Подробнее о клинике...
» » Алена Кравец до и после пластики: как изменилась внешность звезды ток-шоу?

Алена Кравец до и после пластики: как изменилась внешность звезды ток-шоу?

Обновлено: 30.09.2017
134 655
Алена Кравец после пластических операций

Эту девушку многие считают идеалом женской красоты: чувственные пухлые губы, худощавое лицо, широкие брови, пышная грудь, осиная талия и ноги от ушей. Кроме того, в отличие от большинства конкуренток, ее популярность не ограничивается одними лишь аккаунтами в соцсетях.

Певица, актриса, модель и светская львица Алена Кравец часто дает поводы для разговоров. И вопрос о том, сколько и каких именно пластических операций она сделала для многих оказался гораздо интереснее ее карьеры и творчества. Сама звезда все предположения о пластике отрицает, обвиняя особо дотошных поклонников в банальной зависти. Позавидовать действительно есть чему, но только ли в этом дело? Разберемся подробнее, благо фотографий разных лет для сравнения более, чем достаточно:

Карьера: кто же такая Алена Кравец и как она стала знаменитой?

  • Родилась: 30 мая 1985 г. в Москве
  • Рост: 170 см. Вес: 58 кг
  • Параметры: 90-60-90, размер груди: 3,5

В девичестве наша героиня носила фамилию Кругликова и мечтала о творческой карьере. Яркая внешность позволила ей уже в ранней юности пробиться в модельный бизнес и даже поучаствовать в заграничных показах. При этом красотка не забыла о получении образования: она умудрилась закончить факультет психологии МГУ и прошла обучение в сфере юриспруденции. А еще Кравец окончила курсы актерского мастерства при ГИТИСе и неоднократно пробовала себя в кинематографе: Алену можно увидеть в эпизодах сериалов «Папины дочки», «Роковое наследство», «Земский доктор. Любовь вопреки» и др.

Алена Кравец до и после пластики (в 2007 и 2017 году)

Другое ее увлечение – музыка. Девушка записала уже 2 альбома и выпустила с десяток клипов. Ее песни попали в широкую ротацию, но большого успеха не получили. Впрочем, Кравец это не остановило: она, похоже, не намерена опускать руки и активно работает над новыми композициями.

Но основную популярность Алене принесло участие в многочисленных телешоу, по большей части скандальных, в т.ч. «Ты не поверишь!», «Давай поженимся», «Звездные истории», «Человек и закон», «Мужское/Женское». Здесь она, как правило, выступает в образе «рублевской жены», рассуждает про шопинг, мужчин, сложности в отношениях с прислугой и т.п.

Споры о пластике

Кравец обладает действительно яркой и запоминающейся внешностью. Стройная, белокурая, кареглазая – природа одарила ее прекрасными данными. Но только ли природа? Фото разных лет демонстрируют перемены, которые вряд ли можно объяснить одним лишь возрастом.

Сравните, как она выглядела на пике своей модельной карьеры (слева) и сейчас (справа)::
Внешность Кравец сильно изменилась благодаря пластическим операциям

Саму Алену подобные сравнения и расспросы про пластические операции очень раздражают, и она долгое время твердила, что в работу природы не вмешивается – мол, все у меня свое, родное. Однако, в 2017 году в эфире шоу «Говорим и показываем» звезда все же призналась, что сделала пластику груди. На этом лимит ее откровенности оказался исчерпан – ни внезапное увеличение губ, ни отсутствие в возрасте 30+ каких-либо мимических морщин на лице, ни разом уменьшившийся носик красавица никак не объясняет.

  • «Могу с полной уверенностью сказать, никаких манипуляций ни с лицом, ни со своим прекрасным телом, не делала и в ближайшее время не собираюсь!» – говорит белокурая красотка.

В подтверждение своих слов она выложила в Инстаграме фото-сравнение себя в юности и в нынешнем возрасте:

Разницы здесь не видно, да и вообще мало что видно:
старое и современное фото Алены Кравец в сравнении

Увы, коллаж оказался не самый удачный. Качество первого и второго фото не позволяет сделать никаких корректных выводов. Периодически в Алениной ленте появляются и другие фотографии прошлых лет, однако каждая попытка доказать свою естественность имеет обратный эффект: подписчики неизменно подмечают разницу. Кто-то пишет, что девушка похорошела, кто-то ругает ее за неудачную пластику, но все сходятся в одном – изменения налицо, вернее на лице.

Каким способом Алена Кравец увеличила губы?

Здесь даже гадать не приходится – певица однозначно делает контурную пластику филлерами. Эта процедура дает моментальный эффект, которого хватает примерно на полгода, после чего уколы нужно повторять. Изменения очевидны:

Алена Кравец увеличила губы

Нетрудно заметить, что после коррекции ушел фигурный разрез верхней губы и она стала немного неестественно выпирать посередине. В остальном в косметологу Алены никаких претензий: все выглядит ровно, идеально симметрично и без комков. Однако, в целом, наша героиня уже находится на той стадии, когда хорошо бы остановиться: добавлять еще больше филлера будет явным перебором.

Загадки ринопластики

На ранних фотографиях юной Кравец мы видим аккуратный нос без каких-либо изъянов. Однако сейчас он выглядит еще более изящным – кончик чуть приподнялся, а спинка стала заметно тоньше. За счет этого визуально нос уменьшился, особенно на контрасте с увеличившимися губами. В любом случае, ринопластика – а никаким другим способом подобного эффекта добиться невозможно – сделана очень аккуратно, изменения не бросаются в глаза и видны лишь при тщательном изучении фотографий до и после.

Алена Кравец до и после пластики носа

Очи черные. И натуральные?

Светлые волосы и темно-карие глаза – довольно редкое, а потому столь притягательное сочетание! Однако, весьма вероятно, что и здесь не обошлось без пластического хирурга. На ранних фотографиях видно, что глаза у Алены посажены чуть глубже и выглядят более округлыми, а брови расположены ниже, чем на фото наших дней:

явная разница в положении глаз и бровей

Изменить форму глаз, сделать их не круглыми, а миндалевидными проще всего с помощью блефаропластики. А положение бровей меняется после эндоскопической подтяжки верхней трети лица – это очень популярная операция у звезд Инстаграма, поскольку она практически не оставляет следов, существенно не меняет внешность, но при этом делает ее намного более фотогеничной.

Алена до и после пластической операции

Тем не менее, сделать однозначный вывод по одним лишь фото сложно. Не исключено, что Алена обходится филлерами, а, может, просто грамотным макияжем.

Скульптурирование лица

Что у нас еще в тренде, кроме пухлых губ, крошечного носика и кошачьих глаз? Высокие скулы, точеные подбородки, впалые щеки, четкая и в то же время нежно закругленная линия нижней челюсти – вот главные атрибуты современного «лакшери фейс». У Алены от природы очень гармоничная внешность, идеально ровный овал лица – с таким наследием, действительно, можно покорять мир шоу-бизнеса вообще без пластики.

старые фото до всех операций

Кравец, собственно, на этом и настаивает. Она не устает повторять своим поклонникам, что не делала не только операций, но даже «уколов красоты»!

  • «Не колю никакую гадость себе в лицо, ни ботокс, ни прочее, и Вам не советую впадать в эту зависимость», – пишет звезда в Инстаграме.

Насчет инъекций Алена явно лукавит – достаточно посмотреть любую из многочисленных телепередач с ее участием. Работа мимических мышц в области лба и межбровья у нее минимальна – а это значит, Кравец не понаслышке знает про Его Величество Ботокс или один из его множества аналогов. Кстати, к биоревитализации она относится гораздо спокойнее, и в одном из постов в Инстаграме даже рекомендует подписчикам своего врача (кстати, это вовсе не косметолог, а пластический хирург Галина Борисовна Де Каспер). Такие вот двойные стандарты.

Но это все мелочи – нас интересуют манипуляции посерьезнее, такие как, например, хирургическая бьютификация лица, с помощью которой можно добиться куда более серьезных изменений: подправить форму лба, подбородок, углы нижней челюсти. Было ли нечто подобное у Алены? Сравнивая ее фото разных лет можно  предположить, что девушка делала пластическую операцию по сужению нижней челюсти, в результате чего лицо стало еще более узким, аристократичным и худощавым. V-образная линия челюсти, утонченный подбородок – все это мы наблюдаем у Кравец сегодняшней. Но 10-лет назад нижняя треть ее лица имела несколько другую форму – сравните:

явная разница в форме скул и нижней челюсти

Кроме того, в боковых ракурсах хорошо видно, что скулы стали заметно более выраженными и куда-то пропали носогубные складки, которые после 30 лет в той или иной степени заметны у всех без исключения. Скорее всего, добиться такого результата Алене помогли все те же «гадкие» филлеры, которые она так обругала в Инстаграме.

лицо Алены Кравец после контурной пластики филлерами

Фигурный вопрос: была ли липосакция?

Кравец можно назвать одной из самых скромных звезд «новой формации»: в ее соцсетях все относительно прилично: нижнего белья, ягодиц и груди по-минимуму. Хотя и здесь девушке явно есть чем похвастаться – у нее превосходная фигура типа «песочные часы», которую можно увидеть во всей красе в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. Которая, кстати, сделана буквально через несколько месяцев после рождения ее дочери Даниэллы в 2007 году.

Кравец в журнале Максим

Знойная красотка – согласитесь! Правда, был в жизни Алены период, когда она весила 40 кг – и это при росте в 170 см! Дело попахивало анорексией:

болезненная худоба оказалась девушке совсем не к лицу

Сейчас наша героиня уже не бросается в крайности, она стройная, подтянутая, излучающая здоровье и красоту:

фигура Алены Кравец после пластики

Высказывалось немало предположений, что такая тонкая талия, плоский живот и округлая попа совершенной формы – тоже результат пластической хирургии. Но здесь мы склонны согласиться с «натуральностью» Алены, ведь она настоящая трудяга в плане спорта и диеты: практически не ест мяса, не говоря уже о более вредных продуктах, постоянно зависает в спортзале, ходит на массажи и спа-процедуры, что позволяет поддерживать мышцы в тонусе, а кожу в идеальном состоянии.

Правда, даже при своей осиной талии Кравец иногда балуется фотошопом, и не всегда профессионально:
неудачно отретушированное фото

Откровения о бюсте: Алена Кравец увеличила грудь

В феврале 2017 года очередной выпуск ток-шоу «Говорим и показываем» собрал самых обсуждаемых див российского шоу-бизнеса. Виктория Романец, Анна Грачевская, Олеся Малибу, Анна Калашникова, Лариса Копенкина, Эвелина Бледанс и другие звезды откровенно рассказывали о том, что именно они в себе изменили с помощью пластики. И наша героиня под прицелом камер, наконец, нашла в себе смелость открыть тайну появления у нее пышного бюста, которого раньше не было.

По собственному признанию, она «добавила» порядка 2 размеров – с изначального 1,5 до текущего 3,5. Операцию делала за границей и отдала за нее порядка 20 тыс. евро. Результатом девушка осталась крайне довольна и похвасталась, что новый бюст существенно повысил ее «женскую самооценку».

Алена Кравец до и после увеличения груди

Дела семейные

Увы, пластические операции сами по себе счастливыми человека не делают, и история Алены – еще одно тому доказательство. Немало мужчин называют ее женщиной своей мечты, а вот своего супруга девушке удержать не удалось. В 2006 году она вышла замуж за мультимиллионера Руслана Кравец, через год у них появилась чудесная дочурка Даниэлла, а еще через 9 лет супруги развелись.

семейное фото с мужем Русланом и дочерью Даниэллой

Но самые страсти начались уже после распада семьи. Руслан помогал Алене и дочери материально, но с одним условием – в доме не должно быть других мужчин. Видимо, красотка обещания не выполнила, и общение с экс-супругом иногда доходило до скандалов, а то и до рукоприкладства. Сор из избы был вынесен на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», на которой Кравец появилась с синяком под глазом.

Сейчас буря улеглась, а бывшие супруги сумели договориться. Даниэлла осталась с матерью, которой, к тому же, досталась немалая часть состояния супруга. А сама Алена уже обзавелась постоянным ухажером, который подарил ей дорогую машину и элитный особняк. В общем, с пластикой или без, эта девушка явно не пропадет!

Пластический хирург Тегай Роман Артурович

Телеграм

Отзывы и комментарии

{text}ужасная баба, необразованная, глупая, не к месту пафосная, напыщенная не в меру, высокомерная, надменная, по глупости перепутавшая время, в котором живет со средневековьем, выражаясь о других, что они, вдумайтесь только в эти слова, "низкого происхождения"!!! "Столбовая дворянка" ей богу, из грязи в князи
{text}Кравец -тупая мукла. С внешностью резиновой Секс-куклы для извращенцев. Видок с «боевым расскрасом» - площадной проститутки. Жуткие наращенные искусственные пакли вместо волос видно, что низкопробная дешёвка. Вся в бижутерии, совершенно ни к месту. Полная неуверенность в себе, в каждой фразе – по несколько раз повторяет слово «как бы» явно, от недостатка ума. Лучше бы сидела дама книжки читала, своей дочкой великовозрастной занималась, которая тоже разговаривает на птичьем языке. Так же, как и мамаша, двух слов не в состоянии связать вразумительно.
{text}Была естественная красота, а стала кукольно-фарфоровой.
Ну что же, была настоящей еврейской девушкой, а стала, типо, славянкой)))
как скульптор отсекает все не нужное , тут отсекали еврейские стигматы , пытались приблизить к европеоидам к славянам
Введите цифрами число восемнадцать
Доступные пластические операции
Пластика по лучшей цене
Пластические операции
Подтяжка лица у пластического хирурга Белого И.А.
Подтяжка груди с имплантами
что выбрать: липофилинг или импланты?
Подтяжка лица без следов от операции
доступы при установке имплантов
Наши рейтинги:
Лучшие хирурги и клиники 2020
Топ 10 самых популярных пластических хирургов
Лучшие специалисты по ринопластике
Мнение специалиста:
Актуально:
Активатор теломеразы ТА-65Активатор теломеразы ТА-65 - что стоит за громкой рекламой?
Грудные имплантыГрудные импланты - все о видах, размерах и формах
Surgiderm (Сурджидерм)Surgiderm (Сурджидерм) - филлер третьего поколения
Latisse (Латисс)Latisse (Латисс) - уникальное средство для роста ресниц
Увеличение грудиУвеличение груди - особенности самой популярной операции
Цены на липосакциюЦены на липосакцию: сколько стоит процедура?
Инъекции гиалуроновой кислотыИнъекции гиалуроновой кислоты
Галерея:
Подписка:
Наш Инстаграм Наш канал в Телеграме Наш канал в Youtube Наш канал в Яндекс.Дзен