Подробнее о клинике...
» » Бесплатные пластические операции от «Фрау Клиник»

Бесплатные пластические операции от «Фрау Клиник»

Обновлено: 04.11.2019
9 546
Сергей Николаевич Блохин

Клиника профессора Блохина «Frau Klinik» объявляет кастинг 10 моделей на бесплатные показательные операции, которые пройдут в конце февраля и середине марта 2018 года в рамках хирургических мастер-классов. Будут проведены:

  • Увеличение груди
  • Увеличение ягодиц
  • Увеличение голеней
  • Редукция (уменьшение) груди.

Для участия в кастинге необходимо прислать свои фотографии на почту frau.masterclass@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма желаемой операции.

  • Предпочтительно, чтобы модель проживала или была готова временно переехать в Москву или МО, поскольку финальный кастинг проводится лично профессором Сергеем Николаевичем Блохиным, а после операций необходимо будет в течение нескольких недель посещать перевязки и осмотры.
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Добрый день.ирина.мне 58 лет.хочу быть моделью для круговой подтяжки лица.{text}
{text} Очень нужно скорректировать нос, а именно его кончик, от этого изменится внешний вид лица. Очень надеюсь, что это возможно. С уважением, Марина.
{Очень нужна ринопластика.
И я хочу,мне 34 хочу грудь красивую.я стесняюсь своего тела....

89267845166
Я москвичка, мне 40 лет и меня есть проблемы посте трёх родов с асимметрией грудных имплантлв и шрамирование лицо и шея
Народ, вы читать умеете? Пост старый, операции давно прошли! Лучше бы над своими мозгами поработали, чем на внешности зацикливались.
Добрый день.Хочу быть моделью по увеличению ягодиц.Мне 47 лет вес 65.Рост 163.Проживаю в Москве.
Добрый день. Мечтаю об операции по уменьшению груди. Хочу быть вашей моделью
Мне 29 лет.ужасные боли в спине. Плечи от лифчика имеют вмятины. Осанка сгорбленная. Вес 60 кг. Рост 168см. Грудь 8 размера. Хочется 2 размер, так как имею кучу комплексов.
Очень хочу быть вашей моделью. Грудь сильно обвисшая как у пожилой женщины, я сама молодая девушка и размер большой. Хотелось бы подтянуть) Проживаю в Москве!
Мне 40 лет хочу похудеть, но не хватает сил. Потеряла всю веру в себя и перестала себя любить. Надеюсь Мне повезет и я попаду по акции на бариартрическую операцию.
Здравствуйте, у меня сильно обвисла грудь после рождения ребенка. Не могли бы взять меня в качестве моделя и ли как участницу программы на подтяжку груди? Мне 31 лет, азиатка, нахожусь в Москве. Из-за груди развился комплекс общаться/знакомиться с мужчинами.
Добрый день, очень хочу быть вашей моделью, несколько раз заполняла анкету на первом на десять лет моложе , но увы...очень хочу сделать меньше грудь и убрать живот ,всю жизнь мучаюсь от корявой фигуры с животом и без зала и с сиськами, всю жизнь пытаюсь худеть и голодала и очищалась, теперь в голове крутиться резекция желудка , а надо всего лишь убрать живот, мой рост 168 вес 75. Мне 56 лет и я очень хочу быть ещё красивой.
Здравствуйте, предлагаю свое участие для проведения пластических операций бесплатно, для рекламы,видео дневника пациента.....рост 170,вес 110, есть с чем поработать
Здравствуйте,проживаю в Москве.С большим удовольствием побуду моделькой на абдоминопластику!!В анамнезе 8 месяцев назад проведена продольная резекция желудка,вес на данный момент 75 кг при росте 172.Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Наталья, проживаю в СПб. Желаю подтянуть и увеличить грудь. После кормление ребёнка. Мне 25 лет. Готова участвовать моделью. Обе груди разные по размеру и одна вообщем сползла вниз.
Здравствуйте.Меня зовут Наталья,33 года,здорова.Готова стать моделью для процедуры по липосакции и увеличению груди.Проживаю в Крыму но готова приехать в любое время.+79787976242
Здравствуйте. В 1991г мне удалили грудь. Сейчас мне 55 лет. Можно ли мне делать реконструкцию груди? C мужем прожили 36 лет, сейчас разводимся. Уходя бросил мне в след "давно хотел нормальную женщину, а не такую как ты зашитую". Хочу сделать операцию не для того чтобы его вернуть, а для себя
Добрый день хочу сделать операцию на лице сделать женским я мужчина начинающая трансексуалка,есть акции , спасибо.
Здравствуйте. Меня зовут Ксюша. У меня всегда была грудь маленькая 1размер. После рождения троих детей она превратилась в два сморщеные куска кожи. С мужем разошлась. С мужчинами сплю исключительно в лифчике. Это стало не просто комплексом это ппревратилось в глобальную проблему. Помогите почувствовать себя женщиной
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен