Подробнее о клинике...
» » Виктория Одинцова до и после пластики: сравниваем фото

Виктория Одинцова до и после пластики: сравниваем фото

Обновлено: 16.09.2017
134 343
Виктория Одинцова после пластических операций

Наша сегодняшняя героиня – одна из самых популярных отечественных звезд Инстаграма, посты в ее профиле собирают сотни тысяч лайков, за ее фотоотчетами следят более 4 млн подписчиков. Но справедливости ради нужно отметить, что эта девушка знаменита не только своим раскрученным аккаунтом в соцсети и даже не слухами о романе с певцом Егором Кридом – она известная модель, причем мирового уровня: снимается в рекламе для таких брендов, как Calvin Klein, Adidas и Tom Ford.

Профессиональные успехи Виктории Одинцовой вполне объяснимы, ведь она невероятно хороша собой. Точеная фигура (90-60-92), безупречные черты лица, голливудская улыбка – внешность звезды практически идеальна и в то, что она досталась ей «от природы», верится с трудом. Зато агенты и пиарщики модели в этом, похоже, не сомневаются, и в один голос утверждают, что «Вика никаких пластических операций не делала».

«Да, совсем никаких», – соглашаемся мы:
Виктория Одинцова до и после пластики (в 2011 и 2017 году)

Им можно было бы поверить на слово, если бы не старые фотографии девушки, сделанные еще до всплеска ее популярности. Их в интернете совсем немного, но вполне достаточно, чтобы сравнить и сделать выводы – Виктория Одинцова действительно красива от природы, но кое-какие апгрейды с помощью пластики все же имели место. TecRussia.ru разбирает со знанием дела:

История успеха: как красота помогла карьере

  • Родилась: 15 ноября 1993 г. в Санкт-Петербурге
  • Рост: 173 см. Вес: 55 кг
  • Параметры: 90-60-92, размер груди: 3

Вика с детства обладала притягательной внешностью, и ее желание построить с ее помощью карьеру было вполне логичным. Еще в подростковом возрасте Одинцова стала ходить в школу моделей и заниматься хореографией для улучшения координации и пластичности. Позже, поступив в Пермский государственный университет промышленных технологий и дизайна, девушка продолжила активно ходить на кастинги и даже несколько раз участвовала в съемках, но без особого успеха.

Так выглядела Виктория Одинцова до пластики (фото 2011 года):
Старое фото Одинцовой

В 2013 году Одинцова получает звание второй вице-мисс на конкурсе красоты в Перми. Эта победа придает ей уверенность в собственных силах, но чтобы выделиться среди конкуренток в модельном бизнесе нужно обладать гораздо более яркой и выразительной внешностью.

Виктория после победы в конкурсе Мисс Пермь

Именно в этот период Виктория Одинцова, очевидно, обратилась к пластике. Что сразу бросается в глаза: губы и грудь обрели объем, взгляд стал более открытым, а черты лица – четко очерченными.

  • При этом, свою обновленную внешность Вика активно «допиливала» с помощью активных спортивных тренировок и косметологических процедур. Без этих стараний ее образ никогда не получился бы столь совершенным.

Такой комбинированный подход к преображению – сочетание пластических операций, салонного ухода, правильного питания и физической активности – быстро дал свои плоды. Одинцова превратилась в роскошную красотку, и ее карьера рванула вверх: долгосрочное сотрудничество с известнейшим в России агентством Mavrin Models, внимание профессиональных фотографов, выгодные контракты с зарубежными брендами...

Ярким показателем успеха и популярности стало появление Виктории на обложке знаменитого журнала «Playboy» (правда, до полноценной фотосессии дело не дошло).

Одинцова на обложке Playboy, 2015 год

А также в клипе мега-популярного российского певца Егора Крида «Мне нравится»:

Виктория Одинцова и Егор Крид

Именно после этого ролика и пошел слух, что между Одинцовой и Кридом завязался роман. Однако если он и был, то очень недолгим. В одном из интервью Вика очень тепло отзывается о Егоре, но подчеркивает: «Мы только дружим».

В светской хронике было много пересудов и о ее любовных отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Также, Виктории приписывали роман с создателем социальной сети Вконтакте Павлом Дуровым. Однако, этим слухам нет никакого официального подтверждения, – и пусть личное останется личным. Наша цель – не обсуждать романтические сплетни, а попытаться понять, какие именно изменения во внешности позволили девушке добиться успехов в карьере и заполучить власть над сердцами мужчин.

Губы: больше объема, больше чувственности

Сравнивая старые фотографии Виктории Одинцовой со свежими обновлениями в ее Инстаграме, в первую очередь, бросается в глаза явное изменение формы и объема губ:

2012 и 2014 год – первые эксперименты:
Губы Одинцовой в 2012 и 2014 году
2014 и 2017 – объема стало еще больше:
Губы Одинцовой в 2012 и 2017 году

Очевидно, что дело здесь в контурной пластике – эффективные и безопасные филлеры на основе гиалуроновой кислоты давно уже стали обязательной составляющей любого модного образа. Чтобы сохранить полученный результат, процедуру необходимо повторять с периодичностью раз в полгода, а главное в этом деле – не переборщить с объемом. Судя по всему, Виктория нашла хорошего мастера, которому удается держать хрупкий баланс между чувственной полнотой губ и их максимально возможной естественностью.

«Кошачий взгляд» и брови вразлет

Одинцова с детства могла похвастаться глазами с характерным «кошачьим» прищуром и красивым миндалевидным разрезом. А вот с бровями и верхними веками ей пришлось немало поработать: чтобы взгляд стал более открытым и выразительным, их необходимо было немного приподнять. Сделать это можно с помощью небольшой подтяжки кожи в области лба, но явных следов такой операции у Виктории нет (в отличие, например, от одной из ее конкуренток по Инстаграму Алены Шишковой). А значит, нужный эффект скорее всего получен благодаря инъекциям Ботокса, с помощью которых были блокированы мышцы, опускающие верхние веки. Дополнил образ татуаж бровей, благодаря чему они стали заметно шире.

Виктория Одинцова до и после пластики верхних век

Делала ли Виктория Одинцова ринопластику и пластику лица?

Нашей героине от природы (и, конечно, от родителей) достался небольшой аккуратный носик, и по большому счету, исправлять там было нечего. Но ведь настоящая женщина всегда найдет, к чему придраться в своей внешности! На более поздних фотографиях видно, что кончик немного приподнялся, а крылья стали еще более тонкими и изящными. Впрочем, утверждать, что имела место именно пластика, мы не готовы – вполне вероятно, что дело в удачных ракурсах, игре света, мейке и небольшом фотошопе. В общем, всматриваемся в фото и делаем выводы:

Одинцова до и после ринопластики

Однозначно сказать, имели ли место какие-либо еще операции по лицу тоже сложно. От природы у Одинцовой довольно выразительные черты – четкий овал, выделенные скулы, впалые щеки (особенно при ее нынешней худобе) и идеальный шейно-подбородочный угол в 90 градусов – так называемый, «угол молодости». Что неудивительно, ведь нашей героине всего 24 года.

Состояние шеи модели соответствует ее возрасту

На этом фоне бросается в глаза полное отсутствие носогубных складок на многих фото. У девушки «20+» они, конечно, не будут ярко выраженными, однако первые легкие намеки на них присутствовать должны. Убирать их хирургическим путем в этом возрасте нецелесообразно и даже филлеры ставить еще рановато. Вероятнее всего дело здесь в простой ретуши фотографий.

К тому же, носогубки становится хорошо видно, стоит девушке улыбнуться посильнее:
Носогубки то появляются, то исчезают

Ну и ню: как добиться идеальной фигуры

Виктория позиционирует себя как ню-модель, то есть не стесняется фотографироваться обнаженной. И в ее инстаграме действительно сложно найти фото, где она была бы полностью одета.

Одинцова часто позирует ню

Глядя на эту стройную девушку, сложно представить, что в подростковом возрасте у нее были заметные проблемы с лишним весом:

Виктория Одинцова до пластики

Разумеется, поставив цель пробиться в модельный бизнес, Вика заметно похудела. Однако, с лишними кило «ушла» и пышная грудь. На более поздних фото мы видим аккуратный красивый бюст скромного 2-го размера, который затем превращается в уверенную «тройку»:

2011 год:
Одинцова до увеличения груди
А вот так Вика выглядит в 2017-м. Что называется, почувствуйте разницу:
Виктория Одинцова увеличила грудь
До и после установки имплантов:
Виктория до и после пластики груди

То, что Одинцова увеличила грудь с помощью пластики, не вызывает никаких сомнений. Во-первых, как иначе объяснить тот факт, что ее бюст вдруг заметно подрос, в то время как сама модель осталась все такой же худой. Во-вторых, стоит посмотреть на фотографии, где девушка лежит на спине:

форма груди в положении лежа не изменилась

Железистая и жировая ткань в таком положении всегда «растекаются», а вот грудь Виктории практически не меняет форму – особенно в средней части. Кроме того, идеально ровные контуры имплантов тоже хорошо заметны.

Еще одна гордость Вики – ее подтянутые ягодицы. И вряд ли девушка прибегала к каким-либо хирургическим манипуляциям для совершенствования своей филейной части. Судя по тому, как много и упорно Одинцова тренируется, упругая округлая попа – полностью ее заслуга. Правда, в 2014 году она слегка перегнула палку с похудением, дойдя почти до анорексичных параметров (что, к слову, на этот раз уже никак не повлияло на объем бюста):

Виктория Одинцова до и после пластики

Но сейчас размер и форму ее «филейной части» многие считают эталоном для красивой женской фигуры.

Виктория – слева:
Одинцова после операций

Правда, мы не исключаем, что Одинцова делала другую популярную среди моделей операцию – липосакцию нижней части спины, чтобы подчеркнуть переход от поясницы к ягодицам и сделать их еще более выразительными. Впрочем, и здесь участие хирурга остается под вопросом: такого эффекта можно добиться с помощью маленьких хитростей при позировании:

многое зависит от позы

И, как бы то ни было, главный секрет красивой попы Виктории – спорт, спорт и еще раз спорт. Модель иногда выкладывает видео своих занятий с профессиональным тренером, и по этим постам видно, что девушка работает до седьмого пота, чтобы оставаться при своих совершенных параметрах.

Одинцова в спортзале

Дополнительный тюнинг

Как и всякая уважающая себя звезда инстаграма, Виктория Одинцова регулярно ходит к косметологу и в спа-салоны, наращивает ресницы и ногти. Особое внимание она уделяет своим зубам, без которых невозможно было бы сверкать на фото белоснежной улыбкой. Как минимум, девушка делала их коррекцию и отбеливание, но больше всего это похоже на виниры. Кроме того, похоже, что она немного подправила прикус.

результат установки виниров

Еще у Виктории есть несколько татуировок на теле. А вообще, Одинцова любит эпатировать публику, и не только чрезмерной обнаженкой или дружбой с известными мужчинами. Так, в начале 2017 года девушка пошла на довольно рискованное мероприятие: ради серии ярких фотографий она без страховки свесилась с крыши дубайского небоскреба, ухватившись лишь за руку партнера-экстремала. Несомненно, безумству храбрых поем мы песню, но Виктории все же стоит бережнее относиться к своей жизни, ведь она – образец для подражания у сотен тысяч юных девушек, а ее красота – достояние всея Инстаграма!

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Инстаграм @TecRussia.ru

Отзывы и комментарии

ну так себе, колхозница
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен