Подробнее о клинике...
» » Чего хотят женщины: новая грудь как бизнес-проект

Чего хотят женщины: новая грудь как бизнес-проект

Обновлено: 23.09.2017
1 927
увеличение груди

Современную маммопластику можно с полным правом назвать процедурой выходного дня: работа хирурга занимает всего около 30 минут, затем – отдых в комфортабельной палате, а вернуться домой можно уже вечером или на следующее утро. Конечно, получить новую грудь стало гораздо проще и все же эта операция остается достаточно дорогой и ответственной. И у тех, кто на нее решается, бывают довольно интересные мотивы. Вот что мы узнали, поговорив с пациентками клиники DoctorPlastic – самого известного московского центра коррекции груди:

Мое лучшее приобретение!

Еще недавно девушки мечтали о заграничных вояжах, яхтах и блестящих маленьких авто. Сейчас многие из них предпочитают инвестиции в собственную внешность. Их опыт подтверждает, что такие вложения – самые разумные. Двадцатитрехлетняя Юлия К., одна из пациенток доктора Труфанова, утверждает:

отзыв пациентки о увеличении груди в DoctorPlastic
  • Новая грудь – мое лучшее приобретение! Когда мой парень спросил: какой подарок я хочу к дню рождения – я уже знала что ответить. Этим летом вместо поездки в Европу я отправилась в клинику DoctorPlastic и получила нечто, гораздо более ценное, чем наш ежегодный шопинг в Милане…

Бюст, как бизнес-решение

Для других девушек операция – большой шаг навстречу новой карьере или бизнесу. Вот, например, один из интересных отзывов:

отзыв пациентки о увеличении груди у Сергеева И. В.
  • У меня магазин женской одежды, поэтому я много общаюсь с моделями. Не секрет, что большинство из них прошли через маммопластику. На одной из рекламных съемок я увидела грудь своей мечты у одной из девушек, и решила, что пойду именно к ее хирургу. Тем более, она убедила меня, что лучшего специалиста, чем Илья Вячеславович Сергеев просто не найти… Так я попала к моему доктору и очень ему благодарна. Из неполной единички он сделал мне красивую, натуральную тройку :) Теперь моя грудь идеально соответствует пропорциям тела, не делая меня визуально больше (что очень важно при моей профессии!). После пластики я могу не только носить, но и сама демонстрировать любое белье и купальники. Да и вся одежда теперь сидит на мне гораздо эффектнее…

Мы не случайно выбрали именно эти примеры. Сегодня большинство пациенток пластических хирургов рассматривают увеличение груди как вполне рациональный шаг для продвижения по карьерной лестнице и необходимую инвестицию в свой бизнес, собственную внешность или имидж.

Конечно, вы все еще можете найти отдельные примеры совершенно безумных экспериментов с огромными грудными имплантами. Однако фото девушек, превратившихся в скандальных «фриков» уже не привлекают такого внимания, как раньше. Пластическая хирургия переросла свои детские болезни и стала одной из основ огромной индустрии красоты, которую вы можете вполне рационально использовать для достижения своих целей.

клиника DoctorPlasticЗаписаться на прием и узнать подробности можно:

• по телефону +7 (495) 266-97-03
или на сайте клиники
• адрес клиники: Москва, ул. Мясницкая, 32/1, м. Чистые пруды

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен