штифт. Из-за этого появилась такая проблема, что я постоянно закусывала щеки изнутри. Дискомфорт был ужасный! Стоматолог проекта «Перезагрузка», действительно, профессионал своего дела – смотрю на его работу, и понимаю, что улыбаться мне теперь хочется гораздо чаще
косметологические процедуры Юноны

Косметолог Олеся Чапкънова провела большую работу над внешним видом Юноны. Был выполнен комплекс косметологических омолаживающих процедур – в первую очередь, ботулинотерапия верхней трети лица с целью снижения мимической активности и коррекции морщин, а также удаление родинок на лице. У женщины очень сильно выделялись носогубные складки, но это было с легкостью скорректировано посредством контурной пластики. Завершающим штрихом стало моделирование формы губ при помощи филлеров, и безинъекционная биоревитализация с целью глубокого увлажнения кожи.

  • «Мне сделали лоб, скулы, щеки – я очень довольна результатам, так как строение черепа не позволяло иметь такие очертания лица, к которым мне хотелось стремиться. Олеся Ниловна – лучший мастер из всех тех, которые мне встречались!»
Юнона до и после косметолога

Пластика груди при ВИЧ-статусе

Пластический хирург Глеб Тумаков обрадовал Юнону тем, что, несмотря на ее болезнь, противопоказаний к операции нет, т.к. все риски сведены к минимуму. Женщине была проведена подтяжка молочных желез с одномоментным увеличением.

  • «Больше всего я переживала, что мой ВИЧ-статус не позволит проводить пластическую операцию. Я и не рассчитывала, что будет какое-то серьезное вмешательство в связи с моей ситуацией, но я очень рада, что попала в руки к настоящим профессионалам! По ощущениям – вернулась та девичья упругая грудь, что была у меня еще до родов. Могу ли я сказать, что помолодела? Определенно!»
Записаться на консультацию к специалистам «Фрау Клиник» и узнать более подробную информацию можно:

• по тел. +7 (495) 120-06-10
• адрес клиники: Москва, ул. Гиляровского, д.55; Подсосенский пер., д.20а
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен