Подробнее о клинике...
» » Пластические операции самых популярных супермоделей

Пластические операции самых популярных супермоделей

Обновлено: 07.04.2014
109 481

Какие пластические операции делали себе известные супермодели и что можете сделать себе вы, чтобы выглядеть так же? Известный пластический хирург, доктор медицинских наук Давид Рубенович Гришкян, рассказал о некоторых секретах девушек, которых многие считают эталоном красоты, а также о современных методиках, способных преображать нашу внешность и продлевать молодость.

Пластический хирург Гришкян Давид Рубенович

– Начиная разговор про супермоделей нужно отметить, что это особая категория внешности:

  • Кроме красоты, такие женщины имеют от природы узкие кости, длинные вытянутые конечности и особое строение тела, которое, как правило, всю жизнь позволяет оставаться им стройными, во всяком случае значительно стройнее своих сверстниц, не имеющих телосложения данного типа.
  • Кроме того, как правило, они имеют такие же узкие, лишенные излишних тканей лица, с хорошо прорисованными скулами, выраженным подбородком и четким носом. Это так называемый мелкоморщинистый тип старения, который, в отличие от птозного, позволяет достаточно долго сохранять видимость молодого лица без хирургического вмешательства.
  • Основным видимым проявлением возрастных изменений в их случае становится недостаток тканей, проявляющийся в скелетизации лица, птозе верхнего века, потере объема в средней зоне лица. Эти недостатки хорошо корректируются липофилингом, нитями и другими малоинвазивными средствами.
Жизель Бундхен

Жизель Бундхен – бразильская супермодель, обладательница прекрасного тела, которое быстро восстановилось после повторных родов благодаря активным занятиям спортом и общей стройности девушки. Известно, что Бундхен перенесла ринопластику, и это несколько смягчило ее довольно андрогенные черты. Никаких иных операций и процедур в силу ее молодого возраста и природной привлекательности ей пока не рекомендовано. Думаю, что в будущем ей придется прибегнуть к блефаропластике, и это будет непростой задачей для хирурга, учитывая своеобразное строение ее тяжелого верхнего века.

Надя Ауэрманн

Надя Ауэрманн – немецкая супермодель, имеет классическую внешность, самые длинные в мире ноги (112 см) и значительный послужной список. Сейчас ей 43, и трудно сказать, что выглядит она намного моложе. Возраст выдают множественные морщины, птоз верхнего века, увеличившееся расстояние от носа до верхней губы, а также поплывший овал лица. Верхняя часть рук имеет излишние жировые отложения и в целом весь ее облик потерял былую четкость и изящность. Ей рекомендованы комплексная пластика лица, включающая жиросохраняющую блефаропластику и липофилинг, а также липосакция тела и спортзал.

Ева Герцигова

Ева Герцигова – чешская красавица, актриса модель. Сильной ее стороной, являются фотосессии. Ее лицо и тело прекрасно справляются с различными перевоплощениями, позволяя, несмотря на возраст, оставаться востребованной фотомоделью. Недавно Герцигова стала мамой в третий раз, но, если это и отразилось на ее теле, то только наилучшим образом. С каждым годом она лишь хорошеет. Лицо выглядит ухоженным и привлекательным, видимо она прибегает к уколам ботокса, биоревитализации и другим малоинвазивным процедурам. Думаю, что в скором времени ей потребуется пластика верхних век.

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста – модель, которая известна своим пристрастием к перевоплощению и пластическим операциям. За годы карьеры она не раз переделывала лицо и в корне меняла свой стиль. Можно заметить приподнятые вверх уголки глаз – результат проведенной кантопексии, щечки-яблочки, выдающие контурную пластику, очень хорошее качество кожи, полное отсутствие морщин. Видно, что модель тщательно ухаживает за собой и при необходимости не раздумывая прибегнет к хирургическому вмешательству для коррекции возрастных изменений.

Хайди Клум

Хайди Клум – американская супермодель, одна из «ангелов» Victoria's Secret. До сих пор продолжает карьеру, хотя перенесенная ею в молодые годы ринопластика не позволила получить работу в европейских домах моды. Очевидная операция сделала ее не слишком желанной во Франции и Италии, где природная красота и естественность являются для модели приоритетными качествами. Сейчас ей требуется жиросохраняющая блефаропластика, так как наблюдается птоз и скелетизация верхнего века. Ввиду чрезмерного увлечения солнцем, качество кожи тоже оставляет желать лучшего.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд – американка, чей пик популярности пришелся на начало 90-х. Прекрасное стройное тело, красивое лицо, имеющее индивидуальность. Все это ей удалось сохранить и по сей день. Хороший уход и никаких следов хирургического вмешательства позволяют ей оставаться собой – красивой женщиной 48-ми лет.

Эль Макферсон

Эль Макферсон – красавица, и невозможно поверить в то, что ей уже 50. Стройное подтянутое тело, ни грамма лишнего жира – результат здорового образа жизни и занятий спортом. Узкое лицо с четкими классическими чертами позволит ей еще долго сохранять красоту и молодость. Ботокс, уход за кожей, липофилинг для воссоздания потерянного объема и омоложения кожи, лазерные процедуры, инъекции PRP или установка нитей – наверняка использованы все средства, но столь деликатно, что со стороны можно увидеть только ее молодость и красоту.

Кейт Мосс

Кейт Мосс – удивительный феномен фешн индустрии. По популярности и востребованности она превосходит большинство своих коллег. Ее энергией и трудоспособностью можно только восхищаться. Вместе с тем, если говорить о красоте – то Кейт Мосс самый спорный в этом отношении пример. Худое, нескладное тело, с некоторой кривизной ног, скуластое веснушчатое лицо, опущенные вниз уголки глаз – это тот случай, когда внутренняя энергия и харизма человека настолько сильны, что заставляют не замечать всей нескладности внешнего образа и видеть за ними личность и индивидуальность. Ей всего 40, но кожа ее не в лучшем состоянии – множественные морщинки и пигментация выдают фотостарение. Видимо, пока что она не слишком озабочена омолаживающими процедурами.

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен