Подробнее о клинике...
» » Кристина Дерябина сделала пластическую операцию – фото до и после

Кристина Дерябина сделала пластическую операцию – фото до и после

Обновлено: 01.04.2015
123 308

Пластические операции Кристины Дерябиной

Дата рождения: 22 ноября 1989
Род занятий: реалити-шоу

За более, чем 10-летнюю историю телепроекта «Дом-2» его участницы не раз обращались к пластическим хирургам с целью обзавестись роскошным бюстом. Оценив по достоинству декольте подружек, жертвой модной тенденции пала и Кристина Дерябина, решившая в срочном порядке вступить в ряды пышногрудых красоток.

Как стало известно TecRussia.ru, еще в начале ноября 2014 года девушка связалась с одним из ведущих специалистов клиники DoctorPlastic, кандидатом медицинских наук Вадимом Сергеевичем Баковым. Практически сразу Кристина попала к нему на первую консультацию, в ходе которой познакомилась с врачом, рассмотрела и потрогала на ощупь импланты, узнала, каким образом они будут размещаться и какие могут быть последствия.

Разумеется, мы не могли не спросить Кристину о том, почему же все-таки она решилась на операцию, на что звезда ответила философски: «Очень многие делают себе красивую грудь и ты, как любая девушка, которая критично к себе относится, думаешь: а почему бы и нет?». Она уточнила, что груди хотела не слишком большие, «кругленькие и хорошенькие, такие, чтобы эффектно смотрелись в декольте».

Главным проводником в мир пластической хирургии для Дерябиной стала Дарья Пынзарь, в 2012 году оперировавшаяся в этой же клинике и поделившаяся с подругой своим богатым опытом: «Даша отозвалась о DoctorPlastic восторженно, подробно и с удовольствием рассказывала мне и о самой операции, и о реабилитации, и о своих имплантах».

Кристина Дерябина перед пластической операцией
На консультации у доктора Бакова

Ближе к новому году девушка прошла стандартные процедуры – анализы, рентген грудной клетки, компьютерное моделирование 3d FORM. Медицинских противопоказаний к увеличению груди у Кристины Дерябиной не было, однако, небольшая асимметрия, сколиоз и обусловленное им нестандартное строение грудной клетки заставили доктора Бакова потрудиться над выбором оптимальной формы имплантов.

Вадим Сергеевич предложил девушке несколько вариантов эндопротезов различного объема, после чего выбор пал на «люксовую» марку Silimed. Как призналась Кристина, «уже от результатов моделирования я пришла в полный восторг и теперь с нетерпением жду такой же картинки в зеркале».

Баков Вадим СергеевичРассказывает Вадим Сергеевич Баков:

Основной проблемой оказались особенности строения грудной клетки (асимметрия и деформация). Стандартный подход и метод подбора имплантов в этой ситуации не смог бы обеспечить хорошего эстетического результата, поскольку при этом внешний вид молочных желез имел бы существенные отличия. Был применен метод компьютерного моделирования, который помог в подборе необходимых имплантов с разными параметрами (один – среднего профиля, объемом 275 мл, другой – высокого профиля, 320 мл). Это позволило компенсировать асимметрию и получить результат в максимальной степени соответствующий ожиданиям пациентки.
результаты моделирования Кристины Дерябиной перед увеличением груди
результаты моделирования Кристины Дерябиной перед увеличением груди
Кристина незадолго до «часа икс»

Фото Кристины Дерябиной до и после увеличения груди

Операция, назначенная на 19 февраля, прошла успешно. Теперь до конца марта Кристина будет носить компрессионное белье, снимая его только для принятия душа и плановых осмотров в клинике, а также пройдет курс физиопроцедур. «На этой стадии практически всегда имеет место отек мягких тканей в зоне операции, – пояснил нам доктор Баков. – Чтобы ускорить процесс заживления и снятия отека мы проводим комплекс специально разработанных нашими косметологами физиотерапевтических мероприятий, которые позволят в максимально короткие сроки снять дискомфортные проявления и сократить период послеоперационной реабилитации».

Довольная Кристина после операции...:
Кристина Дерябина после пластической операции
Кристина Дерябина до и после увеличения груди
...и на одном из первых осмотров у доктора Бакова:
На осмотре у пластического хирурга В.С. Бакова
Кристина Дерябина и доктор Баков

А уже в апреле девушка собирается показать своей новой груди Сейшелы, ну а Сейшелам – свою новую умопомрачительную грудь, ведь загорать Кристина намерена исключительно топлесс! Возможно, именно там звезда сделает новые фото после операции, которые обязательно появятся на этой странице. Следите за обновлениями!

Кристина Дерябина до и после увеличения груди:
Кристина Дерябина до и после пластической операции
Кристина Дерябина увеличила грудь
Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

Мозгов нет - считай, калека...
Ей нужно спину лечить (cколиоз)
а не груди увеличивать
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен